Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам данное заведение?
Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

7 70.00%
  • Нет

3 30.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Суши бар "Шэкила"

Расположен на Кирова, напротив к/т "Пионер".

Уютное помещение, симпатичный интерьер, повар изготавливает суши/роллы прямо у Вас на глазах.

Суши и роллы: Цена не самая дешевая, ассортимент - средний, на вкус - 6-7 баллов по 10 бальной системе.

Остальная пища: Огромный выбор восточных салатов, супов, горячих и холодных закусок, горячих блюд. Цены - халява, на вкус - то что пробовали 8-9 баллов, остальное тоже выглядит очень аппетитно.

Комплексные обеды 199 и 299 рублей. За 299 рублей - весьма достойные варианты.

Обслуживание - официантки реально выдресированные, пища готовится относительно быстро. На столах - зажженые свечи.

Алкоголь - цены средне саратовские, ассортимент - полный, коктейли есть, но простенькие, хотя недорогие.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    В принципе ничем не отличается от других сиши баров на проспекте, все те же суши, все теже салаты и т.д, но насчет помещения с Алексом согласен уютное, можно сказать романтичное

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    мне понравилось, был там несколько раз. Единственный минус - очень долго готовят - т.е. если голодный сильно и желаешь быстро набить желудок, то в Шекиле можно помереть )))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    мне понравилось, был там несколько раз. Единственный минус - очень долго готовят - т.е. если голодный сильно и желаешь быстро набить желудок, то в Шекиле можно помереть )))
    Сегодня заведение было битком - сготовили очень быстро.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Надо посетить, Алексей вы рекомендуете?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Надо посетить, Алексей вы рекомендуете?
    Подсказка: результаты голосования открытые.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Подсказка: результаты голосования открытые.
    Я искренне, верю вашему авторитетному слову.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Где вариант: " Пока не посещал, но собираюсь/ и не собираюсь?". Для темы с нулевым рейтингом такие варианты просто необходимы.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Где вариант: " Пока не посещал, но собираюсь/ и не собираюсь?". Для темы с нулевым рейтингом такие варианты просто необходимы.
    Что значит нулевой рейтинг?

IWSTI/NASIOC AG Team Аватар для Jet-Set
    Авто
    Not fast enough dammit!
    Благодарности
    Обычное заведение!
    ничего особенного
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jet-Set© Ro Посмотреть сообщение
    Обычное заведение!
    ничего особенного
    Офф: Очень оригинальная подпись. Что она значит?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

IWSTI/NASIOC AG Team Аватар для Jet-Set
    Авто
    Not fast enough dammit!
    Благодарности
    Офф: Очень оригинальная подпись. Что она значит?
    Если ты подвела курсор к подписи и попыталась клинкуть....миссия подписи выполнена!)_

Да так...правлиьно заметила...просто оригинально и все тут)
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Что значит нулевой рейтинг?
    Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем, то нужно учитывать и мнения других пользователей, а значит, вопросник изначально надо расширять, а уже потом Администратор сайта уберет ненужные пункты, если сочтет возможным и нужным.

В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно При отсутствии активности пользователей у темы будет оставаться нулевой рейтинг.

Как говорил Mazzay- "Я понятно объясняю?" Вы с Леной очень любопытные просто, во всех темах всем интересуетесь, я стараюсь объяснить
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем, то нужно учитывать и мнения других пользователей, а значит, вопросник изначально надо расширять, а уже потом Администратор сайта уберет ненужные пункты, если сочтет возможным и нужным.

В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно

Как говорил Mazzay- "Я понятно объясняю?"
    Не понятно. Этот опрос создан для тех, кто там был. Где я советую кому то туда сходить, чтобы проголосовать? Результаты опроса можно узнать и без голосования, там кнопочка специальная такая есть "Результаты опроса".

Черно-белый список создан для того, чтобы автосратовцы смогли изучить отзывы о том или ином заведении. Отзыв "понравилось" или "непонравилось" - информативен. Отзыв - "не был и не планирую" - никакой полезной информации не несет.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Скажи просто, что забыл про третий пункт опроса и все Или поставь вопрос перед Администратором сайта о черно-белых (не серых) тонах в этом разделе. Когда через 2 года статистика нравится/ не нравится сформируется, заведение закроют уже, скорее всего. Важнее результаты on-line и клики.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Не понятно. Этот опрос создан для тех, кто там был. Где я советую кому то туда сходить, чтобы проголосовать? Результаты опроса можно узнать и без голосования, там кнопочка специальная такая есть "Результаты опроса".

Черно-белый список создан для того, чтобы автосратовцы смогли изучить отзывы о том или ином заведении. Отзыв "понравилось" или "непонравилось" - информативен. Отзыв - "не был и не планирую" - никакой полезной информации не несет.
    Советовал, советовал, что теперь отговариваетесь....???

Благодарности
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Советовал, советовал, что теперь отговариваетесь....???
    Макс, заведение норм, с девушкой сходить в самый раз, по деньгам отлично))

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Юркий Посмотреть сообщение
    Макс, заведение норм, с девушкой сходить в самый раз, по деньгам отлично))
    Спасибо, схожу обезательно. Реально спасибо.

Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Слушайте, а вот я лично не ем всякие суши, там есть что ни будь из традиционных блюд? А то реально хочу сходить, Верунчик любит всякую китайскую гадость!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Скажи просто, что забыл про третий пункт опроса и все Или поставь вопрос перед Администратором сайта о черно-белых (не серых) тонах в этом разделе. Когда через 2 года статистика нравится/ не нравится сформируется, заведение закроют уже, скорее всего. Важнее результаты on-line и клики.
    Я ничего не забывал. Не вижу целесообразности в третьем пункте опроса и уже доступно это разъяснил.

Раздел называется черно-белый, а не серый, ага?

Заведение уже 4 года работает, если что.

Для общего развития - посмотри варианты ответов в других опросах.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Для общего развития нужно книги читать, а не ЧБ списки

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Это значит, что если при создании темы в ЧБ о якобы неизвестном заведении, ты хочешь получить мнение пользователей о нем,
    Не хочет получить, а делится своим мнением, это немного разные вещи. И заведение не такое уж не изестное.

В настоящем варианте опроса голосование в нем просто нереально, ибо не все туда ходили/пойдут, или же пойдут/но не все. А сходить туда ради того, чтобы проголосовать и узнать, наконец, как ты советуешь, что же там на самом деле, ИМХО, неправильно
    Насколько я всегда понимала, ч/б списки нужны для того, чтобы человек, который ни разу не был в том или ином заведении (такой как ты как раз), открыл тему, прочитал, посмотрел рейтинг и решил - ходить/не ходить. И зачем скажи мне в таком опросе вариант "я там не был"? Это думаю не интересно в рамках таких тем, никому.
    При отсутствии активности пользователей у темы будет оставаться нулевой рейтинг.
    Уже как ты видишь не нулевой рейтинг. Так что третий вариант - как третья нога.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Ответила нет, потому что ответа только 2 и они категоричны. Заведение испортилось однозначно. И по вкусу пищи и, как говорится, ремонтик бы пора уже сделать

ash
    Guest
    2Alex 777
    Может ветку завести отдельную? Из разряда "Дегустация" или что то подобное? Информация о хороших и плохих заведениях питания всегда будет актуальна. Что то вроде Черно-белого списка, но только о местах потребления пищи. Можно подразделом черно-белого.
    Думаю выделение будет полезно и познавательно.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    2Alex 777
    Может ветку завести отдельную? Из разряда "Дегустация" или что то подобное? Информация о хороших и плохих заведениях питания всегда будет актуальна. Что то вроде Черно-белого списка, но только о местах потребления пищи. Можно подразделом черно-белого.
    Думаю выделение будет полезно и познавательно.
    Уже была идея разделения Черно-белого списка на тематические группы))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя