Новый фильм с участием Will Smith'a- "Семь жизней"???

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто - нибудь видел или слышал рекламу нового фильма с участием этого актера?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кто - нибудь видел или слышал рекламу нового фильма с участием этого актера?

Наверное, "Семь жизней", пару недель лежит диск все времени не хватает посмотреть.
Краткое описание:
Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям.Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее...
Как посмотрю поделюсь впечатлениями.
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Наверное, "Семь жизней", пару недель лежит диск все времени не хватает посмотреть.
Краткое описание:
Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям.Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее...
Как посмотрю поделюсь впечатлениями.

Именно этот.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Посмотрели на праздниках, что-то не очень фильмец, мягко говоря:)
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Понравился "Хэнкок" и "Я Легенда", над теперь помотреть этот.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Мы с супругой этот фильм даже не досмотрели, удалили. Фильм не вызвал негатива, он просто "ниочем".. Сидишь и тупо смотришь, и думаешь - а в чем вся фишка фильма?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вчера смотрела дома... посмотрела 40 минут и уснула.... так и не поняла о чем фильм ))
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Отличное кино!!!! :)

Очень тяжелый сюжет, тяжелая судьба и суровая правда жизни...

И только, досмотрев фильм до конца, понимаешь, почему оно называлось «7 Фунтов» – столько весит человеческое сердце.
То, что на русском фильм более известен как «7 жизней» – тоже не является случайностью.
Все встает на свои места, когда пик сюжета зашкаливает, а слезы не могут больше оставать на поверхности глаз и начинают медленно стекать по красным щекам.

Вот она – цена за безрассудность...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера ходили в Победу на этот фильм. Сам фильм понравился, но смотеть на широком экране этот фильм не стоит. Действительно все встает на свои места и становится понятным только тогда, когда досмотришь фильм до конца! Судя по комментариям окружающих - фильм мало кому понравился! О вкусах не спорят )))))))))))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
фильм ВЫСЕР!

я привык доверять тому, что Will Smith снимается в хорошем кино!
а тут просто жаль бесцельно потраченное время! И несказанно рад, что не пошел на фильм в кино!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Смысл глубокий, можно посмотреть первые и последние 5 минут. Остальное - скукотища полная.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
смотрела, затянуто. но ради тех 5 минут в конце стоит посмотреть
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Хорошая драма.
Ничего не могу с собой поделать,нравятся мне фильмы,когда в самом начале ничего не понятно,но появляются мысли,что всё это не просто так, к середине просмотра начинаешь придумывать свою версию "что,как и почему",а в конце - бац,и всё встало на свои места.
Еще один фильм в копилку.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
фильм практически докачался через торрент... теперь после прочтения комментов и не знаю стоит ли тратить время на просмотр :) хотя философичность в кинематографе мне нравиться...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мы с супругой этот фильм даже не досмотрели, удалили. Фильм не вызвал негатива, он просто "ниочем".. Сидишь и тупо смотришь, и думаешь - а в чем вся фишка фильма?

Фишка в конце фильма. Зря не досмотрели! Мне фильм оочень понравился, даже прослезилась в конце))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
фильм ВЫСЕР!

я привык доверять тому, что Will Smith снимается в хорошем кино!
а тут просто жаль бесцельно потраченное время! И несказанно рад, что не пошел на фильм в кино!

фильмы шикарный.
ты просто привык что он снимается в сартирных боевиках, вот и не ожидал от него серьезной роли в серьезном фильме.

не всё же время Виллу сниматься в боевиках и прочих развлекушках безсмысленных, расчитанных на широкую публику.

иногда актёру хочется снятся в хорошем кино, которое посмотрят не только ради часа развлечения и забудут, а будут переодически вспоминать... называя хорошим фильмом и ссылаться на него.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Фильм на 100 балов по 10 бальной шкале. Вилл отличный актер, всегда нравилась его игра.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
С удовольствием смотрю все фильмы с его участием,Семь жизней пока не смотрел,Хэнкок совсем не впечатлил-жаль.Вспомнился фильм где Смитт искал работу с сыном на руках,ночевать было негде и он заперся в кладовой метро,сын спал на полу а Смит сидел и плакал, когда кто-то пытался войти в кладовую.Шикарный момент,у самого слезу выдавило.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Фильм на 100 балов по 10 бальной шкале. Вилл отличный актер, всегда нравилась его игра.

Актер-то он хороший, его как раз и можно оценить на 100, так же , как и сюжет. Но вот то, как снят этот фильм - кошмар. Умудрились из конфетки сделать какашку (с). Мое ИМХО.
 
Верх Низ