Поддержим нашу ИЗЮМинку!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Такая ситуация: наша одноклубница ИЗЮМинкА вчера попала в легкую аварию, около обеда, пока ждала гаи в нее сзади въехал идиот и авария стала более серьезной, если сначала была легкая царапинка на бампере, то потом не стало пол зада машинки. Держалась она молодцом, у меня наверно была бы истерика....Гаи приехало только в 3 утра, домой она попала в 7 утра. Всего на дороге, в мороз она прождала гаи 13 часов!!!!!!!!!!!!!

Изюмчик! Респект тебе за выдержку, терпение и стойкость духа! Ты умничка! Все будет хорошо!!!! Настоящая АвтоЛеди, даже в трудной ситуации всегда остается сильной и не расстраивается!!! Вообщем молодец!

ПЫСЫ: Извини, если ты не хотела это рассказывать, а я рассказала. Очень хочется тебя поддержать )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ужас какой, а чего мне не позвонили то? Я бы приехала, поддержала
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вчера аварий вообще пипец сколько было...

и некоторые вообще космические какие-то, даже трудно представить как машины в такие места заехать ухитрялись то.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
соболезную ((((( очень обидно (((
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Сочувствую.
Главное чтобы здоровье в порядке было.
А то при такой погоде и простудиться недолго.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Звонить Кате пока не хочу - пусть поспит.....Вчера это вообще жуть была.....Да и сегодня все ездят так, будто специально хотят врюхаться
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы "идиоты сзади" не въезжали, нужно знак аварийной остановки выставить за 15 метров как положено, а не на жопе сидеть.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
И как долго простоит этот знак?
Сам пробовал ставить за 15 метров?
При том количестве машин на улице как вчера?
Дело в том что сшибут знак буквально через минуту.
Если уж стоящую машину не замечают.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Чтобы "идиоты сзади" не въезжали, нужно знак аварийной остановки выставить за 15 метров как положено, а не на жопе сидеть.

не зная всей ситуации, не стоит делать необоснованных выводов...
знак аварийной остановки был выставлен сразу после первого столкновения. на расстоянии 15 метров!!!!!!!!


сразу объясню, что произошло это на пр.строителей,около астеры, я ехала вторым рядом, колонна двигалась нормально, скорость была небольшая...какой то черт резко тормознул перед пеш.переходом, все естественно по тормозам...впереди меня ехала 13,которая сама еле оттормозиться успела, я же не успела. Сработала система абс(дорога была льдом покрыта), поэтому я вообще практически не замедлила скорость, колеса сразу начали прокручиваться, деваться было некуда и я влепилась в 13-шку. покоцала себе и ему бампер немножко;)
через 5 часов ожидания гибдд в меня приехала классика. объехав наш аварийный знак она четко вписалась в калинку, а она еще разок ударила 13-ку.

в целом все ок)
спасибо за поддержку
особенно sffd, alex777, kapriznaya и vivos-ику ))

Posted by ИЗЮМинКА
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
не зная всей ситуации, не стоит делать необоснованных выводов...
знак аварийной остановки был выставлен сразу после первого столкновения. на расстоянии 15 метров!!!!!!!!


сразу объясню, что произошло это на пр.строителей,около астеры, я ехала вторым рядом, колонна двигалась нормально, скорость была небольшая...какой то черт резко тормознул перед пеш.переходом, все естественно по тормозам...впереди меня ехала 13,которая сама еле оттормозиться успела, я же не успела. Сработала система абс(дорога была льдом покрыта), поэтому я вообще практически не замедлила скорость, колеса сразу начали прокручиваться, деваться было некуда и я влепилась в 13-шку. покоцала себе и ему бампер немножко;)
через 5 часов ожидания гибдд в меня приехала классика. объехав наш аварийный знак она четко вписалась в калинку, а она еще разок ударила 13-ку.

в целом все ок)
спасибо за поддержку
особенно sffd, alex777, kapriznaya и vivos-ику ))

Posted by ИЗЮМинКА

Катюша, почему мне не позвонила? Поддержала бы морально тебя
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Кать, машинку хоть и жалко, но главное что сама жива и здорова. Сам недавно чуть не вписался в шистик, так этот м***к лет 60 ехал на летней резине и его кидало из стороны в сторону при малейшем нажатии на педаль газа.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
не зная всей ситуации, не стоит делать необоснованных выводов...
знак аварийной остановки был выставлен сразу после первого столкновения. на расстоянии 15 метров!!!!!!!!


сразу объясню, что произошло это на пр.строителей,около астеры, я ехала вторым рядом, колонна двигалась нормально, скорость была небольшая...какой то черт резко тормознул перед пеш.переходом, все естественно по тормозам...впереди меня ехала 13,которая сама еле оттормозиться успела, я же не успела. Сработала система абс(дорога была льдом покрыта), поэтому я вообще практически не замедлила скорость, колеса сразу начали прокручиваться, деваться было некуда и я влепилась в 13-шку. покоцала себе и ему бампер немножко;)
через 5 часов ожидания гибдд в меня приехала классика. объехав наш аварийный знак она четко вписалась в калинку, а она еще разок ударила 13-ку.

Может он всё таки чёрт, а дистанцию соблюдать надо?
 
Последнее редактирование модератором:
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Блин... Сочувствую...
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В эти дни 29, 30, 31 лучше воздержаться от поездок, самый пик ога. По теме сочувствую. :sad:
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сочувствую
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
Сочувствую, многи мз мужчин не выдержили бы...а менты уроды...13 часов ожидания-жесть!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сочувствую, многи мз мужчин не выдержили бы...а менты уроды...13 часов ожидания-жесть!

Бесят меня вот такие вот умники...менты уроды...ты видел сколько аварий было, а? Они в сами к гайцам ездили, там ехать 5 минут - у того стопка протоколов была толщиной с том БСЭ.... умник млин.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чтобы "идиоты сзади" не въезжали, нужно знак аварийной остановки выставить за 15 метров как положено, а не на жопе сидеть.

Совет на будущее, не зная точно о чем говоришь, не надо резких оскорбительных высказываний. Знак стоял за 15 метров, лично видела, только этот умник на 6-ке, увидел что пустота на второй полосе (после знака, все нормальные ехали одной полосой), а он обогнать решил, и въехал. Это ещё хорошо в машине никого не было внутри.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Бесят меня вот такие вот умники...менты уроды...ты видел сколько аварий было, а? Они в сами к гайцам ездили, там ехать 5 минут - у того стопка протоколов была толщиной с том БСЭ.... умник млин.

Подтверждаю. 2 раза ездил к ним в отделение, узнать что да как.... Пообщался там с парнями, которые были на сутках по оформлению ДТП... мне их ажжалко стало, каждому расскажи, каждому ответь на порой глупые вопросы и т.д. Я бы уже послал к такой-то матери наверное... Вид у них бил затюканый....

Катька молодчинка! Когда расхерачили задницу Калинкосу, она конечно поревела, побесилась минут 5, а потом ржали до утра, в перерывах разбегались по машинам и смотрели Форсаж 1,2,3, опять ржали))) SffD молодчик, что захватил ноут с собой! Компания подобралась корочная ))) В нас вьехал Петросян-FM )))))) Реально чувака зовут Петросян Ф.М. )))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Совет на будущее, не зная точно что говоришь, не надо резких оскорбительных высказываний. Знак стоял за 15 метров, лично видела, только этот умник на 6-ке, увидел что пустота на второй полосе (после знака, все нормальные ехали одной полосой), а он обогнать решил, и въехал. Это ещё хорошо в машине никого не было внутри.

+1 Куле, все умные )
 
Верх Низ