Кафе-шашлычная "Русь"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Месторасположение - перекресток Вольской и Чернышевской

http://wikimapia.org/2031105/ru/Кафе-Русь

Помещение отдает некоторой совковостью и излишней вычурностью, но это на мой взгляд. В принципе чисто и аккуратно все. Из трех помещений мне больше всего нравится то, которое открылось раньше всего, т.е. по диоганали от академии права. Есть весьма удобные кабинки.

Меню : В Русь в основном ездят покушать шашлыка или курицу гриль. Шашлык лично мне не нравится, потому что очень крупные куски, по вкусу и качеству претензий нет. Курица гриль с черносливом не нравится, потому как не переношу чернослив. А вот люляшки там очень вкусные.
Остальная еда состоит из пары супов, штук пяти салатиков и гарниров. Разнообразием не блещет, но вкусно. Куски мяса в супах - реально большие. Очень вкусный сосус к мясу. Мясо, люля и курицу можно купить на вынос. Цены на шашлык дороговатые, а вот люля - халява.

Обслуживание - официнтки чуток тормозные.

Алкоголь - цены средне саратовские, ассортимент - маленький, но под шашлык кроме водки, пива, вина или коньяка (которые есть в наличии) пить больше ничего и не хочется))


Общее впечатление - если неохота выезжать из центра - то покушать шашлыка и попить водки - самое то. С армянским антуражем.

Но я шашлык бы порекомендовал откушать в "Лике" (Сторожевка) или в Каменке, о которых я расскажу чуток попозже.
__________________
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня уточню постновогодние цены на мясо и прочее.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
покупаем в "Руси" шашлык - "на вынос", когда хочется посидеть на природе и нет времени или неохота делать шашлык на месте, ОЧ нравится, вкусный,
жду информашку про другие "вкусные" места - наверняка пригодится!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Где опрос?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
По сабжу: Русь нравится, даже очень:)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Шашлык там не нравится, может из-за того что не люблю кости глодать, коими они там только и кормят.
 
П

Павел А.

Guest
2 или 3 года назад заехали туда вдвоём под вечер летом, сели за столик на улице, посидели минут 30- 40, потом нам предложили пересесть в помещение. Там посидели ещё минут 30-40, потом к нам подошла тётенька и сказала, что до закрытия осталось 30 минут и нас обслужить не успеют. Мы уехали. Заведению НИЗАЧОТ. За державу обидно, ибо название должно обязывать. А шашлыки их на вынос любит моя собака, там костей много.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Шашлык из мяса - 560 рублей килограмм
Курица гриль - 180 рублей килограмм
Люля - 50 рублей (штука или 100 грамм, что в принципе, одно и тоже)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Давненько не был, но раньше брал там шашлык на вынос и соус. Сейчас, если охота шашлычку готового, еду к Гиви.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
В принципе нравится....но... Знаю места где лучше будет)))

З.Ы. Я не один знаю)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Бывал там не раз. Все очень дешево и вкусно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Обычно хороший шашлык, но последний раз брали на работу - был непрожаренный. Хотя мне сказал кто то, што они там куски сначала варят, а потом уж обжаривают, поэтому всегда мягкие даж большие куски.
По поводу костей - краешки это, они и должны быть на косточге.
Гриль тож нормальный.
 
mixalcheg

mixalcheg

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
В Русь хожу давно, в целом все устраивает. Единственное шашлык там не всегда хороший, +1 есть места где вкусней готовят. Очень вкусные люля. Когда работал не далеко от Руси постоянно заказывали на гулянку там люля, там знакомый повар, ему звонишь и он тебе скока хочешь и к какому хошешь времени их приготовит и завернет.
Кому надо: 89172125683 Арам
 
Ф

Феликс

Guest
Очень даже нравится брать у них шашлык и курицу на вынос... До того как попробывал у них курицу гриль с черносливом - не любил сие лакомство...
Минус: дороговато все таки кушать там.
 
Верх Низ