Microsoft произвела зачистку Torrents.ru

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Российский торрент-трекер Torrents.ru подвергся опустошительному набегу со стороны Microsoft, - сообщает Torrentnews.ru. Правообладателем были закрыты все актуальные раздачи Microsoft Office и Windows Vista. При этом Windows XP, как ни странно, не пострадала.

В отличие от своих скандально известных зарубежных коллег из The Pirate Bay, Torrents.ru, практикует сотрудничество с правообладателями, согласно которому любую раздачу может закрыть автор, подтвердивший свои исключительные имущественные права на распространяемые в ней ПО, видео, аудио и другие данные.

Ранее активную деятельность на Torrents.ru вели в основном представители российских софтверных компаний 1С и ABBYY, хорошо известные своей непримиримой позицией по отношению к пиратству. Недавно также было закрыто немало раздач Adobe Photoshop CS4, на месте которых висит "© закрыто правообладателем".
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
а мне по феям, я бы все равно висту качать бы не стал.
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Но у нас есть NONAME,отовариваюсь там.По мне удобней.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Чё хочет?Как себя ведёт?
Поставил два дня назад бету семёрки на 3.2 HT, 1 GB RAM - впечатления очень положительные. Семёрка на два порядка быстрее Висты шевелится, а кое где и быстрее XP. Впечатлило как она обходится с памятью - два очень мощных приложения (Adobe Photoshop CS2 с открытым файлом на 90 метров и Microsoft Visual Studio с открытым солюшеном на 12 проектов) переключаются alt+tab'ом мгновенно! Глюки небольшие пока есть, но это же пока бета. Надеюсь, исправят.
 
Верх Низ