Сбивали ли вы кого-нибудь?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Сбивали ли вы человека или животное?


  • Всего проголосовало
    178
Б

Бесёнок

Guest
Были ли у вас случаи наезда на людей или животных?
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Ну вы метеоры)) уже понаотвечали))))))
Просьба к модераторам: Добавьте, плиз, вариант ответа: не сбивал
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Сбивал собаку, она дура кинулась под колёса, а также на трасе хвост лисе переехал. Жалко лисёнка было.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Сбивал собаку, она дура кинулась под колёса, а также на трасе хвост лисе переехал. Жалко лисёнка было.
у собак вообще тупизм включается в таких ситуациях. Ты ее пытаешся впереди объехать, а она в беге прибавляет - лучше просто тормозить.
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
у собак вообще тупизм включается в таких ситуациях. Ты ее пытаешся впереди объехать, а она в беге прибавляет - лучше просто тормозить.
Я ваще считаю если собака кидается на машину значит у неё мозги не впорядке, значит она и на людей кидаться может. Вывод: мож и поделом ей было.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
курицу.... но не догнал блин... хотя кур за живность не считают... если гуся или утку собьёшь в деревне - то нужно возместить, а куры бестолковые твари, сами под колёса лезут.... хотя собственно и не сбива, ориентировочно слегка цепанул, судя по тому что убежала и следов на машине не было - не сильно или вовсе не попал.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ниразу. надеюсь так и будет всегда
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сбила один раз птичку на трассе(((( скорость была высокая. Я потом всю дорогу ехала и думала, ну как же так (((( Остались только перышки и еще что то на решетке (((
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Один раз человека,в неположенном месте пьяный переходил дорогу.
На трассе:задевал корову,бычков,собаку,птичек много.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сбивал животное на трассе.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Тьфу, тьфу, тьфу....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Никогда, тьфу,тьфу, тьфу....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Было, видел.
По теме, сбивал штука 8 воробьев, стая взлетела вправо от дороги и резко влево под машину.

Истребитель птиц)))Кстати, я заметил, что в Перелюбском районе птицы наглухо тупые...Постоянно лезут на трассе....
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
у собак вообще тупизм включается в таких ситуациях. Ты ее пытаешся впереди объехать, а она в беге прибавляет - лучше просто тормозить.

Эт точно! Лет пять назад еду по Рахова, справа вылетает собака, я ей успеваю посигналить, снизить скорость и объезжаю ее слева. Она останавливается справа на обочине, и как только остается метра три, резко срывается и перебегает дорогу, причем ускоряется в геометрической прогрессии до немыслимой скорости. Я по тормозам, успеваю увидеть отражение на собачьей задницы левой фары автомобиля и довольно ощутимый удар по бамперу. Вроде жива осталась, т.к. с визгом убежала своим ходом.
А вот голубю в прошлом году повезло меньше. Попал он вроде между колес, но перьев на асфальте осталось много.
Ну и пребываю в неуверенности, что не я сбил ту кошку на проселочной дороге - очень уж трясло и кошку не видел. И машин других не ездило.
Вот, собственно, все мои автомобильно-живодерские приключения.
Людей не сбивал пока (тьфу-тьфу-тьфу, чур меня! :) )
 
Верх Низ