Кому котёнка?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Наша кошка окотилась 5 января четыремя очаровательными существами. Пару дней назад они открыли глаза, думаю, через месяцок можно будет отлучать. Два дымчатых, один белый с серыми ушами, один серо-белый чепрачный. Насколько сейчас можно разглядеть - все мужеского пола. Порода - самая распространённая :) Кому надо - пишите. Фотки будут позже.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
В каком возрасте котят можно от кошки забирать?


И фото "мамы" с "папой" то же интересно.
 
OP
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Я думаю, через недельку-другую они будут питаться обычной едой и передвигаться самостоятельно. Еще недельку-другую - на приобщение к благам цивилизации в виде песошницы. И, думаю, можно будет отнимать. Трое детей и 6 кошек в двухкомнатной квартире - это тесновато будет :)
Фото сделаю сегодня.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Как кошек приучают к туалету?
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Как кошек приучают к туалету?
ставишь туалет кошачий, лучше там, где уже котонек пометил, а если нет, то носом тыкаешь и говоришь "теперь дружок, ты ходишь сюда"! надо хоть раз посадить его в этот туалет, потом они по запуху сами на него идут :eek:n_the_quiet2:а если не хотят идти, то опять тыкаешь носом туда, куда промахнулся котонек
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
или салфетку, которой за ним потом протираешь, если промахнулся:) кладешь в латок. потихоньку привыкнет по запаху
а вот брызгалки "приучение к месту", негадин - они вообще действуют?
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Чтобы не создвать новую тему напишу сдесь. У меня дома живет кошка, скотиш-фолд. Последнее время стала орать с завидной периодичностью - раз в 10 дней. В связи с этим появилась мысль отправить ее к котику полюбиться))) Но потом то ведь будут котята))) Может потом их кто-нибудь разберет? Кому надо породистого котеночка? Продавать буду очень недорого.
Вот моя кошка:
 

Вложения

  • кошка1.jpg
    кошка1.jpg
    212,3 КБ · Просмотры: 70
  • кошка2.jpg
    кошка2.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 63
  • Кошка3.jpg
    Кошка3.jpg
    170,1 КБ · Просмотры: 66
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
navara искал, пишите ему)) Вроде бы даже беспородного за бесплатно возьмет, если ему понравится.

... а вот брызгалки "приучение к месту", негадин - они вообще действуют?
Фигня, ничего не действует. Проверяли на своей кошке, она у нас долго приучалась, в один угол ходила и все тут, причем в тот, куда не надо - упёртая, что просто страх)) Но там мы и сами виноваты: никогда кошек не было, не умели заниматься ими.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А я хочу "Барсика" или если правильно "Европейскую короткошерстную полосатую кошку".
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
73
Баллы
48
Чтобы не создвать новую тему напишу сдесь. У меня дома живет кошка, скотиш-фолд. Последнее время стала орать с завидной периодичностью - раз в 10 дней. В связи с этим появилась мысль отправить ее к котику полюбиться))) Но потом то ведь будут котята))) Может потом их кто-нибудь разберет? Кому надо породистого котеночка? Продавать буду очень недорого.
Вот моя кошка:

И по чём же? а как она в деревне мышей ловить будет) или только молоко и сметана?:52ef7aa0762a2aed29e
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
73
Баллы
48
Родителям очень нужен котёнок.Если не дорого, то я первый на очереди.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
73
Баллы
48
Наша кошка окотилась 5 января четыремя очаровательными существами. Пару дней назад они открыли глаза, думаю, через месяцок можно будет отлучать. Два дымчатых, один белый с серыми ушами, один серо-белый чепрачный. Насколько сейчас можно разглядеть - все мужеского пола. Порода - самая распространённая :) Кому надо - пишите. Фотки будут позже.

Ждём фотки! если понравиться возьмём, но надо чтоб умели ловить мышей кароче нужен мамкин опыт!?:pooh_honey:
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Я думаю 1000 рублей нормальная цена? Насчет мышей: мать моей кошки живет у родителей в частном доме - мышей ловит токо так)) А моя и не видела мышей ни разу))
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
73
Баллы
48
Я думаю 1000 рублей нормальная цена? Насчет мышей: мать моей кошки живет у родителей в частном доме - мышей ловит токо так)) А моя и не видела мышей ни разу))

Я думаю нет! Щас же кризис:52ef7aa0762a2aed29e
 
Последнее редактирование модератором:
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Чтобы не создвать новую тему напишу сдесь. У меня дома живет кошка, скотиш-фолд. Последнее время стала орать с завидной периодичностью - раз в 10 дней. В связи с этим появилась мысль отправить ее к котику полюбиться))) Но потом то ведь будут котята))) Может потом их кто-нибудь разберет? Кому надо породистого котеночка? Продавать буду очень недорого.

какая то она на последней фотке недобрая, я б к такой на месте кота не подошла бы))))))))
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
navara искал, пишите ему)) Вроде бы даже беспородного за бесплатно возьмет, если ему понравится.

Фигня, ничего не действует. Проверяли на своей кошке, она у нас долго приучалась, в один угол ходила и все тут, причем в тот, куда не надо - упёртая, что просто страх)) Но там мы и сами виноваты: никогда кошек не было, не умели заниматься ими.
и как приучили? такая же проблема
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А с какой кошки шерсть на коврах не остаётся?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
и как приучили? такая же проблема
Носом тыкали в лоток, тряпочку после протирки мочи рядом оставляли, запирали в туалете, где лоток и стоит, пока там свои дела не сделает. Причем пришли к этому сами, без советов и книжек. Единственное, что нам дельное посоветовали - поначалу купить наполнитель, кошка лучше к туалету приучается.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы не создвать новую тему напишу сдесь. У меня дома живет кошка, скотиш-фолд. Последнее время стала орать с завидной периодичностью - раз в 10 дней. В связи с этим появилась мысль отправить ее к котику полюбиться))) Но потом то ведь будут котята))) Может потом их кто-нибудь разберет? Кому надо породистого котеночка? Продавать буду очень недорого.
Вот моя кошка:

Родителям очень нужен котёнок.Если не дорого, то я первый на очереди.

буду вторым, нужна "девочка"
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю 1000 рублей нормальная цена?

Я бы сказал - дешево. Мы своих вислоухих в прошлом году по 4500р. без доков продали. До сих пор звонят по объявлению, которому уже 2 месяца.
 
Верх Низ