Вопрос к ветеринарам

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У моего джунгарика распухла ножка (раза в три).Мы её не роняли.. Да даже в руки не брали в те дни. Заметили 3 дня назад. Перед этим мыли клетку-все было в порядке.Джунгарик молодой.Родилась в июле 2008 года.
При этом она активная и даже умудряется крутить колесо ( в целях безопасности я его сняла).
Сегодня повезли в ветеринарку около сенного.
Врач взял её,посмотрел ногу-сказал что внешних повреждений нет. И что он не знает что делать. Дал номер другого врача.
Решили позвонить в другую ветеринарную клинику .Там предложили сделать ренген(ренген стоит дороже чем человеческий), потом еще придеться заплатить за прием,за консультацию,а в дальнейщеи еще и за лечние. Я просто не в состоянии столько заплатить, но очень жалко хомячку - так к ней привязались.
Стояла она на кухне,но там не холодно. Мб аллергия?

/Удивила реакция врача. Боялся что она его искусает.
Она действительно его искусала,но зубы у неё настолько малы,что она даже больно ими не делает.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Есть ли среди нас ветеринары.Можете что нибудь подсказать?

зы.А можно попросить модераторов прикрепить на пару дней темку?
Занятые люди не часто тут появляются.А если она вниз уйдет никто не откликнется.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
АП!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не помню телефон, но знаю где находится кабинет ветеринара. Туда возила Боньку когда ухо болело. Первый прием бесплатно. Где ресторан Ереван. Рядом улица первомайская. вот по этой улице напротив ресторана будет крыльцо и вывеска ветеринар. Он вроде там всегда после 6 вечера. Его нам заводчица посоветовала. И народу у него всегда много
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Он с мелкими животными работает?
Просто сколько спрашивали,даже на большую клинику,от силы один специалист по мелким животным.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Есть ли среди нас ветеринары.Можете что нибудь подсказать?

зы.А можно попросить модераторов прикрепить на пару дней темку?
Занятые люди не часто тут появляются.А если она вниз уйдет никто не откликнется.

Здесь очень много ветеринаров. Практически каждый второй.
PS Сходи в клинику.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Там предложили сделать ренген(ренген стоит дороже чем человеческий), потом еще придеться заплатить за прием,за консультацию,а в дальнейщеи еще и за лечние. Я просто не в состоянии столько заплатить, но очень жалко хомячку - так к ней привязались.
Стояла она на кухне,но там не холодно. Мб аллергия?

Ты хочешь вылечить хомяка быстро бесплатно по инету? Твоя наивность погубит хомяка.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Нет.Хочу чтобы "нормальные" ветеринары нашлись..А не те которые боятся и шарахаются от маленького животного. / Первые врач даже в руки её взять не смог :( - Боялся.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Твой зверь скорее всего поломал ногу, с моим тоже самое было, виной тому или колесо с дырками\сеткой или пол в клетке состоящий из прутов, у них кости очень хрупкие, ничё - заживёт, шины им никакие ветернары накладывать не будут, это так же проблематично как и блоху подковать, ничё - зажить должно
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Кольцо сплошное,пол пластмассовый.Хотя клетка 3х этажная..мб упала.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+7 917 215 85 11, Константин. Посоветуйтесь, работает на Московской за аптекой №1.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо. Обязательно свяжусь.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
вот Radik прав очень хороший ветеринар,
в ветеринарку около джуманджи лучше вообще не обращаться,там неадекватные все какие то
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нет.Хочу чтобы "нормальные" ветеринары нашлись..А не те которые боятся и шарахаются от маленького животного. / Первые врач даже в руки её взять не смог :( - Боялся.

Мне почему то кажется что в руки взять боялись не потому что хомяков боятся. У тебя справка о том что хомяк заразными болезнями не болеет с собой была? Хомяк может укусить не задумавшись, а ветеринару потом колись от бешенства, сдавай анализы на другие заболевания. Собак то привозят в намордниках.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Джунгарик! Она меньше в несколько раз! Она даже палец не прокусывает!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Скорее она все таки ногу сломала..Опухоль немного спала,но ногу криво держит.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На АС одни ветеринары.
Неси в больницу его.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
726829 - клиника Поиск
Более квалифицированной консультации и помощи тебе в Саратове никто не даст. Все остальные ветеринары - выходцы из ветеринарного института, на базе которого и находится клиника.

...в ветеринарку около джуманджи лучше вообще не обращаться,там неадекватные все какие то

Ничем не обоснованое субьективное мнение
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Тебе сказать где Норм Ветиренарка?
 
Верх Низ