Выбор фитнес-клуба в центре

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Что-то косточни надо подразмять на сторости лет... Куда пойти-то? Где соотношение цена-комфорт самое нормальное. Кто что скажет про Волга-Спорт?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лидер или Олимп ) Хорошие заведения )
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Что-то косточни надо подразмять на сторости лет... Куда пойти-то? Где соотношение цена-комфорт самое нормальное. Кто что скажет про Волга-Спорт?

Посещаю тренажорный зал в Волга-Спорте, клуб на Набережной. Устраивает все. У меня карта на год, отдал за нее 8тр + 2тр оплатила организация. :)
 
В

*ВрединкА*

Guest
Подскажите какой-нибудь недорогой фитнес-центр

Постоянно сижу на работе....А физического труда не хватает....Хотелось бы заняться своим здоровьем...!!!Подскажите где можно это сделать недорого и недалеко Фрунзенского района?
 
Последнее редактирование модератором:
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Дома( хотя можно и не дома) с любимым мужчиной ( хотя можно и с нелюбимым), калорий столько же сжигать будешь, и для зДоровья полезно, и бесплатно :biggrin:
 
В

*ВрединкА*

Guest
)))

мне некаллории сжигать надо....так для поддержания формы...а дома тренажеров нет...а использовать любимого человека в качестве тренажера...хм...заманчиво...но тоже не совсем то)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Постоянно сижу на работе....А физического труда не хватает....Хотелось бы заняться своим здоровьем...!!!Подскажите где можно это сделать недорого и недалеко Фрунзенского района?
Кутякова/Чапаева,Вольская/Сакко и Ванцетти.
 
В

*ВрединкА*

Guest
спасибо)надо посмотреть что там.как раз не далеко от меня)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
покупаешь ролики, велик и усе... вперед на улицы саратова. дешево и сердито:b3b4e46f21f040a62b4
а еще лыжи прикупи...зима на носу
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Йога - Бархатный берег,
Аквааэробика - Юность.

Может быть не совсем фитнес, зато и физ.нагрузки и полезно для здоровья )))
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Есть очень не дорогой фитнесс центр. Но он не шибко оборудован.Цена там вообще помоему 400 рэ за 3 раза в неделю на месяц. Ходила туда не долго.Желающих много. Если пропускаешь,могут на след мес абонемент не дать.
 
В

*ВрединкА*

Guest
Есть очень не дорогой фитнесс центр. Но он не шибко оборудован.Цена там вообще помоему 400 рэ за 3 раза в неделю на месяц. Ходила туда не долго.Желающих много. Если пропускаешь,могут на след мес абонемент не дать.
а где находится?я вот пока только в волга-спорт узнавала...но там цены бешенные за абонемент...хотя оборудование залов там отличное...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
а где находится?я вот пока только в волга-спорт узнавала...но там цены бешенные за абонемент...хотя оборудование залов там отличное...
Остановку не помню. недалеко от второй садовой.Но это надо показывать.Могу на след недели вечером привести показать.
 
В

*ВрединкА*

Guest
Остановку не помню. недалеко от второй садовой.Но это надо показывать.Могу на след недели вечером привести показать.
хм...было бы не плохо)))а там в вечерее время можно ходить?а то я с работы только после 7 могу...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я давно уже говорю, что тебе худеть пора :a8e6cd7183adb9a51c1
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
П

Пипита

Guest
С сентября примерно собираюсь ходить в Сафию (Чапаева и Кутякова). 1800 - анлимитед фитнесс и 2300 - "вип" с тренажоркой вкУпе. Пока пойду на фитнесс и танец живота.
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Да-да! САФИЯ!:148: Мне очень нравиться!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
волгаспорт на рабочей.
 
Верх Низ