Hyundai i20 (новый Getz)

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Оригинал статьи читаем здесь: http://www.autoreview.ru/archive/2009/01/hyundai_i20/

Вот несколько фото:






Довольно симпотный авто с приятными характеристиками! :)
Цены бы узнать еще. Хотя хорошие комплектации будут наверное за пределом реальности.

Раньше для меня был лучшым авео, но теперь, наверное, мои приоритеты поменяются.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Симпотная машинка! Удачная замена геше будет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
хорошая машинка, а ещё более зачётная Hyundai i30 конкурент Ауриса и Фокуса, одноплатформенная с Kia Ceed, тоже скоро появится в России
 

Вложения

  • i30_15.jpg_595.jpg
    i30_15.jpg_595.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 58
  • i30_6.jpg_595.jpg
    i30_6.jpg_595.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 55
  • i30_spain_01.JPG_595.jpg
    i30_spain_01.JPG_595.jpg
    86 КБ · Просмотры: 47
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я щитаю, что справедливее назвать эту машину Hyundai Corsa.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО гетц стал еще более женской машиной. Старый еще ладно норм, а тут воще..А спереди ниочем дизайн. И соглашусь с многими, что это прям корса...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ИМХО гетц стал еще более женской машиной. Старый еще ладно норм, а тут воще..А спереди ниочем дизайн. И соглашусь с многими, что это прям корса...

Интересно а как надо чтоб было "О Чём", может свой пример приведёшь?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
хорошая машинка, а ещё более зачётная Hyundai i30 конкурент Ауриса и Фокуса, одноплатформенная с Kia Ceed, тоже скоро появится в России

i30, за бугром уже всем глаза намазолила и получив распространение
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Интересно а как надо чтоб было "О Чём", может свой пример приведёшь?

Аха, пусть нарисует как надо. :))))))
Сейчас уже бессмысленно искать схожие черты между автомобилями. Все бюджетные машинки одинаковые.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я щитаю, что справедливее назвать эту машину Hyundai Corsa.
+1 Сама первая ассоциация была. А салон от Фордов нового поколения.

Ну никакого разнообразия, все авто на одно лицо стали.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+1 Сама первая ассоциация была. А салон от Фордов нового поколения.

Ну никакого разнообразия, все авто на одно лицо стали.

А что вы хотите собственно? Скажите как надо делать авто, хоть ктонить вразумительно скажет или нарисует?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А что вы хотите собственно? Скажите как надо делать авто, хоть ктонить вразумительно скажет или нарисует?
Я ничего не хочу. Я факт констатирую. Кризис дизайнерской мысли налицо.

Если мне деньги заплатят - я нарисую авто таким, какой я его вижу ;)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я ничего не хочу. Я факт констатирую. Кризис дизайнерской мысли налицо.

Если мне деньги заплатят - я нарисую авто таким, какой я его вижу ;)

Хорошо я тебе дам денег, а что если мне потом не понравится, вернёшь в двойном размере?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Не понравилась машинка. У старого гетса огромный плюс в том, что при небольшом объёме машинка совсем не смотрется по-женски, а этот лупоглазик в первом посту совсем не похож на продолжателя серии!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а как надо чтоб было "О Чём", может свой пример приведёшь?
Да первый гетц по сравнению с этим "о чём" или полно других машин, мне даже чирик или 12шка по дизайну больше нравятся..дело вкуса
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да первый гетц по сравнению с этим "о чём" или полно других машин, мне даже чирик или 12шка по дизайну больше нравятся..дело вкуса

см тему про пыж.
З.Ы. Жду от тебя рисунка авто, требования класс В, городское 5-ти месное авто, хорошая обзорность.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
см тему про пыж.
З.Ы. Жду от тебя рисунка авто, требования класс В, городское 5-ти месное авто, хорошая обзорность.
аххха)) Я не считаю тему "обсуждение дизайна автомобиле" вообще правильной. Тебе нравится одно - мне другое. Что поноравится мне - тебе нет, какой смысл??Вот еще рисовать. У меня слишком завышены может требования по дизайну, но самому хватает десятки или приоры, и больше нравятся они чем логан, ну что еще сказать, я это уже сто раз написал. Это глупо, поэтому и делают разные машины с разными дизайна для людей с разными требованиями к дизайну - кому-то нравятся округлые авто, кому-то квадратные,всем не угодишь. Вот лично мне эта машина не угодила, как человеку мужского пола и я считаю ее женской. Для женщины\девушки я согласен она хороша красива, но опять же это корса один в один. может быть ты не понял мою мысль просто, щас вот я развернуто ответил, наверно поймеш
З.Ы. Я рисовать не умел и ни умею и не пробую даже на бумажке авто срисовывать с картинок...Поэтому дизайнер из меня хреновый я согласен и поэтому приходиться пользоваться тем, что есть:))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
аххха)) Я не считаю тему "обсуждение дизайна автомобиле" вообще правильной. Тебе нравится одно - мне другое. Что поноравится мне - тебе нет, какой смысл??Вот еще рисовать. У меня слишком завышены может требования по дизайну, но самому хватает десятки или приоры, и больше нравятся они чем логан, ну что еще сказать, я это уже сто раз написал. Это глупо, поэтому и делают разные машины с разными дизайна для людей с разными требованиями к дизайну - кому-то нравятся округлые авто, кому-то квадратные,всем не угодишь. Вот лично мне эта машина не угодила, как человеку мужского пола и я считаю ее женской. Для женщины\девушки я согласен она хороша красива, но опять же это корса один в один. может быть ты не понял мою мысль просто, щас вот я развернуто ответил, наверно поймеш
З.Ы. Я рисовать не умел и ни умею и не пробую даже на бумажке авто срисовывать с картинок...Поэтому дизайнер из меня хреновый я согласен и поэтому приходиться пользоваться тем, что есть:))

Опять таки причём тут логан?
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Статью хоть кто-нить прочел? :) Там за ссылкой тест-рассказ кроется :)
Или только по внешнему виду горазды судить?

З.ы.: В новом АР тест-дуэль корсы, фиесты, сеата, фабии и мазды 2. Это так, миниреклама :))))
Все отлично! Но радость пропадает после просмотра стоимости авто :(
 
Верх Низ