Toyota обновила Camry (американскую)

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Главной премьерой Toyota на автосалоне в Детройте стал, конечно же, новый Prius. Однако нельзя пройти мимо и модернизированной Camry. Да, это не та Camry, которая продается у нас – европейская и американская версия отличаются друг от друга. Но опыт показывает, что если прошел рестайлинг американской модели, значит стоит ждать обновления и европейской.



Ничего кардинально нового во внешнем виде Camry 2009 года нет. Машина получила только чуть иные бамперы, другую решетку радиатора и еще кое что по мелочи. Зато моторы стали мощнее. Самая простая Camry в США отныне будет иметь движок объемом 2,5 л, который выдает 169 л.с. или 179 л.с. в зависимости от настройки (раньше объем агрегата был 2,4 л, а мощность 157 л.с.). А дорогие модификации по-прежнему будут иметь 3,5-литровый мотор мощностью 272 л.с. (он остался без изменений).





Продажи рестайлинговой Camry начнутся весной этого года. В Toyota уверены, что обновления помогут этой модели сохранить звание самого популярного седана в класса (за последние 12 лет Camry 11 раз была первой в своем сегменте на рынке США).

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну хоть панель поприличнее сделали.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вид сзади напомнил обновленную Нексию )))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Отличные комментарии)))))
Нормальная машина. Никак не изменилась.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
имхо снаружи ниче не изменилось, где вы тут сходства с нексией нашли не понимаю. Эта камри также похожа на новую нексию как десятка на бмв 645. Да и ваще это машина представительская, хоть и дешевая для этого класса, багажник у нее ооооооочень маленький, че увести захочешь - не влезет, только снаружи она гигантская.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Никак не изменилась.

Анекдот в тему:

Едут два ковбоя по прерии. Один спрашивает у другого:
- Билл, а что такое круговорот веществ в природе?
Второй:
- Джо, все очень просто. Вот, допустим, едешь ты по прерии, встретил индейцев. Они тебя пристрелили. Твой На месте твоего праха вырос куст травы, шла мимо корова, сьела этот куст, а на его месте навалила кучу. Потом еду мимо этого места я, вижу кучу и говорю: Джо, ты совсем не изменился!!!

:bye:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Анекдот в тему:

Едут два ковбоя по прерии. Один спрашивает у другого:
- Билл, а что такое круговорот веществ в природе?
Второй:
- Джо, все очень просто. Вот, допустим, едешь ты по прерии, встретил индейцев. Они тебя пристрелили. Твой На месте твоего праха вырос куст травы, шла мимо корова, сьела этот куст, а на его месте навалила кучу. Потом еду мимо этого места я, вижу кучу и говорю: Джо, ты совсем не изменился!!!

:bye:
:pooh_lol:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Камри - автомобиль для неспешной езды. До 150 км/час.
140 ехать комфортно - подвеска съедает многое, крсовая устойчивость внорме. Быстрее 150 - управление машиной хреновое.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Камри - автомобиль для неспешной езды. До 150 км/час.
140 ехать комфортно - подвеска съедает многое, крсовая устойчивость внорме. Быстрее 150 - управление машиной хреновое.
Ну не знаю, ехали мы с одним знакомым из Базарного Карбулака в Саратов, скорость была постоянно 170-190, многократно ездил по этой дороге на разных иномарках, на большинстве из них на этой дороге о таких скоростях и думать было нельзя.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну не знаю, ехали мы с одним знакомым из Базарного Карбулака в Саратов, скорость была постоянно 170-190, многократно ездил по этой дороге на разных иномарках, на большинстве из них на этой дороге о таких скоростях и думать было нельзя.
А вот мне интересно, а какое отношение имеет отмороженная езда, к хреновой управляемости автомобилем на больших скоростях?
А на Е60 со знакомым ездили или на Хонде Аккорде?
PS. Опель Омега А лохматых годов с двиглом в 3 литра по трассе 240 идёт увереннее порядком, чем Камри(любое поколение) 170 :)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А вот мне интересно, а какое отношение имеет отмороженная езда, к хреновой управляемости автомобилем на больших скоростях?
А на Е60 со знакомым ездили или на Хонде Аккорде?
PS. Опель Омега А лохматых годов с двиглом в 3 литра по трассе 240 идёт увереннее порядком, чем Камри(любое поколение) 170 :)
На счет отмороженной езды не спорю, человек не знал меры, но ездил я и на Аккорде и на многих других современных иномарках, на Камри мне было достаточно комфортно на таких скоростях.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
На счет отмороженной езды не спорю, человек не знал меры, но ездил я и на Аккорде и на многих других современных иномарках, на Камри мне было достаточно комфортно на таких скоростях.
Я также отмороженно ездил в Новые бурасы на Опеле Вектре А - 187-200(больше не шла чёта). Те. кто не поседели - говорят сквозь зубы, что было комфортно.. Но это же не означает, что опель шикарно едет на больших скоростях.
Хотя честно говоря в случае с опелем так оно и есть - вектра с 20не имеет посильне подвеску, нежели 1.6-1.8 и ведёт себя реально хорошо.
А про фиговую управляемость камрей на скоростях - мона почитать на автомобильных форумах ещё.(в смысле не тока моего афторства посты :) )

Но машина Камри - отличная, как и по качеству, так и по подвеске, идёт тихо, плавно, набирает скорость (даже 170 сильный бензиновый двиг, благодаря хорошо продуманному автомату) очень неплохо. Отличная, качественная машина.. мне лично нравится.
 
Верх Низ