Покупаете ли Вы в магазине развесные/фасованые салаты?

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В последнее время стал замечать в магазинах фасованые и развесные салаты. Т.е. они попадались и раньше, но в последнее время они появились в бОльшем ассортименте и от разных производителей. Частенько стал покупать на обед разные виды салатов. В глаза кидается разница в оформлении упаковки, витрин и вкусовые качества салатов.
Сегодня, например, зайдя в "Реал" решил попробовать их продукцию. Когда попробовал - сильно удивился. Не ожидал, что обычный крабовый салат можно так испортить. Он был пересоленый и майонез имел ужасный привкус.
Вот меня и заинтерисовало, может форумчане оставят свои отзывы о салатной продукции. Описывайте как плюсы так и минусы. Интересно узнать где в Саратове можно купить вкусные свежие салаты!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Раньше покупал в "Яблочках", иногда на рынках, на 3-й дачной, например. Обычно берем спаржу, хоть это и не салат в прямом смысле слова.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 661
Реакции
60
Баллы
48
Раньше покупал продукцию "Сеньор помидор" было очень вкусно. Сейчас незнаю где они :( Остается то что в "яблоке" но это сильно хуже.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А почему вы только про "Яблочко" говорите? В Гроздях, Социализмах, наример, встречаются развесные салаты.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В Грозди большой на кольце Юбилейного покупаю периодически. Вроде нормальные, выбор большой.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в Ленте понравились салаты, выбор хороший
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
купленая в РЕАЛе корейская морковка не понравилась
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А почему вы только про "Яблочко" говорите? В Гроздях, Социализмах, наример, встречаются развесные салаты.
Мы говорим про то, что пробовали сами. Я, например, в "Грозди" и др. ни разу не брал, поэтому не могу судить о том, что там продается.

Кстати, раньше неплохие салаты были ЧП Пак, не знаю, продаются ли сейчас.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Раньше брал в Смарткауфе и Миниме. Было вкусно. Взяли в Реале Оливье. Выброшен в ведро
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
купленая в РЕАЛе .....не понравилась
взяли 4 вида салатов...понемногу...грамм по 200. хуже ничего не ел.

про сеньор помидор....
находятся в пятерочке повольской и в рынке на рахова. очень вкусные салаты.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А мне почти все салаты нравятся, где бы я ни покупала. В основном покупаю их для перекуса на работе, когда в столовую некогда ходить. А с голодухи мне всё вкусно.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А что конкретно не понравилось в Оливье?

Салат по сути состоял только из майонеза, других ингридиентов я там не нашел. Морковку корейскую взял - она понравилась. А вот Оливье больше там брать не буду
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Пробовал салаты из Яблочка, Ленты, Рамстора, Магнита и Минимы.
Больше всего понравились в Миниме.
В Магните солёная капуста вкусная.
В Рамсторе и Яблочке вроде сначала тоже были нормальные, потом стали с каким-то привкусом, постоянно заветренные лежат на витрине, никаких приятных ощущений не вызывают.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Беру салатики в "Пятерочке", мне нравятся, но больше всего нравятся блинчики с творогом и с мясом, уже давно подсел на них:)
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пробовал салаты из Яблочка, Ленты, Рамстора, Магнита и Минимы.
Больше всего понравились в Миниме.
В Магните солёная капуста вкусная.
В Рамсторе и Яблочке вроде сначала тоже были нормальные, потом стали с каким-то привкусом, постоянно заветренные лежат на витрине, никаких приятных ощущений не вызывают.

В Рамсторе 2 разных производителя "Шеф Повар" и "Сеньор Помидор", беру обычно те, которые слева на витрине - от "Шеф Повар". По качеству они больше нравятся.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вот ребят послушала вас и решила. надо самой салаты начать фасовать. готовить люблю. салаты мои всем нравятся)) бизнесс начнем))
 
A

ash

Guest
вот ребят послушала вас и решила. надо самой салаты начать фасовать. готовить люблю. салаты мои всем нравятся)) бизнесс начнем))
Ты сначала себистоимость обсчитай по нормальным продуктам - тогда и задумайся ;) что же в него в магазинах кладут.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
так смотри. у меня все свое. деревня есть)) все продукты свои))))
 
Верх Низ