Обращение к адмитнистрации сайта!

  • Автор темы TomCat
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TomCat

TomCat

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Прошу внятно объяснить мне действия кого-то из модераторов! И, в случае правомерности его действий, соответственно, мою неправоту!

Сегодня мной было написано сообщение:

Что же делать??? © 777

Дружбу с арабами уже проходили при СССРе. Продажные твари, живущие выгодой сиюминутной только.

После исчезновения фразы "Что же делать??? © 777", я написал повторное сообщение с просьбой объяснить ее исчезновение. Это сообщение было удалено, а я получил предупрежедение.

Вы получили предупреждение о нарушении правил на АвтоСаратов - Форум
Уважаемый(ая) TomCat,

Вы получили предупреждение на АвтоСаратов - Форум.

Причиной предупреждения стало:
-------
Обсуждение наказаний, действий или бездействий модератора или администратора (п. 3.10)

Подобные вопросы надо задавать в личку.
-------

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=1056158
Цитата:Ну и пусть кто-нибудь объяснит, зачем нужно было резать мое сообщение? Вырезан был криминал какой или что? Что за произвол? Или сразу к админу? Нужно же совесть иметь хоть какую-то. А потом пишем про сходство форума со страной в реале. Так же все чинуши молча делают. И, я кобы, на благо!

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум

Теперь вопрос: что криминального таилось в этой фразе, что ее нужно было убирать? К кому в личку я должен был обращаться за разьяснениями, к админу или ко всем модератороам раздела? Все же хотелсоь бы узнать кроме мотивации удаления и автора сего действия.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фразу "Что же делать" я не удалял.

Повторное сообщение удалил я, так какие вопросы нужно выяснять в личке. Достаточно было написать модератору раздела или супермодераторам.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Повторное сообщение удалил я, так какие вопросы нужно выяснять в личке. Достаточно было написать модератору раздела или супермодераторам.
+1. Писать можно модератору раздела, супермодератору или админу. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ