Почему мои посты правят и не пишут причину?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Почему мои посты правят и не пишут причину? Это почему ?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Почему мои посты правят и не пишут причину? Это почему ?

Хотя бы пример привел бы....

Есть другой вариант: поставят балл (правят же не просто так, значит нарушение видимо), потом напишут причину. - Так больше нравится?
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Хотя бы пример привел бы....

Есть другой вариант: поставят балл (правят же не просто так, значит нарушение видимо), потом напишут причину. - Так больше нравится?

А мне нравится по всякому а вам?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне нравится по всякому а вам?

Речь сейчас идет про тебя, ага? В разделе Обо всем и Компьютеры твои сообщения правятся по причине большого количества ошибок. Если есть еще вопросы - в личку.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Речь сейчас идет про тебя, ага? В разделе Обо всем и Компьютеры твои сообщения правятся по причине большого количества ошибок. Если есть еще вопросы - в личку.

Я с тобой по личкам переписываться не собираюсь... Да и не о чем мне с тобой вообще разговор вести.
А на ошибке мне как то, так как я сижу в интернете, а не на диктанте в школе. Я своё отучился.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У всех правят посты. И удаляют тоже. И многие просто на это забивают. Я тоже забиваю - а что выяснять-то? Сделал ошибку - исправили - спасибо. Если из-за каждого исправленного/удаленного поста думать, да еще и темы создавать, ну... Не стоит оно того.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У всех правят посты. И удаляют тоже. И многие просто на это забивают. Я тоже забиваю - а что выяснять-то? Сделал ошибку - исправили - спасибо. Если из-за каждого исправленного/удаленного поста думать, да еще и темы создавать, ну... Не стоит оно того.

Тут немного другая подоплека. Это личное.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Почему мои посты правят и не пишут причину? Это почему ?
Много раз об этом писалось: сообщать о причине каждого отредактированного поста нереально. Если в действиях модераторов что-то непонятно - следует обратиться за разъяснениями к ним в личку.

Я с тобой по личкам переписываться не собираюсь... Да и не о чем мне с тобой вообще разговор вести.
А на ошибке мне как то, так как я сижу в интернете, а не на диктанте в школе. Я своё отучился.
А вот хамить не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ