Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 174
    LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17

Что делать, если человек тебя раздражает?

Ситуация следующая. Есть человек. Обыкновенный, с руками-ногами. Вроде не дурак. Зарабатывает недурно. Живёт в шоколаде. С девушкой проблем нет. В общем, всё красиво. И вот почему-то он меня дико раздражает. Прям до злобы какой-то нечеловеческой. Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично. А вот ведь раздражает и всё тут. Своим поведением, образом жизни, взглядом на жизнь вообще. Причём я больше чем уверена, что этот товарищ раздражает не только меня одну.

Так вот скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, что мне с этим делать? Были ли у вас такие же ситуации в жизни и как вы с ними справлялись? В чём или ком настоящая проблема?

Темка, конечно же, немного философская и может быть не для данного раздела, но вот как-то наболело.

В общем, нуждаюсь в реальном совете.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Я те валерьянки подарю ведёрко ))

Авто
    Шнива
    Благодарности
    сказать ему: Пашооооооооооол наааааааааааааааах%;:"!?*"(!?;№й!
    ...

А вообще жалко в жизни нельзя так как в аське, в игнор и всё.

Ну а вообще должна быть причина раздражения, ведь не просто так?

Благодарности
    А как же он может тебя раздражать если вы с ним не пересекаетесь?

<ИГОРЬ>
    Guest
    А может в тебе проблема? Где-то глубоко сидит зависть и поэтому раздражаешься.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    ... Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично...
    А откуда ты его знаешь?

Меня тоже некоторые раздражают. Не общаюсь с ними. Если человек мне не нравиться, то прямо ему об этом говорю. Независимо от пола. Или просто сторонюсь. Но я этих людей периодически вижу... и пересекаюсь по работе или лично...
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Авто
    снегоход
    Благодарности
    игнорировать его во всех отношениях, изолировать его от себя. И постараться забыть о его существование. Бывает такое в жизни. Когда я училась в институте, к нам на 2ом курсе пришла девочка, как только она зашла к нам в кабинет, я почувствовала такие же чувства как и ты. Незнав ее, не общавшись с ней, я поняла что этот человек меня раздражает. И как оказалось в итоге, мои чувства меня не подвели. Так что, изолируй его и забудь этого человека!!!
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу – вытворяю.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Зависть. Тут остается только надеяться, чтобы ты не начала раздражать его.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Сугубо трешевый метод. Садишся в мышьмобиль и делаешь так, чтобы Ваши с ним траектории пересеклись в пространстве. Ложим остатки его под задний бампер припаркованного не-мышьмобиля и валим-с.

zug
    Guest
    Маст дай -что то не договариваешь,топикстартер:wink:Чем раздражать может человек которого ты не знаешь и не пересекаешься с которьм,но знаешь что у него есть девушка (может из-за того что не ты) и в шоколаде всё у него....Инфу собирала по нему негласно?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ну ты же вроде психолог, это ж из твоей как раз области. В вумных книжках наверняка написано что это либо зависть, либо не выраженные чувства.

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    ...Ложим остатки его под задний бампер припаркованного не-мышьмобиля и валим-с.
    В вашу копейку что ли? А вдруг он большой и в багажник не влезет?)))
    Кстати, меня тоже раздражает один человек, при тех же условиях... Да и фиг с ним... Пусть раздражает. Главное так и не пересечься никогда. А то вдруг, при встрече, выяснится, что он вовсе и не такой плохой, как казалось

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    А как же он может тебя раздражать если вы с ним не пересекаетесь?
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Чем раздражать может человек которого ты не знаешь и не пересекаешься с которьм,но знаешь что у него есть девушка (может из-за того что не ты) и в шоколаде всё у него....Инфу собирала по нему негласно?

+1
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    мне мыши тоже не нравятся.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Alfa Romeo 156 CUORE SPORTIVO
    Благодарности
    Ситуации когда человек ни с того ни с сего раздражает, некоторые называют "отрицательной комплиментарностью". Т.е. идешь ты по улице и ни кого не трогаешь, вдруг на встречу идет человек и ты чувствуешь к нему явную неприязнь. Хотя поводов для этого никаких нет. Или же наоборот, симпатию (т.е. положительная комплиментарность).
    У меня ситуации такие бывают постоянно при работе с клиентами. Как поступить в твоей ситуации сказать сложно. Я например, просто стараюсь избегать общения с такими людьми. Но если не получается по каким либо причинам, то стараюсь представить что на месте этого человека находится мой старый, добрый друг, или просто личность которой я симпатизирую.
    А какова его реакция на тебя (если вы с ним общаетесь)?

P.S. Если он тебя раздражает своим поведением или образом жизни, то может быть это просто зависть?

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Ситуация следующая. Есть человек. Обыкновенный, с руками-ногами. Вроде не дурак. Зарабатывает недурно. Живёт в шоколаде. С девушкой проблем нет. В общем, всё красиво. И вот почему-то он меня дико раздражает. Прям до злобы какой-то нечеловеческой. Вроде мы с ним не пересекаемся нигде - ни по работе, ни по учёбе, ни лично. А вот ведь раздражает и всё тут. Своим поведением, образом жизни, взглядом на жизнь вообще. Причём я больше чем уверена, что этот товарищ раздражает не только меня одну.
    скорей всего на подсознании ты хочешь, что бы он с тобой общался,
    уделял тебе внимание, или даже флиртовал.
    но он этого судя по твоему сообщению не делает, и это тебя жутко раздражает.

но скорее всё ещё проще - неразделённая любовь, причем не только у тебя... т.к. многие девушки любят успешных и хороших.

может попробовать начать самой общаться?

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    скорей всего на подсознании ты хочешь, что бы он с тобой общался,
    уделял тебе внимание, или даже флиртовал.
    но он этого судя по твоему сообщению не делает, и это тебя жутко раздражает.

но скорее всё ещё проще - неразделённая любовь, причем не только у тебя... т.к. многие девушки любят успешных и хороших.

может попробовать начать самой общаться?
    Эта ПЯТЬ ....женшины))))

Авто
    ████████
    Благодарности
    Зачем же обращать внимание на человека, который тебя раздражает? Когда кто-то раздражает мне проще вообще не видеть, не слышать, не знать и т. д. этого человека. Даже стараться не надо - само пролучается. Зачем копить в себе злобу. Проблема появляется тогда, когда общаться приходится по необходимости - например по работе.
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    ты его любишь. по настоящему.

Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    ты его любишь. по настоящему.
    Евгений, Вы очень тонкий психолог! Зачет))

Благодарности
    На мой взгляд, странно это всё как-то... Меня раздражать может только навязчивость, а если человек не лезет к тебе, не мешает тебе жить, что может раздражать??
    Может вы в прошлой жизни были врагами?:biggrin: (Для тех, кто не понял, шутка))) )
    Когда не понимаешь в чём дело, игнор не поможет, это чувство просто будет где-то на подсознательном уровне, оно не исчезнет... Я бы наверно постаралась разобраться в себе, проанализировала бы ситуацию и выявила причину раздражения.. После этого, думаю, раздражение бы исчезло...

Авто
    Kapture
    Благодарности
    хочешь об этом поговорить?
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, странно это всё как-то... Меня раздражать может только навязчивость, а если человек не лезет к тебе, не мешает тебе жить, что может раздражать??
    Меня манера поведения или общения может раздражать даже в незнакомых людях или тех, кто эти манеры не в общении со мной проявляет, а с кем-то еще. Да и потом, по первому посту я бы сделала вывод, что речь об инетном человеке идет, а не из личного окружения автора. Тогда все описанное вполне понятно.

Так вот скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, что мне с этим делать? Были ли у вас такие же ситуации в жизни и как вы с ними справлялись? В чём или ком настоящая проблема?

Темка, конечно же, немного философская и может быть не для данного раздела, но вот как-то наболело.

В общем, нуждаюсь в реальном совете.
    Обычно утверждение, что "я не доллар, чтоб всем нравиться", в отношении себя нормально воспринимается. Надо просто его к другим людям тоже применять.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Можно продолжать, я ужо сбегал за пивом и чипсами

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от AV_ Посмотреть сообщение
    Можно продолжать, я ужо сбегал за пивом и чипсами
    Мы идём к Вам!!!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя