В видеоблоге президента России теперь можно оставлять комментарии

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Президент России Дмитрий Медведев 12 января в очередной записи в своем видеоблоге заявил о запуске системы комментариев. Их смогут оставлять только зарегистрированные на сайте blog.kremlin.ru пользователи.

Для регистрации достаточно оставить адрес электронной почты, ввести пароль и сообщить фамилию, имя или ник. Автоматическая регистрация не допускается.

Комментарии будут проходить премодерацию. Общий размер комментария не может превышать две тысячи знаков, комментарии можно писать только на русском языке, причем транслит использовать нежелательно. Автоматически отсеиваются письма, содержащие нецензурные слова.

В видеоблоге Медведева также запрещены комментарии, пропагандирующие ненависть и дискриминацию по ряду признаков, а также содержащие оскорбления и угрозы. Спам и рекламные сообщения также не будут публиковаться.

Модераторы имеют право исправлять опечатки пользователей, а также переносить их в другой раздел. Сообщения, содержащие ссылки на другие ресурсы, запрещены.

К 11 часам 12 января ни одна из записей не была прокомментирована. http://blog.kremlin.ru/

http://lenta.ru/news/2009/01/12/comments/
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В официальном видеоблоге президента России появилось второе по счету видео-послание. Помимо всего прочего, Дмитрий Медведев обращает внимание на то, что теперь посетители его видеоблога могут оставлять комментарии. Как отметил президент, это было сделано по просьбе обществености.

"В настоящий момент я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чём вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась. И я надеюсь, что вы сможете сказать всё, что вы хотите, оставляя свои комментарии в этом видеоблоге. Я с большим интересом буду их читать," - отметил Дмитрий Медведев.
http://blog.kremlin.ru/
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Модераторы отсеяли две трети комментариев в блоге Медведева

К 21 часу 12 января пользователи оставили 653 комментария к записям в видеоблоге президента России Дмитрия Медведева. Модераторы видеоблога, сообщившие об этом в разделе "Ведение блога", отсеяли примерно две трети комментариев, опубликовав лишь 231.
Заявки на регистрацию в блоге Дмитрия Медведева в качестве комментаторов подали 2320 человек, из них был зарегистрирован 1791 пользователь.
Модераторы сообщили, что за нарушения правил блога было заблокировано 118 комментариев, а регистрацию не прошли 98 человек. Каковы причины отказа в публикации еще нескольких сотен комментариев и регистрации остальных пользователей, не сообщается.
Дмитрий Медведев завел видеоблог в октябре 2008 года, однако механизм комментирования записей был подключен только 12 января 2009 года. Комментировать записи могут лишь зарегистрированные пользователи, а сами комментарии проходят жесткую премодерацию в соответствии с правилами блога.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Там только хвалебные комменты оставляют, остальное выносят походу.)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Переезжаем для объединения
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Там только хвалебные комменты оставляют, остальное выносят походу.)))
немного почитал, нормально там все... вот например
Пы.СЫ Не ожидал
У меня самый простой вопрос. До каких пор в нашей стране будет происходить все это безобразие? Почему в стране, добывающей и перерабатывающей нефть, бензин стоит дороже, чем в странах, закупающих нефть и нефтепродукты. Что делает антимонопольный комитет??? Имеет свою мзду! А больше ничего и не надо, замечательно!
Почему цены на зерно и "зернопродукты" в этом году не упали, ведь всем известно, что урожай был намного больше ожидаемого. Когда урожай был маленький, и цены росли, нас убеждало наше правительство, что, мол, это рыночная экономика - тут так всегда: товара много - цены падают, товара мало - растут. Но в нашей стране почему-то они растут вне зависимости от количества товара. Это тоже "рыночная экономика"???
Цены на продукты я вообще молчу. Даже иностранные граждане ооочень сильно удивляются, покупая продукты в нашей стране. Сразу оговорюсь, что отечественные продукты не дешевле, а зачастую и дороже импортных.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Модераторы отсеяли две трети комментариев в блоге Медведева

К 21 часу 12 января пользователи оставили 653 комментария к записям в видеоблоге президента России Дмитрия Медведева. Модераторы видеоблога, сообщившие об этом в разделе "Ведение блога", отсеяли примерно две трети комментариев, опубликовав лишь 231.
Заявки на регистрацию в блоге Дмитрия Медведева в качестве комментаторов подали 2320 человек, из них был зарегистрирован 1791 пользователь.
Модераторы сообщили, что за нарушения правил блога было заблокировано 118 комментариев, а регистрацию не прошли 98 человек. Каковы причины отказа в публикации еще нескольких сотен комментариев и регистрации остальных пользователей, не сообщается.
Дмитрий Медведев завел видеоблог в октябре 2008 года, однако механизм комментирования записей был подключен только 12 января 2009 года. Комментировать записи могут лишь зарегистрированные пользователи, а сами комментарии проходят жесткую премодерацию в соответствии с правилами блога.
Я зарегистрировался, модераторы активировали.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
немного почитал, нормально там все... вот например
Пы.СЫ Не ожидал
Ну и какой ответ на этот вопрос?
У меня самый простой вопрос. До каких пор в нашей стране будет происходить все это безобразие? Почему в стране, добывающей и перерабатывающей нефть, бензин стоит дороже, чем в странах, закупающих нефть и нефтепродукты. Что делает антимонопольный комитет??? Имеет свою мзду! А больше ничего и не надо, замечательно!
Почему цены на зерно и "зернопродукты" в этом году не упали, ведь всем известно, что урожай был намного больше ожидаемого. Когда урожай был маленький, и цены росли, нас убеждало наше правительство, что, мол, это рыночная экономика - тут так всегда: товара много - цены падают, товара мало - растут. Но в нашей стране почему-то они растут вне зависимости от количества товара. Это тоже "рыночная экономика"???
Цены на продукты я вообще молчу. Даже иностранные граждане ооочень сильно удивляются, покупая продукты в нашей стране. Сразу оговорюсь, что отечественные продукты не дешевле, а зачастую и дороже импортных.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
фигня какая то.... куча вопросов ни одного ответа....
это напоминает "при жалобах по общественному транспорту звоните..."
автобусы №11 как ездили по московской 5км/ч так и ездят, как гоняют газелисты более 40 так и гоняют...
место слива эмоций...
 
Верх Низ