У кого прав больше тот и прав

  • Автор темы bankiss
  • Дата начала
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Извеняюсь у администраторов форума за название темы, если придумаете лучше то переименуйте, литературным языком такое просто описать не возможно
Еду, я себе, ни кого не трогаю, 1 января по Соколовой на перекрестке с Мясницкой там где 3 ряда и правый тока на право во втором ряду стоит штук 7 машин на светофоре, я проезжая их 3-им рядом, вижу как в метрах трех передо мной из 2-го выскакивает вищневый (в хлам тонированный) рено меган(естественно не включая при этом поворотника). Тормозить уже было поздно, т.к. дорога была покрыта приличным слоем свежего снега, естественно я ему сигналю и он еле-еле успевает прижаться в свой ряд. Так мы на этом светофоре и остановились в 3-м ряду - я и за мной тот ...). Стоит он и гундосит своим сигналом, похожим на ментовской.
Трогаемся, он пытается подрезать но машинка у него по слабей и он догоняет только на след. светофоре. Из машины с пассажирского места вываливается парень на вид 23-25 лет и пытается открыть дверь и вытащить меня из машины, я это понимаю и уезжаю прям сос светофора ,а в мыслях доехать бы до первого инспектора ДПС, вообщем дальше все это выглядит как погоня, так мы долитаем до гор гаи (хорощшо что там инспектор стоял) и останавливаемся ,выходим из машины и к ДПСу объяснить ситуацию, рено останавливается по перек дороги, от туда вываливаюся 4 датых пацана 2 из которых были в ментовской форме (остальных просто не помню), и патаются при сотруднике ДПС устроить драку ,факт своей вины в создании аварийной ситуации они не то что не признавали, но даже и не слышали ,ну вообщем менты просто твари, то что мы могли бы домой седня и не вернуть по ихней милости, ДПС вроде как то это все быстро разрулил, он то и против них не может пойти и понимает что мы правы (жалко что сразу не сообразили их на экспертизу тащить ,да драку оформлять).
Вообщем мораль такова - у кого прав больше тот и прав
Вообщем будьте осторожны
ЗЫ За рулем был муж(написано от его имени)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Номера надо было запомнить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Название надо поправить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме - уроды везде есть.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Извеняюсь у администраторов форума за название темы, если придумаете лучше то переименуйте, литературным языком такое просто описать не возможно
Еду, я себе, ни кого не трогаю, 1 января по Соколовой на перекрестке с Мясницкой там где 3 ряда и правый тока на право во втором ряду стоит штук 7 машин на светофоре, я проезжая их 3-им рядом, вижу как в метрах трех передо мной из 2-го выскакивает вищневый (в хлам тонированный) рено меган(естественно не включая при этом поворотника). Тормозить уже было поздно, т.к. дорога была покрыта приличным слоем свежего снега, естественно я ему сигналю и он еле-еле успевает прижаться в свой ряд. Так мы на этом светофоре и остановились в 3-м ряду - я и за мной тот ...). Стоит он и гундосит своим сигналом, похожим на ментовской.
Трогаемся, он пытается подрезать но машинка у него по слабей и он догоняет только на след. светофоре. Из машины с пассажирского места вываливается парень на вид 23-25 лет и пытается открыть дверь и вытащить меня из машины, я это понимаю и уезжаю прям сос светофора ,а в мыслях доехать бы до первого инспектора ДПС, вообщем дальше все это выглядит как погоня, так мы долитаем до гор гаи (хорощшо что там инспектор стоял) и останавливаемся ,выходим из машины и к ДПСу объяснить ситуацию, рено останавливается по перек дороги, от туда вываливаюся 4 датых пацана 2 из которых были в ментовской форме (остальных просто не помню), и патаются при сотруднике ДПС устроить драку ,факт своей вины в создании аварийной ситуации они не то что не признавали, но даже и не слышали ,ну вообщем менты просто твари, то что мы могли бы домой седня и не вернуть по ихней милости, ДПС вроде как то это все быстро разрулил, он то и против них не может пойти и понимает что мы правы (жалко что сразу не сообразили их на экспертизу тащить ,да драку оформлять).
Вообщем мораль такова - у кого прав больше тот и прав
Вообщем будьте осторожны
ЗЫ За рулем был муж(написано от его имени)

Снова здорова....Здравствуй, жо.а, новый год.... Если Вас оскорбили пассажиры в форме и водитель вишневого рено меган, так в названии так и пишите: Люди, находившиеся в вишневом рено-меган - с..и. Пожалуйста.... Читать противно такие названия тем.
А по теме - надо номера запоминать и в милицию катать заяву. Свидетели типа у вас есть.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Номера надо было запомнить.
Н а гор гаи полюбому камеры есть, да и постовому они ксивы свои засветили (если даже фамилию не запомнил, то знает откуда)
С заявлением в милицию и пусть ищут !!!
А отписаться что бы поболтать... так в следующий раз они тебе (to bankiss ) все таки голову разобьют (не эти так другие - уродов, то много)
 
OP
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Снова здорова....Здравствуй, жо.а, новый год.... Если Вас оскорбили пассажиры в форме и водитель вишневого рено меган, так в названии так и пишите: Люди, находившиеся в вишневом рено-меган - с..и. Пожалуйста.... Читать противно такие названия тем.
А по теме - надо номера запоминать и в милицию катать заяву. Свидетели типа у вас есть.

ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА
А по жизния я еще не одного приличного дяденьку инспетора не встречала, даже среди знакомых
 
OP
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Н а гор гаи полюбому камеры есть, да и постовому они ксивы свои засветили (если даже фамилию не запомнил, то знает откуда)
С заявлением в милицию и пусть ищут !!!
А отписаться что бы поболтать... так в следующий раз они тебе (to bankiss ) все таки голову разобьют (не эти так другие - уродов, то много)

щас уже поздно, что либо делать, да и они уже наверно не такие пьяные
А в той ситуаци всего сразу и не сообразишь, это после уже легко говорить
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Название переименовал. Долго думал...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА
А по жизния я еще не одного приличного дяденьку инспетора не встречала, даже среди знакомых
Значит просто не свезло, раз не встречали.
Если номера не запомнили, выход один - в следующий раз их запоминать....Но, надеюсь, такого больше с вами не случится.
З.Ы. А плохих людей везде полно. ИМХО
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА
А по жизни, я еще не одного приличного дяденьку инспектора не встречала, даже среди знакомых

-1. У меня есть знакомые"дяденьки инспектора", и они очень хорошие люди!!! В каждой категории людей( независимо от их профессии) встречаются "нехорошие" ...имхо конечно!!!
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
щас уже поздно, что либо делать, да и они уже наверно не такие пьяные
А в той ситуаци всего сразу и не сообразишь, это после уже легко говорить
Я не проих алкогольное опьянение (быстрее разобьются). Нападение какое нибудь или угрозы. Alex 777 тебе бы помог сформулировать ;). А свидетелей бы нашли - не все же уроды, как было отмечено.
P.S забудь, и мужа успокой. У нас 90% так бы поступило.
 
OP
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
-1. У меня есть знакомые"дяденьки инспектора", и они очень хорошие люди!!! В каждой категории людей( независимо от их профессии) встречаются "нехорошие" ...имхо конечно!!!

я с этим согласна, но видимо их настолько мало, что на всех не хватает:)
Я же не имела в виду вообще всех сотрудников инспекции
 
OP
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Я не проих алкогольное опьянение (быстрее разобьются). Нападение какое нибудь или угрозы. Alex 777 тебе бы помог сформулировать ;). А свидетелей бы нашли - не все же уроды, как было отмечено.
P.S забудь, и мужа успокой. У нас 90% так бы поступило.

На тот момент просто было страшно (покрайней мере мне ,особенно когда на твоего любимого человека кидаются не адыкватные люди)
Щас мне интересно как скоро они забудут нашу машину и вообще всю ситуацию, а то может еще чего ждать
 
Ф

Феликс

Guest

Такие призывы до добро тож не доведут. Подобная ситуация как-то была... догонял меня Prado,

Я в первом ряду ехал в районе действия знака 40 (ехал ровно 40), дорога двухполостная... ему казалось медленно и почему то я должен был уступить... Я уступил бы, если бы во-второй полосе хотя бы ехал: разные обстоятельства бывают, торопится может.... но 1 поласа, куда мне от него деваться... после очередного минутного зажатия сигнала за мной, я включил аварийную сигнализацию и остановился (причем плавно!!!) он объехал меня (в машине я был с девушкой)... перекрыл 1 и 2 полосы, вышел из авто и шел в мою сторону... в авто у меня при себе обрезанная миллицейская дубинка, но дабы не обострять ситуацию я решил протиснуться между Prado и бардюром - что удалось (поплатился я за это зарапиной на своем колхознол колпаке)) а также тем что якобы проехал ему по ногам... он снова обогнал и остановился около инспектора... тот меня остановил. За мной остановился какой-то добросовестный водитель на Опеле Астра и мы изложили ситуацию:... по ногам я никому не проехал, у него и ботинки так начищены были что просто жесть...

ИМХО: оружие можно применить если тебя из авто вытащат, если б когда он ко мне шел - я к нему вышел с миллицейской дубинкой хз что у него есть, мало чем ответит... Бита, как и дубинка - слишком объемные и не то средство самообороны водителя... надо брать что то более миниатюрное и надежное.
Вот, например, ранее часто использовали финку, рукоятка которой была ручкой КПП - я таких сейчас нигде не вижу, но помоему уже что-то... хотя с другой стороны в самообороне пырнешь такого и сам потом никому ничего не докажешь....
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
На тот момент просто было страшно (покрайней мере мне ,особенно когда на твоего любимого человека кидаются не адыкватные люди)
Щас мне интересно как скоро они забудут нашу машину и вообще всю ситуацию, а то может еще чего ждать
Поверь мне , они уже забыли.
Если хотела, что бы встреча прошла не забываемо - надо было не сигналить, а бить им бочину на перекрестке :)) тогда бы запомнили надолго:b3b4e46f21f040a62b4
... Бита, как и дубинка - слишком объемные и не то средство самообороны водителя... надо брать что то более миниатюрное и надежное....
Пистолет самое то! :)
... Хотя с другой стороны в самообороне пырнешь такого и сам потом никому ничего не докажешь....
А вот это уже у кого на что духу хватит
 
Верх Низ