Телефонный справочник гостиниц Черноморского побережья

  • Автор темы index
  • Дата начала
I

index

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Вот и свершилось, после 4 часов сканирования телефонный справочник гостиниц Черноморского побережья и Северного Кавказа появился в на CD диске в виде pdf-документа.
В нем номера телефонов гостиниц,пансионатов,гостевых домов,санаториев,б\о и пр.,номера сот.телефонов хозяев коттеджей,ссылки на сайты гостиниц всего Черноморского побережья(Анапа,Геленджик,Туапсе,Сочи,Адлер и др.),а также Кавказских Минеральных Вод,Северной Осетии,Кабардино=Балкарии,Карачаево-Черкессии и др.Всего 152 страницы в цвете.
Готов поделиться сим CD за совсем небольшое вознаграждение(оплата за мой труд в качестве сканировщика).
Справочник 2008 года.Телефоны актуальны.
Вопросы присылайте в личку.
 

Вложения

  • DSCN1987.JPG
    DSCN1987.JPG
    43,5 КБ · Просмотры: 42
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Толков от него мало.
Если кому-то интересны определенные пансионаты, то их можно и в инете найти. А вот договариваться с хозяивами мини-гостинниц по телефону не нужно. Во-первых цена будет завышена, во-вторых до моря надо будет полчаса добираться.
Я обычно по прибытии выбираю место проживания.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Хоть и тяжело с дороги, но это намного правильней.

Я раньше ездил (летал:yahoo:) одним днём до Сочи или Лазаревского, теперь с ночевкой и приезжаю к месту рано утром. Выбор жилья, по сравнения с вечерним прибытием, огромный!
 
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Толков от него мало.
Если кому-то интересны определенные пансионаты, то их можно и в инете найти. А вот договариваться с хозяивами мини-гостинниц по телефону не нужно. Во-первых цена будет завышена, во-вторых до моря надо будет полчаса добираться.
Я обычно по прибытии выбираю место проживания.

не знаю-по мне так лучше заранее знать куда едешь,чтоб потом с горящими глазами не носиться и не искать,хотя согласен,что предложений по гостиницам полно-проблем с заселением нет,но все таки хочется какой -то определенности,а в инете как правило попадаешь на посредников.А тут вроде инфа из первых рук(от хозяев),тем более что цена вопроса копеечная.
Топикстартер-отписался в личку.Почитаем...Посмотрим..Выберем..
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а нафига сканировал - есть инет и яндекс в помощь....
я в свое время находил сайт, где они перечислялись...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
sezmar

sezmar

Новичок
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ