Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Авто
    ЛКС
    Благодарности

Про ксенон

Недавний спор натолкнул на поиски инфы,вот пара интересных статеек.
    http://www.pro-xenon.ru/press.php?id=26
    http://www.pro-xenon.ru/press.php?id=23#top
    Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ВБГ Сервис

AG Team Аватар для B.O.S.S
    Благодарности
    Ну вот теперь умники которые гнули свою левую точку зрения,призадумаются)))Статейка норм,АФТАР СПАСИБА)))
    В электрике разбираются все от балерины до депутата. Но когда возникают проблемы, нормального электрика днем с огнем не найдешь....
    8-929-774-70-70

Благодарности
    Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
    Недавний спор натолкнул на поиски инфы,вот пара интересных статеек.
    http://www.pro-xenon.ru/press.php?id=26
    http://www.pro-xenon.ru/press.php?id=23#top
    Это все правильно и хорошо, но сомневаюсь, что те, кому нравится 8000К, будут ставить 4300К. Это вопрос религии...

Авто
    BMW
    Благодарности
    Статья норм!только бы ее еще прочитали владельцы "хорошего" ксенона

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
    Статья норм!только бы ее еще прочитали владельцы "хорошего" ксенона
    На самом деле мне эти статьи напомнили перепечатку сотен подобных статей - по сути нового и конструктивного против статей о ксеноне трех-пятилетней давности нет.

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Это все правильно и хорошо, но сомневаюсь, что те, кому нравится 8000К, будут ставить 4300К. Это вопрос религии...
    Кстати - насчет света - давно уже не наблюдал людей с ксеноном выше 6000, хотя раньше полно их было. Может просто везет?

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Кстати - насчет света - давно уже не наблюдал людей с ксеноном выше 6000, хотя раньше полно их было. Может просто везет?
    Ага, меньше их стало. Наверное, повыгорали старые лампы 8000К и выше, стали ставить то, что светит более или менее нормально.

Авто
    МАЗ 5551; Хёнде Соната 5
    Благодарности
    что то ничего нового..... у самого самая первая покупка ксенона 4300К.....пусть в сухую погоду проигрываю 5000К но во всепогодных условиях я парень!
    надо бы есчё и в туманки забабахать!
    Широко шагая,штаны можно порвать!!!

Предоставляем в аренду телеметрию! +79272278844 Андрей +79271016099 Алексей

Yujen
    Guest
    ну как тебе сказать, понты то никто не отменял, кого в 90х не перестрелали, или в лохах ходили, както сейчас "писюнами" блеснуть хотят, пусть блещут.........убъются сами скоро....... выше 5000Кельвин, это безполезно, особенно в тумане и на заснеженной дороге, а уродом объяснять....нарвы они ... не лечатся....
    за понты надо платить, пусть на трассе "убираются" за счет своего ксенона, мне пох и нунах!
    у меня друг так убрался в бетонное ограждение и потом говорил, что его не видел, "с завода" стоял на мерине 8000К ксен, на мерине, я много раз ездилл и предлогал на "пониже" поменять, но...стена ему все четко объяснила

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    у меня друг так убрался в бетонное ограждение и потом говорил, что его не видел, "с завода" стоял на мерине 8000К ксен, на мерине, я много раз ездилл и предлогал на "пониже" поменять, но...стена ему все четко объяснила
    Неужели 8000к так хорошо светит, что аж просвечивает насквозь бетонные ограждения?

Не добрый и не позитивный

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Хорошая статья была в ЗР декабрьском насчет самодельной установки.Хорошо бы законодателям озаботится этой проблемой,чтобы не только за парковку под знаком драть деньги ,а проучить рублем наглецов и хамов, плюющих на других участников движения.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Неужели 8000к так хорошо светит, что аж просвечивает насквозь бетонные ограждения?
    я же написал, он ее "НЕ ВИДЕЛ", он " бетонный блок" слился с дорогой
    а прежде чем ржать, прочи внимательно!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    ну как тебе сказать, понты то никто не отменял, кого в 90х не перестрелали, или в лохах ходили, както сейчас "писюнами" блеснуть хотят, пусть блещут.........убъются сами скоро....... выше 5000Кельвин, это безполезно, особенно в тумане и на заснеженной дороге, а уродом объяснять....нарвы они ... не лечатся....
    Понты - это святое. Это религия))

Авто
    TLC76 и ВАЗ 21214 и УАЗ 31512
    Благодарности
    Так что надо брать не выше 5000к?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Роман VORON Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение - да. А лучше именно 4300К. Но это тоже только мое мнение

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман VORON Посмотреть сообщение
    В общем - да.

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    Хорошая статья была в ЗР декабрьском насчет самодельной установки.Хорошо бы законодателям озаботится этой проблемой,чтобы не только за парковку под знаком драть деньги ,а проучить рублем наглецов и хамов, плюющих на других участников движения.
    По идее законодателей они должны отсеиваться гостехосмотром.

Авто
    ВАЗ21011=>bmw520=>fusion=>logan
    Благодарности
    Понты - это святое. Это религия))
    Кто-то может ими "переболеть" и успокоиться, а кто-то всю жизнь будет пыжиться
    Если хочешь, чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
    А.П. Чехов

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AleksErsh Посмотреть сообщение
    что то ничего нового..... у самого самая первая покупка ксенона 4300К.....пусть в сухую погоду проигрываю 5000К но во всепогодных условиях я парень!
    надо бы есчё и в туманки забабахать!
    сори за оффтоп ,лицо мне ваше очень знакомо....."Волгарь 95"вам ничего не говорит?
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    Cee'd_SW JD
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    По идее законодателей они должны отсеиваться гостехосмотром.
    тоже самое хотел сказать, а если на дорогах будут тормозить, то у нас полно умных, которые скажут что есть талон ТО и нефиг ничего проверять.
    плюс это оборудование для проверки, тоже мало кто даст купить. а на глаз дэпса скажут ты не прибор и иди в жопу, нормально у меня они стоят!
    это всё надо по-другому объяснять

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    тоже самое хотел сказать, а если на дорогах будут тормозить, то у нас полно умных, которые скажут что есть талон ТО и нефиг ничего проверять.
    плюс это оборудование для проверки, тоже мало кто даст купить. а на глаз дэпса скажут ты не прибор и иди в жопу, нормально у меня они стоят!
    это всё надо по-другому обьяснять
    Какой, нахрен, талон ТО, в жугулях и прочих нашемарках нет и не может быть газоразрадных ламп,в ПДД четко сказано что автомобили с несоответствующими типами и режимами работы световых приборов запрещены к эксплуатации. А в соответствии со ст 12.4 ч1 штраф 2500руб и конфискация этих световых приборов.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

ash
    Guest
    Какой, нахрен, талон ТО, в жугулях и прочих нашемарках нет и не может быть газоразрадных ламп,в ПДД четко сказано что автомобили с несоответствующими типами и режимами работы световых приборов запрещены к эксплуатации. А в соответствии со ст 12.4 ч1 штраф 2500руб и конфискация этих световых приборов.
    Не скажи. Даже конфискация - сложное процессуальное действие, не говоря уж о осмотре машины на наличие этих самых газоразрядных ламп. Не просто это. Сказать просто.
    А еще сказано в ПДД что стробы на обычных машинах запрещены - и ничего - Алексия Второго хоронили и всему миру показывали что пофиг в России на ПДД - главное - чья машина.

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    В ПДД четко сказано, что автомобили с несоответствующими типами и режимами работы световых приборов запрещены к эксплуатации. А в соответствии со ст 12.4 ч1 штраф 2500руб и конфискация этих световых приборов.
    Кто-то не согласен???
    Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Авто
    Внедорожник
    Благодарности
    Ездил я пару дней с 8000 ксеном (ради эксперимента): гавно, чуть пошел дождь и все, я ослеп, да и в обычную погоду он не дает достаточной освещенности. Так что дешевые понты, это плохие понты, особенно если это угрожает чьей-то жизни. Поставил старый добрый 4300, фары отрегулировал, и мне хорошо, и других не слеплю. Стояли раньше обычные галогенки, по яркости свечения в разы уступают ксенону (ну конечно все еще зависит от самого ксенона, у мя например ШО МИ и не жалуюсь). Так что делайте выводы, господа.

Авто
    Cee'd_SW JD
    Благодарности
    если бы это было всё так просто, я сомневаюсь что дэпсы бы не стали всех тормозить, если такой штраф. Им самим думаю не в прикол стоять и смотреть как их слепят. Вот как появиться первая авария какого-нить чиновника из-за такого квази- ксенона, вот тогда у нас и начнут за него дрюкать, а так это бестолку всё размусоливать, как ездили с этим говном, так и будут ездить. Да и вообще во всём виноваты китацы или корейцы.....кто его там делает, что за такую халяву его можно купить

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя