Помогите найти кабель VGA-VGA

  • Автор темы Roger
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Народ, помогите найти сабж. Нужен кабель VGA-VGA для соединения ноутбука и проектора. Длина нужна 10 м. Нужно 3 шт.
Желательно бюджетные варианты :)
Удлинители не катят.
Заранее спасибо.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
а чем тебе удлинители не катят, кстате 10 метров сигнал будет с искажением, человек помоему еще не придумал такой длины кабеля, что сигнал шел без искажением.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
1 вариант - поискать по комп. конторам, например санрайз, атто.
бюджетность под вопросом
2 вариант - спаять самому. 6 разъемов и 30 метров кабеля бюджетнее некуда.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а чем тебе удлинители не катят, кстате 10 метров сигнал будет с искажением, человек помоему еще не придумал такой длины кабеля, что сигнал шел без искажением.

все прекрасно работает на 10м. у меня комп соединен с телеком таким кабелем(кинул через всю комнату в плинтусе). продается во всех магазинах. смотрю HD(не фул) через него.
p.s. покупал в софите возле сенного, давно р. непомню скока - но не сильно дорого.

вот в атто Кабель SVGA удлинитель HDDB15M/HDDB15F 10 м 567р.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
1 вариант - поискать по комп. конторам, например санрайз, атто.
бюджетность под вопросом
2 вариант - спаять самому. 6 разъемов и 30 метров кабеля бюджетнее некуда.

2 вариант будет как раз давать нехилые помехи, лучше всеже доверится заводской пайке и залитым корпусам разъемов. уже больше года такой использую
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а чем тебе удлинители не катят, кстате 10 метров сигнал будет с искажением, человек помоему еще не придумал такой длины кабеля, что сигнал шел без искажением.

ВГА на 10 метров - не проканает - ИМХО.

Ищи иные пути, МБ простой аналоговый, или МБ Дивиайнй, или ещё USB, правда ИМХО - 10 метров много. у мя тот же вопрос встаёт, но я думую поменьше у меня будет расстояние.

Стандартный ВГА у меня где то 1,5-1,8 метра, т.е. формально технология позволяет проводить без потери качества на 3-4 метра максимум, у тебя запров вдвое больше.

Как вариант паять самому - при этом брать кабель более толстый дабы увеличиной площадью сечение компенсировать сопростивление из-за длины кабеля, но тут тоже может получиться сомнительное удовольствие.

Пробовать иные способы подключения, что за проэктор, какими разхёмами снабжён?

Опять же, возможно установка в более доступном месте, но при этом установка системы защиты крепление + пин. и обход штатным кабелем.

P.S. всё что не делается - делается в китае... китаса парой так паяет, пачти как афтаматам.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ВГА на 10 метров - не проканает - ИМХО.

Ищи иные пути, МБ простой аналоговый, или МБ Дивиайнй, или ещё USB, правда ИМХО - 10 метров много. у мя тот же вопрос встаёт, но я думую поменьше у меня будет расстояние.

Стандартный ВГА у меня где то 1,5-1,8 метра, т.е. формально технология позволяет проводить без потери качества на 3-4 метра максимум, у тебя запров вдвое больше.

Как вариант паять самому - при этом брать кабель более толстый дабы увеличиной площадью сечение компенсировать сопростивление из-за длины кабеля, но тут тоже может получиться сомнительное удовольствие.

Пробовать иные способы подключения, что за проэктор, какими разхёмами снабжён?

Опять же, возможно установка в более доступном месте, но при этом установка системы защиты крепление + пин. и обход штатным кабелем.

-1000
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
и вообще DVI - 10м, SVGA - 30м
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
покупал в позитронике 5 метровый(год назад)
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
На работе нормально работает Ноут - удлинитель 10метров - усилитель разветвитель на 4 устройства VGA - 10метров удлинитель - проектор. Искажений не заметно, правда фильмы не смотрим) Дома используется S-Video кабель 10 метров для подключения ТВ к компу - искажений не видно. Или мне только так кажется ....:prankster:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Вчера продавался в Прагме и в Атто.
 
Верх Низ