Собаководы помогите советом

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
У меня живет в квартире 2 собаки. Одну из них не однократно ловили за обдиранием обоев. Собака взрослая, больше 6 лет, на хулиганство как то не похоже. По-видимому, ей что-то не хватает. Вопрос - что именно?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
У меня живет в квартире 2 собаки. Одну из них не однократно ловиkи за отдиранием обоев. Собака взрослая, больше 6 лет, на хулиганство как то не похоже. По видимому ей что то не хватает. Вопрос - что именно?

Обоев ей не хватает.
А вообще такие вещи у собак с мелкого возраста присекать надо.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Обоев ей не хватает.
А вообще такие вещи у собак с мелкого возраста присекать надо.

во-первых собака была взята взрослой, а во-вторых тервый раз это было зпамеченно всего год назад, после этого она 3 раза этим занималась
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
во-первых собака была взята взрослой, а во-вторых тервый раз это было зпамеченно всего год назад, после этого она 3 раза этим занималась

В одном и том же месте грызет?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
У нас собака тоже не понятно от чего,когда ей стукнуло 6 лет начала все метить..Все все!!! Думали что я мало гуляю.Отдали её знакомым. Собака была там как в раю,с ней гуляли по 4-5 раз в день,кормили её 3 раза в день-куриными грудками,сырым,отварным мясом и т.д. Но терпенье их кончилось когда он пометил им всё постельное белье и стены. Пришлось кастрировать.. Как же это было тяжело-собака перенесли все нормально,переживали больше мы. В итоге собака уже 2 года живет с ними и не разу не пометила. Правда поправилась в 2 раза.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У нас собака тоже не понятно от чего,когда ей стукнуло 6 лет начала все метить..Все все!!! Думали что я мало гуляю.Отдали её знакомым. Собака была там как в раю,с ней гуляли по 4-5 раз в день,кормили её 3 раза в день-куриными грудками,сырым,отварным мясом и т.д. Но терпенье их кончилось когда он пометил им всё постельное белье и стены. Пришлось кастрировать.. Как же это было тяжело-собака перенесли все нормально,переживали больше мы. В итоге собака уже 2 года живет с ними и не разу не пометила. Правда поправилась в 2 раза.
Охренеть.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У меня живет в квартире 2 собаки. Одну из них не однократно ловили за обдиранием обоев. Собака взрослая, больше 6 лет, на хулиганство как то не похоже. По-видимому, ей что-то не хватает. Вопрос - что именно?
Обдирает просто так или часть потом ест?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
У нас собака тоже не понятно от чего,когда ей стукнуло 6 лет начала все метить..Все все!!! Думали что я мало гуляю.Отдали её знакомым. Собака была там как в раю,с ней гуляли по 4-5 раз в день,кормили её 3 раза в день-куриными грудками,сырым,отварным мясом и т.д. Но терпенье их кончилось когда он пометил им всё постельное белье и стены. Пришлось кастрировать.. Как же это было тяжело-собака перенесли все нормально,переживали больше мы. В итоге собака уже 2 года живет с ними и не разу не пометила. Правда поправилась в 2 раза.

Как практикующий специалист, ответственно заявляю: причина в нехватке пёс-дюлей в организме.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Когтями обои дерёт? Моя собака в раннем возрасте норовила зубами отодрать чего-нибудь, что плохо, на её взгляд, приделано, в т.ч. отклеившиеся обои. С возрастом прошло.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Нехватка обоев в организме.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Необходимо на место, где обои грызутся, насыпать красного перца. Собаки не выносят пряности. Мы так своего Цезаря отучали. Помогло
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А что такого? Мне некогда было гулять,покупали собаку когда была еще школьницей. Потом институт,работа... а там его на руках носят,кипили ему "место" на меховых перинках и т.д. и т.п.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
у всех канешн по-разному, но мне кажется, животное - это как ребенок, чет не представляю, как бы я ребенка отдала кому нить
ну это мое мнение, НЛ
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
так собаководы)) извините что вклинилась. Но мож у кого то щенки есть или у знакомых??
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
В одном и том же месте грызет?

Нет в разный. Первый раз у нее это началось когда она рожала, нехилый тунель прогрызла. При мне она это не делает, но помоему зубами, не представляю как можно посыпать красный перец на стену, на росстоянии от пола примерно см 30-40?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Нет в разный. Первый раз у нее это началось когда она рожала, нехилый тунель прогрызла. При мне она это не делает, но помоему зубами, не представляю как можно посыпать красный перец на стену, на росстоянии от пола примерно см 30-40?

Мела, может, не хватает?
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Как практикующий специалист, ответственно заявляю: причина в нехватке пёс-дюлей в организме.

Я бы с этим согласилась, если бы это делал второй пес, во первых он мальчик, а во вторых еще молодой. Девка понимающая, не каких нареканий, всегда слушается. Чего то в организме наверно не хватает, а чего - не знаю.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ