Романа Абрамовича просят купить Латвию

  • Автор темы Fancy Man
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Один из жителей Латвии опубликовал на интернет-сайте петицию, в которой призывает российского бизнесмена Романа Абрамовича купить Латвию. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, под письмом поставили свои подписи уже 325 человек.


В тексте петиции сказано: "Латвия обанкротилась и в текущий момент ведет переговоры с МВФ о продаже нашего государства за 7,5 миллиардов евро". Здесь автор имеет ввиду, очевидно, финансовую помощь в объеме 7,5 млрд евро, которую предоставляют МВФ и европейские страны. По мнению автора петиции, финансовая помощь попадет в карманы чиновников, а также будет потрачена на "очередные утопии типа: Замка Света и самого дорогого моста в мире", а "уровень жизни населения упадет ниже плинтуса". "Прошу Вас рассмотреть возможность покупки Латвии: работящее и покладистое население, экологически чистая площадь и много места для парковки Вашей яхты", - так заканчивается послание к Абрамовичу.

Ранее жители Латвии уже обращались к правительству Швеции с просьбой об оккупации Латвии. Тогда под обращением подписались более 12 тысяч человек.
 
Последнее редактирование модератором:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Был я в Латвии и не раз. Ещё те перцы. Когда им надо, то на русском общаются. А как жизнь хороша, хрен чего добъёшься. Я даже колбасы не смог купить в магазине, т.к. не смог это сказать по-латвийски. Пусть загибаются. И помогать им не стоит.
 
OP
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Абрамовичу отказаться?:b3b4e46f21f040a62b4
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я бы купил. Хорошая дача с кучей работящих батраков. А вообще вот так сделал бы если бы деньги позволяли: Купил бы и недорого бы продал Таджикистану. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Ф

Федор

Guest
Я бы купил. Хорошая дача с кучей работящих батраков. А вообще вот так сделал бы если бы деньги позволяли: Купил бы и недорого бы продал Таджикистану. :b3b4e46f21f040a62b4

Я даже колбасы не смог купить в магазине, т.к. не смог это сказать по-латвийски.

Сам себе противоречишь. Или придется после покупки ликвидировать население, чтобы заселить работящими.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну так и купить их а потом поднять цены на комунальные услуги и ПРЕВЕД Латвийчеги.
 
I

illych

Guest
Латвийчегов там едва ли половина населения... Остальные русские, украинцы, белорусы и прочие выходцы из бывшего СССР, а также "полукровки" их смешанных браков.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Как в 39-м, купить и на Чукотку всех сослать. пУсть север подымают.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Можно купить и перепродать Омериге.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Как в 39-м, купить и на Чукотку всех сослать. пУсть север подымают.

Чукотка лучше нас живёт, я бы их направил на строительство дополнительной ветки параллельно БАМу
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Купить латвию и построить там заводы по уничтожению ядерного оружия, Атомные станции электрические, могильники по захоронению экологически опасных веществ. Обнести всю страну проволокой и превратить всех людей в рабов.
А потом начать создавать киборгов-латвийчегов и напасать на Омеригу, а всю Латвию взорвать, чтобы задело всю Европу, и сказать - упс, мы ничаянно...
:crazy:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Чукотка лучше нас живёт, я бы их направил на строительство дополнительной ветки параллельно БАМу

я же их туда не жить отправляю, а как в 39-м посёлки строить и дороги прокладывать)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Идиоты )))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
тогда уж проще купить ее, и построить один завод-по производству ЗЧ из латвийцев.

Кровь в одну банку, почки в другую... И законодательно ввести норму-всем людем к 25 годам иметь минимум 3 детей... Чтобы колличесвто доноров росло и множилось :) :) :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Купить латвию и построить там заводы по уничтожению ядерного оружия, Атомные станции электрические, могильники по захоронению экологически опасных веществ. Обнести всю страну проволокой и превратить всех людей в рабов.
А потом начать создавать киборгов-латвийчегов и напасать на Омеригу, а всю Латвию взорвать, чтобы задело всю Европу, и сказать - упс, мы ничаянно...
:crazy:

Константин, план у тебя хороший)))
 
Верх Низ