Тест. "Ваши Действия"

  • Автор темы volskkadett
  • Дата начала
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=16003&page=287
А в некоторых странах после таких аварий отправляют на идиотентест. Пример вопроса: "Вы едите на автомобиле и вдруг замечаете в зеркало заднего вида, что на крыше 18-этажного дома стоит человек, который явно намеревается спрыгнуть вниз. Ваши действия?" Ответ завтра... А вообще я про то говрю, приводя пример со Стюартом, что IQ и способность правильно оценивать окружающую обстановку не всегда взаимосвязаны.

К сожалению, ответа от Anthrax не поступило. Кто знает правильный ответ?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
volskkadettа у вас у самого какое мнение на этот счет?
 
OP
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
volskkadettа у вас у самого какое мнение на этот счет?

Поправить зеркало заднего вида, чтобы видно было не крыши 18ти-этажек.
Зеркало заднего вида не для этого.
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
OP
volskkadett

volskkadett

Новичок
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Варианты ответа:
1 Зрение как у орла
2 Зеркало отрегулировано неправильно
Ваши действия?
Какой ответ правильный?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
"Вы едите на автомобиле и вдруг замечаете в зеркало заднего вида, что на крыше 18-этажного дома стоит человек, который явно намеревается спрыгнуть вниз. Ваши действия?"

1. Когда я еду на машине, я смотрю в основном вперёд, реже по сторонам (и боковым зеркалам), и изредка по необходимости в зеркало заднего вида (центральное). т.е. формально мне невозможно узрить чеовека.

2. Если я заметил, в зеркало заднего вида человека на 18ом этаже (формально 19, это же крыша), значит либо я могу видеть сквозь предметы - либо у меня машина без крыши... с учётом того что мы в России, более вероятно первое.

3. Человек явно намеревается спрыгнуть..... интересно как я это узнал, между нами он приличное расстояние... наверное прочёл мысли... думую даже если бы он там стоял с плакатом "я буду прыгать" и размахифал им (стоит так же отметить что если внизу полный штиль, на высоте под 20 этажей дует прилично. а человек ещё и с "парусом-плакатом") я бы скорей его услышал падающим, значит точно я прочёл мысли!!!!

Отсюда вывод... я человек, который может видеть сквозь предметы, а так же читать мысли других людей на большом расстоянии, следовательно я "супермен"!!!! тогда бы я наверное взял из дверки бутылку ативии (просто она уже второй месяц лежит там, никак не выкину), и швырнул бы в человека, что бы ему нос сломало и он отлетел и передумал прыгать.

а вобще, да ничего бы не сделал, формально я не смог бы обладать таким количеством информации в данной ситуации, а следовательно это уравнение не имеет математического решения.
 
Б

Бесёнок

Guest
:lol:Ну Феникс! Просто железная логика!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
" и вас вылечат"(с) )))))
 
Верх Низ