Помогите найти программу GPS для Nokia N95

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Уже 2 дня ищу нормальную программу для GPS навигации на N95,стандартная не катит, ибо я итак знаю, что нахожусь в России, а на большее она не способна... Ещё говорят, что есть подробные карты именно для этой программы:dntknw:
Заранее спасибо:victory:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Попробуй поискать на allnokia.ru или на dimonvideo А на нее программа от Nokia Navigator не пойдет?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Есть у одного знакомого такой девайс, Спрошу. может к ней дистрибутив шел.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Есть у одного знакомого такой девайс, Спрошу. может к ней дистрибутив шел.

Буду благодарен:)
На тех сайтах единственное дельное-это Garmin,скачал,поставил предвкушая проблемы с установкой карт...но всё закончилось на том,что установленная программа в упор не хочет запускаццо:sad:
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Вот ссылка качали другу от сюда. Прога работала нормально.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Буду благодарен:)
На тех сайтах единственное дельное-это Garmin,скачал,поставил предвкушая проблемы с установкой карт...но всё закончилось на том,что установленная программа в упор не хочет запускаццо:sad:

Сегодня он посмотрит на диске к телефону, есть ли там дистрибутив. Тогда скажу или вечером или завтра утром.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Уже 2 дня ищу нормальную программу для GPS навигации на N95,стандартная не катит, ибо я итак знаю, что нахожусь в России, а на большее она не способна... Ещё говорят, что есть подробные карты именно для этой программы:dntknw:
Заранее спасибо:victory:

Вроде была хорошая программулина от Навитела, товарищу устанавливали на такой же телефон. Если осталась, могу скинуть.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Уже 2 дня ищу нормальную программу для GPS навигации на N95,стандартная не катит, ибо я итак знаю, что нахожусь в России, а на большее она не способна... Ещё говорят, что есть подробные карты именно для этой программы:dntknw:
Заранее спасибо:victory:
Была подобная от Навитела, устанавливал на такой же телефон. Если осталась могу скинуть.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
попробуй myppc.ru или на ладошках
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Вот тут посмотри, много интересного.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот погляди ТУТ, может что-то подойдет?
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сегодня он посмотрит на диске к телефону, есть ли там дистрибутив. Тогда скажу или вечером или завтра утром.
Спасибо большое) Мне кстати сказали,что от Navigator(а) вообще лучшая программа ))
Была подобная от Навитела, устанавливал на такой же телефон. Если осталась могу скинуть.
Я её искал в инете и не смог найти,буду благодарен,если найдёте)
попробуй myppc.ru или на ладошках
Смотрел...вообще много программ,но они либюо не ставяццо,либо к ним нет карт,либо они есть,но слишком "пустые"..... А вообще говорят какие-то программы кушают карты от других программ и т.п. Просто я в этом деле откровенно говоря блонди ))))
Странно до этого работали...Еще поищу
Из закрыли типа из-за нарушения авторских прав )))))
Вот тут посмотри, много интересного.
Тоже ничего путного)) но зато много игр,которые тож х.з., как стаить)))
Вот погляди ТУТ, может что-то подойдет?
Вы уже эту давали )) Гармин,как раз оттуда помоему и скачал...но он не работает...((
Чего-то накачал оттуда...сейчас буду пытаццо разобраццо:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Уже 2 дня ищу нормальную программу для GPS навигации на N95,стандартная не катит, ибо я итак знаю, что нахожусь в России, а на большее она не способна... Ещё говорят, что есть подробные карты именно для этой программы:dntknw:
Заранее спасибо:victory:

Garmin Mobile XT для Symbian

и карты тут: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=44737
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Установил с горем пополам саму прогу...мучался часа 2,но всё таки допёрло,как всё делать...НО,как её крякнуть так и не понял...вернее понял,но ничего не выходит...
И где взять карту Саратова?

Я в этих вопросах очень блондинко(((
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Установил с горем пополам саму прогу...мучался часа 2,но всё таки допёрло,как всё делать...НО,как её крякнуть так и не понял...вернее понял,но ничего не выходит...
И где взять карту Саратова?

Я в этих вопросах очень блондинко(((

http://www.nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=2543

читай.
 
lepssar

lepssar

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
340
Реакции
0
Баллы
16
Вот нашел Garmin Mobile XT с картой Саратова и инструкцией по установке. Если нужна, пиши куда скинуть.
 
Верх Низ