Безконтактная мойка и наружные наклейки "автосаратов"...совместимо?

  • Автор темы FUTBOLIST
  • Дата начала
FUTBOLIST

FUTBOLIST

Участник
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
16
стал счастливым членом нашей огромной семьи и обладателем наклеек! возник вопрос: никто не проходил мойку пистолетом с наружными наклейками на стекле? не отлетять?:prankster: приклеил вроде на совесть:to_clue:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мою уже 2 года. Полет нормальный
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Ну если поверхность перед оклейкой подготовил..
(почистил. обезжирил) то висеть буит... :)
а если на грязь.. :crazy:
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
стал счастливым членом нашей огромной семьи и обладателем наклеек! возник вопрос: никто не проходил мойку пистолетом с наружными наклейками на стекле? не отлетять?:prankster: приклеил вроде на совесть:to_clue:

Если нормально наклеил не отлетят.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я когда свою наклейку отрывал, то думал все ногли переломаю. Еле отодрал. Никакие кархеры в принципе ей ничего не сделают.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Не отлетит ниче:)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
впринципе если правильно наклеена, то будет все окей. Ничего не страшно.
 
P

POS

Guest
Она намертво приклеивается! Запаришься отдерать;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
P

POS

Guest
Особенно если приклеил летом, а отрываешь зимой...Мне помогла только зажигалка))
Ога, ты не первый кто пользовался зажигалками))))) А я вот думаю клеить наклейку или нет? Уже у Oleg`a забрал месяц назад так и не приклеил, на улице не охото, холодно! Если в теплый бокс, только куда? или к кому-нибудь в гараж? хз! До весны еще долго:) А то ездиешь, Хабить охото, только никто не поймет:) А рамку AC из далека не видно((((
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Ога, ты не первый кто пользовался зажигалками))))) А я вот думаю клеить наклейку или нет? Уже у Oleg`a забрал месяц назад так и не приклеил, на улице не охото, холодно! Если в теплый бокс, только куда? или к кому-нибудь в гараж? хз! До весны еще долго:) А то ездиешь, Хабить охото, только никто не поймет:) А рамку AC из далека не видно((((
Клеил зимой в минус 15, после мойки сразу. Приклеилась замечательно, даж монтажная лента незаметной стала, тока через несколько месяцов Oleg случайно заметил что я ее не оторвал.
 
Верх Низ