Проблемы со сцеплением - 2009

  • Автор темы autoDen
  • Дата начала
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
При более сильных ночных морозах начало "замерзать" сцепление. При нажатии на педаль, она остается в нижнем положении, вдальнейшем разрабатывается (после примерно 20-30 нажатий) и работает норм. Подтекал рабочий цилиндр, поменял его, жидкость новую залил, прокочал-не помогло. В чем может быть проблема?
 
P

POS

Guest
При более сильных ночных морозах начало "замерзать" сцепление. При нажатии на педаль, она остается в нижнем положении, вдальнейшем разрабатывается (после примерно 20-30 нажатий) и работает норм. Подтекал рабочий цилиндр, поменял его, жидкость новую залил, прокочал-не помогло. В чем может быть проблема?
Денис доехай до специалиста, он тебе точно скажет в чем проблема!;)
 
Y

Yujen

Guest
скорее всего в главном, перепускает, не держит давление.....
а вообще правильно на диагностику
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
тоже думаю что главный, посмотри на него из салона мож пропускает или резинкам в нем пиз** пришла, но не полная
 
М

Майкл

Guest
Для начала попробуй прокачать сцепление , начинать следует с главного - потом рабочий.Если не поможет: меняй главный цилиндр сцепления и прокачивай ( не на морозе конечно ). В БИ-БИ не покупай....
 
Y

Yujen

Guest
Для начала попробуй прокачать сцепление , начинать следует с главного - потом рабочий.Если не поможет: меняй главный цилиндр сцепления и прокачивай ( не на морозе конечно ). В БИ-БИ не покупай....
+много
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а пружинка на вилке имеет место быть ?
 
OP
autoDen

autoDen

Участник
Регистрация
10.06.2008
Сообщения
664
Реакции
1
Баллы
18
Пружинка точно на месте. У меня токо на холодную машину педаль залипает, а если б не было пружинки, я думаю педаль бы всегда в нижнем положении оставалась.
 
Верх Низ