Расплакался "колдун" на 2114 - чем помочь горю?

  • Автор темы Модуль Оверлеев
  • Дата начала
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Привет!
Сегодня обнаружил под своей четыркой лужицу тормозухи около заднего левого колеса. Происхождение - регулятор тормозного усилия, aka "Колдун". Вопрос в том, что с ним теперь делать - ремонтировать или менять. На мысли о ремонте наталкивает то, что я не знаю сколько это устройство стоит; на вид оно не сложное, без электроники, но фиг ее знает.
Вопросов два - какова цена устройства, и стоит ли его разбирать, чтобы отремонтировать.
Спасибо! :)

З.Ы. По традиции, немного эмоций.
Машинка пробежала 70 т. км., и это вторая проблема с тормозами. Первая была серьезнее, конечно - оторвало тормозной шланг, но все же, получается что после 70 000 на тазах ездить опасно!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Менять, он недорогой:)
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Менять его,стоит он рублей 400,работа по замене-800.
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
:)
Спасибо!
Теперь ясно, что делать!
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
По книжке шланги меняются через 60 тысяч. Если нужен колдун, могу продать за 200 рублей, остался от предыдущей машины.
 
OP
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Колдун нужен. Только хочется новый, не б/у. И не из аллюминия. Если это все так, то в личке у тебя мой тел., чтобы договориться, как нам встретиться. Желательно сегодня-завтра.
Спасибо!
 
Z

zug

Guest
НЕВЗДУМАЙ СОГЛАШАТСЯ НА ПРЯМУЮ СИСТЕМУ ДЕЛАТЬ БЕЗ "КОЛДУНА"!!!На снегу,льду,мокрм асфальте или даже сухом (при нормальной скорости) в таком случае готовся бочину кому нибудь подставить в таком случае.Купи новый и установит пускай специалист,если сам не разбираешься.
 
Верх Низ