Вакансия на "лучшую работу в мире"

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
13 января 2009 г. 11:53
Открыта вакансия на "лучшую работу в мире"


Австралийский штат Квинсленд объявил вакансию на "самую лучшую работу в мире". Победитель международного конкурса станет смотрителем тропического острова Гамильтон, входящего в состав Большого Барьерного Рифа. Срок службы - полгода.
За работу власти Квинсленда готовы заплатить счастливчику около 105 тысяч долларов США. Работник будет обеспечен бесплатными авиабилетами от места жительства до острова и обратно, а также проживанием в доме с бассейном и полем для гольфа.
В обязанности смотрителя входят прогулки по острову, подводные погружения и некоторые другие второстепенные задачи. Кроме того, ответственный за "райский уголок" должен будет вести блог на интернет-сайте, раз в неделю обновляя фотоотчеты и видеодневник.
Таким образом, от кандидатов требуются умение хорошо плавать, коммуникативные навыки и знание английского языка. Остается добавить, что соискателем на эту вакансию может стать любой желающий. Источник.
А почему адрес не указали? Куда писать то? Готов на полгода скрыться на этом острове от кризиса за 105 т. бакинских.)
 
OP
A

ash

Guest
Обычно под словами "некоторые другие второстепенные задачи" скрывается самое интересное.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
И меня туда!!
 
OP
A

ash

Guest
Уборка всей территории острова?)))
А кто его знает - мож ежедневное кормление редчайшего вида комаров? ))))

Я так понимаю, не первый раз они берут человека, и что то отзывов что там офигенно я не вижу. Вывод - либо там не так уж и хорошо, либо от туда не...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Австралия.....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Эх..... МЕЧТА!!!!..................
 
OP
A

ash

Guest
Резюме в видеоформате до 22 февраля 2009 года может отправить любой желающий, вне зависимости от места проживания. Конечно же, знание английского языка должно быть совершенным.
Оффсайт проекта.

 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Это же какая реклама на ВЕСЬ мир за ничтожно смешные деньги!
Я просто аплодирую стоя человеку, который это придумал! И завидую белой завистью.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Это же какая реклама на ВЕСЬ мир за ничтожно смешные деньги!
Я просто аплодирую стоя человеку, который это придумал! И завидую белой завистью.

+ многа, все грамотно
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Кто победил?
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Объявлен шорт-лист кандидатов на должность смотрителя острова

Туристическая организация Tourism Queensland австралийского штата Квинсленд объявила шорт-лист кандидатов на должность смотрителя острова Гамильтон, входящего в состав гряды коралловых рифов у северо-восточного побережья Австралии.
В шорт-лист из 50 кандидатов вошли граждане 22 стран, в том числе США, Великобритании, Китая, Японии, Индонезии, Южной Кореи, Индии. Попала в список и представительница России, которая на данный момент занимает 20 место по количеству голосов.

Каждый из претендентов представлен одноминутным видеороликом.

Победитель конкурса будет назван 6 мая 2009 года.
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Ну, так где голосовать :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Местечко класс, надо там Савторушку как нить отдохнуть)))
 
Верх Низ