Звезда фильмов "Такси" задержан за попытку убийства

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" Сами Насери (Samy Naceri) вновь задержан полицией - он ранил ножом приятеля своей бывшей подруги в баре в районе Елисейских полей, передают французские СМИ со ссылкой на источники, близкие к следствию.
(с) http://www.kriminala.net/
 
A

ash

Guest
А что он от фараонов не уехал? Иль, как в 3ей части, улетел бы... )))))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Ха, так все-таки он и в жизни бандит :)
С такой-то внешностью мелкого уголовника ))
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
БИОГРАФИЯ :
Настоящее имя - Саид Насери. Наиболее известнен главной ролью в фильме «Такси» и его продолжениях. Также снимался в эпизодической роли в фильме "Леон" - все у того же Люка Бессона.

Насери также известен неоднократными нарушениями закона. Он приговаривался к различным наказаниям за нанесение побоев, оскорбления, вождение автомобиля в нетрезвом виде и превышение скорости.

В 2003 году Насери был задержан за агрессивное поведение на дороге и последовавшее избиение водителя другого автомобиля. За это он был приговорён к восьми месяцам тюрьмы условно, штрафу 5000? и лишению водительских прав сроком на три года. Следующий инцидент произошёл с актёром в ноябре 2005 года. На встрече в ресторане, Насери избил стилиста фирмы «Von Dutch», за что был приговорён к двум месяцам тюрьмы, которые ему пришлось полностью отсидеть.

Следующий громкий случай произошёл в феврале 2007 года. За покушение на охранника ночного клуба, Насери был приговорён к девяти месяцам тюремного заключения, шесть из которых назначены как условные. Также актёру был назначен трёхлетний испытательный срок с обязательным прохождением курса лечения. На том же слушании, суд вынес решение по другому делу — оскорблению полицейских, которые были приставлены к Насери после того, как он принял опасную дозу медикаментов в ночь с 17 на 18 января. Суд приговорил актёра к наказанию в виде штрафа 5000? и месяцу тюремного заключения, которое применяться пока не будет.
...........................................................................................................................................................
Не удивлюсь, если он, с таким послужным списком, ещё и машины по ночам поджигает.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Реальный такой чувак!... Напоминает чем то наших "конкретных" соотечественников под мухой в любом кабаке и ресторане: то официанту морду набьют, то стилисту типа Зверева в морду залепят за педерастический стиль... Короче- баклан, статья 206 УК РФ!...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Насколько я помню, он и до кинокарьеры был не в ладах с законом. Но мы его любим не только за это :)
Вообще не понимаю вот этого перемывания косточек звездам. Персонаж фильма и актер, его сыгравший - совершенно разные люди.
А то, что звезды должны отвечать за свои прегрешения наравне с простыми людьми - это однозначно.
 
Верх Низ