Самый лучший фильм 2

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Самый лучший фильм 2" (2009)
комедия
Режиссёр: Олег Фомин
Продюсеры: Михаэль Шлихт, Пол Хэт, Артак Гаспарян, Игорь Харламов, Дмитрий Шутко, Ольга Чирихина
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Михаил Ефремов, Юрий Гальцев, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Хрусталев, Олег Верещагин, Татьяна Лютаева

Пародия на современные российские кинохиты, в числе которых "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из Будущего", а также блокбастеры телеэфира "Король ринга", "Малахов+", "Дом 2" и многие другие.



Сюжет: Четверо друзей — Моряк, Актер, Репер Димати и Мажор — встречаются в кафе, чтобы поговорить о жизни, текущих делах и ближайшем будущем. Когда приходит время расплачиваться, друзья с удивлением узнают, что в московских ресторанах счета теперь выставляют не в рублях, а в юанях. Китайской валюты у них не было, и ребята отправляются на поиски денег и приключений…

Фото из фильма

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/416089/
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чтобы не говорили про первый Самый лучший фильм, а мне он понравился. Некоторые моменты были реально угарные. Поэтому на вторую часть пойдем однозначно, пойдем в кино в хорошей большой компании, и однозначно возьмем с собой ром с колой))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Первый "СЛФ" сейчас лидирует в рейтинге худших фильмов Российского кинопроката-2008 по версии "Кинопоиск.ру"
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Первый "СЛФ" сейчас лидирует в рейтинге худших фильмов Российского кинопроката-2008 по версии "Кинопоиск.ру"

Не, ну там ценители, эстеты... они наверное ожидали, что он (СЛФ1) переплюнет все комедии Гайдая вместе взятые...а мы люди попроще...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Чтобы не говорили про первый Самый лучший фильм, а мне он понравился. Некоторые моменты были реально угарные. Поэтому на вторую часть пойдем однозначно, пойдем в кино в хорошей большой компании, и однозначно возьмем с собой ром с колой))

+1:)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Мне тоже первая часть понравилась) Большой компанией хорошо,а вот под фильм ром с колой кажется не катит!
Интересно когда появится на Торентах?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Меня очень удивило что большинству моих знакомых СЛФ1 понравился! Я была в шоке от этого юмора ниже пояса! И меня очень порадовало, что моим близким друзьям фильм тоже не понравился! Так что второй фильм однозначно смотреть не буду!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Только недавно посмотрел СЛФ-1, до этого считал что этот фильм не стоит моего внимания. Но о нем много говорят, причем даже те, кто его не смотрел :)
Так что я решил, что надо СВОЕ ЛИЧНОЕ впечатление составить, ибо критику никакую в инетах не читаю и не считаюсь с ней, ибо ... Это отдельная тема для разговора :))

Фильм конечно тупой, офигенно тупой. Но блин, некоторые моменты реально ржачны, очень даже! :))
Но под пиво и настроение "ничем не напрягаться" фильм - самое то! :)) Очень даже пойдет.

Так что СМФ-2 смотреть буду! Это точно :) Но не в кино скорее всего, а дома, подожду пока на торрентах ДВД-рип будет :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чтобы не говорили про первый Самый лучший фильм, а мне он понравился. Некоторые моменты были реально угарные. Поэтому на вторую часть пойдем однозначно, пойдем в кино в хорошей большой компании, и однозначно возьмем с собой ром с колой))

Сойдёт, разок посмотреть
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фильм конечно тупой, офигенно тупой. Но блин, некоторые моменты реально ржачны, очень даже! :))
Но под пиво и настроение "ничем не напрягаться" фильм - самое то! :)) Очень даже пойдет.

Такое же мнение было )
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Интересно кто нибудь после пары месяцев вспомнит хоть одну шутку из первой серии?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Интересно кто нибудь после пары месяцев вспомнит хоть одну шутку из первой серии?

Три оки забавно стилизованые под Бригаду, Тима Милан играющий на рояле и тд и тп
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Весёлый фильм для расслабухи и приятного времяпрепровождения, так что второй тоже буду смотреть, скорее всего в кино)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не, ну там ценители, эстеты... они наверное ожидали, что он (СЛФ1) переплюнет все комедии Гайдая вместе взятые...а мы люди попроще...
Не, ну я не говорил, что первый "СЛФ" - отстой. Меня скорее удивляет, что он так всем дружно не понравился. Тот же "Гитлер капут!", на мой взгляд, еще больший тупизм. В первом "СЛФ" под пиво было над чем потрещать))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Странно, что в этой теме ещё не появился LordKor и не пояснил всем, что «Самый лучший фильм» полное *****. Дескать, не соответствует реальности, потому что у реальных пацанов погонял «Пол кило и Ля ля» не бывает, а БМВ выглядит совершенно по-другому, а не так как в фильме. Что у него, при его тонкой душевной организации, разбирающейся в 356 оттенках розового цвета и перечитавшего всего Жванецкого, Зощенко и Ильфа с Петровым, ни какого смеха этот фильм не вызывает, поскольку в нем нет глубокого смысла. А смысл должен быть во всем. Так настроен его мозг, самый совершенный мозг во вселенной.
Да и вообще, он уже об этом писал выше.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Фильм оч понравился, было много прикололов, но самый тупой момент связан с уничтожением автомобилей "ОКА"
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Интересно кто нибудь после пары месяцев вспомнит хоть одну шутку из первой серии?

Прошел уже почти год с момента выхода 1 части "СЛФ", помню большинство шуток до сих пор.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ