Сопряжение Pioneer P-88RSII & Ipod Touch

WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем! Собственно сабж. Купил я себе Ipod Touch 8 Gb (тот же IPhone только не звонит :) ) , теперь хочу подружить его с P-88, в инете нашел специальный кабель, только стоит он 2500 р. Если кто спаривал уже, поделитесь впечатлением и мнением по этому поводу, стоит ли вообще покупать этот кабель и возможно ли найти в Саратове?
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Собственно сабж. Купил я себе Ipod Touch 8 Gb (тот же IPhone только не звонит :) ) , теперь хочу подружить его с P-88, в инете нашел специальный кабель, только стоит он 2500 р. Если кто спаривал уже, поделитесь впечатлением и мнением по этому поводу, стоит ли вообще покупать этот кабель и возможно ли найти в Саратове?

Есть в Пионере на мясницкой, стоит кажется 1500, только незнаю для какого ipoda
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Подключить можно так. 1 способ, на линейный вход aux мафона с выхода науштеков ай-пода звук завести . Это самый простой способ , только упровлять ай-подом мафон не сможет , теги на дисплее отоброжаца не будут ! 2 Способ преобрести адаптер СD-IB100 сего помощью упровлять ай-подом можно полноцено ( переключать треки. файлы . теги будут отоброжаца на дисплее мафона )
 
OP
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Вариант с линейниками не интересен, хочу чтоб управлениебыло с ГУ, а можно поконкретнне что за магазин. и где, я просто не знаю там мясницкой?
 
Верх Низ