Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нравится ли Вам кафе "Лика"?
Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

44 81.48%
  • Нет

10 18.52%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 169
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

Кафе-шашлычная "Лика" (Сторожевка)

Месторасположение - н.п. Сторожевка (Петровский тракт), если ехать из Саратова - справа за заправкой.

Помещение типичная придорожная кафешка. Дешево, но чисто. Есть большой зал, и есть весьма удобные кабинки. Больше всего нравятся летние кабинки. Много места для парковки авто.

Меню : Главное в меню - это шашлык. Офеительно вкусный и относительно ("Руси") недорогой. Так же очень вкусные соленья - чеснок, черемша и прочее, а так же салат из свеклы с чесноком. В остальном меню разнообразием не блещет
    Обслуживание - судить не могу, нас там знают, поэтому сервис индивидуальный.

Алкоголь - цены приемлимые.

Общее впечатление - Несмотря на удаленность от центра города, в большинсте случаев ездим покушать шашлык именно в Сторожевку.

Кроме того, если проехать чуть дальше и доехать до Каменки - там тоже справа от дороги есть кафе-столовая. Настоятельно рекомендую попробовать там жаренное мясо на сковородке и жаренные грибы под сметаной. Пальчики оближешь.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    В том направлении вообще отличные заведения!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    согласен с тем что кафе неплохое,
    категорически не согласен насчет шашлыка.
    шашлык imho омерзителен. заказывал 2 раза - оба раза подгоревший какойто, даже доедать не стал.
    а вот куриный люля & суп харчо просто потрясающие ) впрочем на вкус и цвет...

PS по телефону +79272783931 можно заказать столик/кабинет на всякий случай.
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Там в Сторожовке есть еще одно такое же кафе Березка, оно находится на выезде из Сторожовки с левой стороны. Ездим туда несколько лет, мясо всегда вкусное, зелень, овощи, армянское пиво и лимонад очень вкусные. Также недорого т всегда вкусно. Отмечал там день рождения в прошлом году, на 12 человек с водкой, мартини, шампанским причем куплены там, обошлось в 5500р, все остались сыты и довольны

Феликс
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Месторасположение - н.п. Сторожевка (Петровский тракт), если ехать из Саратова - справа за заправкой.
    загляну туда обязательно)) если как говоришь лучше чем в Руси)

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    хм, далековато...
    но автор заманчиво слова складывает)))

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от akula64 Посмотреть сообщение
    Там в Сторожовке есть еще одно такое же кафе Березка, оно находится на выезде из Сторожовки с левой стороны. Ездим туда несколько лет, мясо всегда вкусное, зелень, овощи, армянское пиво и лимонад очень вкусные. Также недорого т всегда вкусно. Отмечал там день рождения в прошлом году, на 12 человек с водкой, мартини, шампанским причем куплены там, обошлось в 5500р, все остались сыты и довольны
    Армянское пиво??)) Точно?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    На Домбае пил Карачаевское пиво, дешевое, на родниковой воде, лучше любого нашего
    может и армянское есть?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    На Домбае пил Карачаевское пиво, дешевое, на родниковой воде, лучше любого нашего
    может и армянское есть?
    О да, тоже пил его на Домбае))

Благодарности
    +1 к Аlex777. отличная кухня, да и в целом неплохое(для придорожного) заведение.

Благодарности
    Хозяин один и тот же. Завсегда ездим в Лику питаться. Летом. И ДР отмечали тама несколько раз. Ко всем полюсам добавлю чистый (относительно конечно) воздух.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Благодарности
    Сначала ездили всегда в Березку (это чуть дальше от Лики, только с левой стороны), но потом что то они подняли цены и мы перешли в Лику. Являемся там постоянными посетителями, очень хорошие там люди, шашлык всегда отменный, вино тоже хорошее, один раз дали плохое, позвонили им, привезли обратно, они извенились итд. В общем однозначно белый список!!! В этом году они построили большое помещение для банкетов. Жаль, что рядом нету у них озера

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Армянское точно, одно Киликия, а второе Комбай, или еще как то наподобе.

Березка тоже однозначно в Белый список, поднятия уен не заметил, если и было то на что? Салат Оливье стоит там смешные 25или 30рублей

Благодарности

Березка тоже однозначно в Белый список, поднятия уен не заметил, если и было то на что? Салат Оливье стоит там смешные 25или 30рублей
    Поднятие цен у них было на мясо. Мы уже как два года березку не посещаем.

Авто
    ОКТАВИЯ А5
    Благодарности
    А вот в Каменке я полету часто в "Столовой" (Раньше такая вывеска была совдебовская) зависаю....грибочки там....ммммммммм....ну и мясо естественнно!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от findeast Посмотреть сообщение
    А вот в Каменке я полету часто в "Столовой" (Раньше такая вывеска была совдебовская) зависаю....грибочки там....ммммммммм....ну и мясо естественнно!
    Вот вот, очень вкусно!!))

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Бывал я там раза три-четыре, но уже после первого ездить не хотел: шашлык - г. Причем, в последующие разы бывал там тоже, так сказать, "по спецобслуживанию" - товарищи затаскивали пожрать и потом провожали кого-то на отъезд на ПМЖ в другой город. Как невозможно было его есть, так ничего и не поменялось. Специально туда не поеду.
    Самый хороший шашлык в Саробл мне встречался у дальнего от Саратова въезда в Лысые горы, справа кафешка. Там, правда, тоже не с улицы бывал, с известном в том месте человеком, но накормили так, что любому ресторану в упрек можно поставить.

Авто
    Hyundai Santa Fe Classic 2,7
    Благодарности
    У-У-У, киликия!!! Очень пондравилось оно. Потреблял в лазаревском, в гостинице где жил хозява - армяне были.

Авто
    2112
    Благодарности
    Про Лику: Однозначно белый список. Хочу похвалить тамашнее самодельное вино, супер, кот пробывал, тот меня поймет!
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    не люблю не лику не беркзку, хозяины разные это во первых, во вторых в этих заведениях я бывал чаще чем вы все, Лика - шашлык раз на раз не приходится, бывает вкусный, бывают угли, харчо говно, свекла вкусная, в общем моя оценка по началу были супер, как чуть поднялись стали тупо деньги закалачивать, и всё, дальше березка, шашлык там постоянно говно, сколько не приезжали, и с кем бы не приезжали, харчо вообще на вид вкусное а по вкусу лажа полная, просто тупо безвкусно,каменка - пока там был хозяин Валико было всё отлично, как он уехал к себе в Армению и продал, стало там всё г.,единственное что там было вкусно это хачапури, едем дальше по трассе попадается кафе не доезжая Арцаха, название не помню, просто г, говорить даже нечего, и вот оно мое любимое кафе АРЦАХ, тут всегда шашлык отменный, харчо наверное самое вкусное, а капуста с майонезом изумительная и свежая, вино их производства тоже отменное, просто на мой взгляд самое лучшее кафе, единственное далековато от города.
    ещё кафе У Гиви есть эт на атищевской трасе, где дрэг проводился, качество от раза к разу, а вот цены нереально высоченные, кафе дубрава эт где играют в пейнтбол, не шашлык, а мясо поджареное на сквородке вот так бы я его отхарактеризовал.
    единственное где я ещё не побывал это кафе вроде Лесной перед Дубравой находится.
    ещё кому что раскзать про кафе!?
    и любителям березки. попросите их показать вам мясо из которого деается шашлык, это импортное мясо.
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    не люблю не лику не беркзку, хозяины разные это во первых, во вторых в этих заведениях я бывал чаще чем вы все, Лика - шашлык раз на раз не приходится, бывает вкусный, бывают угли, харчо говно, свекла вкусная, в общем моя оценка по началу были супер, как чуть поднялись стали тупо деньги закалачивать, и всё, дальше березка, шашлык там постоянно говно, сколько не приезжали, и с кем бы не приезжали, харчо вообще на вид вкусное а по вкусу лажа полная, просто тупо безвкусно,каменка - пока там был хозяин Валико было всё отлично, как он уехал к себе в Армению и продал, стало там всё г.,единственное что там было вкусно это хачапури, едем дальше по трассе попадается кафе не доезжая Арцаха, название не помню, просто г, говорить даже нечего, и вот оно мое любимое кафе АРЦАХ, тут всегда шашлык отменный, харчо наверное самое вкусное, а капуста с майонезом изумительная и свежая, вино их производства тоже отменное, просто на мой взгляд самое лучшее кафе, единственное далековато от города.
    ещё кафе У Гиви есть эт на атищевской трасе, где дрэг проводился, качество от раза к разу, а вот цены нереально высоченные, кафе дубрава эт где играют в пейнтбол, не шашлык, а мясо поджареное на сквородке вот так бы я его отхарактеризовал.
    единственное где я ещё не побывал это кафе вроде Лесной перед Дубравой находится.
    ещё кому что раскзать про кафе!?
    и любителям березки. попросите их показать вам мясо из которого деается шашлык, это импортное мясо.

Любишь ты все испортить.
    Сколько езжу в Березку, мясо ВСЕГДА одинаково вкусное. На вкус и цвет товарища нет

IWSTI/NASIOC AG Team Аватар для Jet-Set
    Авто
    Not fast enough dammit!
    Благодарности
    Бываем там!
    очень нра!

Шашлыка на любой вкус!
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Любишь ты все испортить.
    Сколько езжу в Березку, мясо ВСЕГДА одинаково вкусное. На вкус и цвет товарища нет
    Кость вот как будешь, попроси показать, или сам зайди на кухню.
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    Кость вот как будешь, попроси показать, или сам зайди на кухню.

Зачем смотреть, я же не любоваться на него приезжаю, а кушать. Меня оно устраивает и это главное.

Авто
    BMW
    Благодарности
    Любишь ты все испортить.
    - Хорошо.. но потом сжечь!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя