Требуется совет по тюнингу выхлопа

  • Автор темы Але)(ei
  • Дата начала
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Есть желание поставить паук, заменить среднюю часть и поставить прямоток (бюджет 7-10 т.р.)
Стоит делать или нет? Умещусь в бюджет?
Авто ВАЗ 21120 1.5 16 кл. сейчас заменяна средняя часть (снят католизатор) вроде чувствоется.
Заранее спасибо за ответы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не стоит этого делать,впустую потратишь деньги.
Кат Коллектора у тебя и так нет т.к. машина 1.5 литра,так что лучше во что-нибудь денльное денег вложи
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
+1 бесполезная трата денег.
 
Y

Yujen

Guest
И вроде как паук, говорят, прогорает быстро, на своей не проверял не знаю на сколько это верно
 
$Grey$

$Grey$

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Паук стоит месяца 2-3. Пока полёт нормальный. Будем ждатьь пока прогорит.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да на пауке можно долго ездить...все норм...у мя стоял,обмотанный-наверное год-полет был норм,тем более я покупал его у Таксиста,т.е.е он еще до меня эксплуатировался с оч большими нагрузками
 
Последнее редактирование модератором:
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
В стандартной езде пауки ходят тыщ по 70-80.
 
OP
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
так куда подскажите эти деньги тогда лучше вложить? имеется в виду тюнинг?
 
Y

Yujen

Guest
так куда подскажите эти деньги тогда лучше вложить? имеется в виду тюнинг?
либо коробка - играться с динамикой
либо, т.к. 16 клопов, если оснавная(95%) доля приходится на город, то "низовой" двиг, т.е. чтобы тянул с низов, в пробках самое, чни нинаесть актуально
а вообще ты сам скажи чего хочеш получить? ноэта сумма это только начало...... тюнинг это болезнь ;)
погу предложить потратить 3250, и поставить тормоза от приоры, сегодня только 3 раза убедился, что деньги не потарчены зря!
TAXIst, еще раз спасибо!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
либо коробка - играться с динамикой
либо, т.к. 16 клопов, если оснавная(95%) доля приходится на город, то "низовой" двиг, т.е. чтобы тянул с низов, в пробках самое, чни нинаесть актуально
а вообще ты сам скажи чего хочеш получить? ноэта сумма это только начало...... тюнинг это болезнь ;)
погу предложить потратить 3250, и поставить тормоза от приоры, сегодня только 3 раза убедился, что деньги не потарчены зря!
TAXIst, еще раз спасибо!

незах)))
 
Y

Yujen

Guest

не скромничай, это реальное СПАСИБО! я реально ушел от сильных аварий, и теперь в повороты по новому начал входить ;) не считая главного, что машина реально стала тормозить

и все таки мой совет автору, начать с тормозов!
 
Sprite87

Sprite87

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
а по конкретнее можно, что за тормаза от приоры ? :) ну или сылочку плиз))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
очередная тема из серии "позвиздели обо всем и успокоились"
 
Y

Yujen

Guest
очередная тема из серии "позвиздели обо всем и успокоились"

а так обычно и бывает!
Ну соглосись, что выпуск делают не под стоковый двиг, а так пустая трата денег, так лучше сделать что-то полезное, например убрать ватные тормоза, убрать провал между передачами, особенно между первой и второй, а вообще с самого начала точьно решить что тебе надо, и никак не с 7-10 рублями в кармане
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
а так обычно и бывает!
Ну соглосись, что выпуск делают не под стоковый двиг, а так пустая трата денег, так лучше сделать что-то полезное, например убрать ватные тормоза, убрать провал между передачами, особенно между первой и второй, а вообще с самого начала точьно решить что тебе надо, и никак не с 7-10 рублями в кармане

Ну когда то и я ходил и ныл, что хочу чуть быстрее... Ставил банку проспирт, пару 3.9... Да много чего)))
 
Верх Низ