Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    zug
    Guest

Внимание, новый знак! (Заводской р-н, ж.д. переезд)

Заводчане и не только ,кто ездит по дружбе,знаете наверняка переезд ЖД у зуборезного завода.Если ехать из Заводского в сторону центра на переезде висит знак (повесили видимо ночью) поворот налево запрещён,то есть теперь каму нужно после переезда свернуть к Строймаркету ,открывайте партмоне как и обычно там стоит экипаж ДПС и "принимает" всех кто по привычке ломает сразу после переезда к строймаркету.Будьте повнимательнее.:wink:

Авто
    лупатый
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Заводчане и не только ,кто ездит по дружбе,знаете наверняка переезд ЖД у зуборезного завода.Если ехать из Заводского в сторону центра на переезде висит знак (повесили видимо ночью) поворот налево запрещён,то есть теперь каму нужно после переезда свернуть к Строймаркету ,открывайте партмоне как и обычно там стоит экипаж ДПС и "принимает" всех кто по привычке ломает сразу после переезда к строймаркету.Будьте повнимательнее.:wink:
    Сцуко это что так кризис влияет или у очередного гайца жена родила(начальник знак подарил)
    ОХОТА НА ТАШНОТИКОВ!

Благодарности
    Спасибо!

Авто
    лупатый
    Благодарности
    Да кстати спасибо...Сам каждый день там ездию.....
    ОХОТА НА ТАШНОТИКОВ!

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо Разворот то разрешен )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Czech Airlines
    Благодарности
    Спасибо, полезная информация. Гайцы там пасуться на постоянной основе.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо
    ...." а у него не получится ..." (с ."Жмурки")

zug
    Guest
    Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо
    Можно,метров через 300,если к этому времени переезд не закроют (часто закрывают его , НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО) .Пост к тому этот,что многие кто поворачивает,на данном повороте ,по привычке там движутся,да и знак установлен с нарушением установки по ГОСТУ,ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО.Знаю что на территории завода куда ведёт этот поворот,много офисов и организаций и людей там ездит много,в т.ч. и автосаратовцев

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Можно,метров через 300,если к этому времени переезд не закроют (часто закрывают его , НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО) .Пост к тому этот,что многие кто поворачивает,на данном повороте ,по привычке там движутся,да и знак установлен с нарушением установки по ГОСТУ,ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО.Знаю что на территории завода куда ведёт этот поворот,много офисов и организаций и людей там ездит много,в т.ч. и автосаратовцев
    Видимо я не правильно поняла о каком повороте идет речь....А почему через 300м? Сплошная?
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Пешыход
    Благодарности
    Спасибо за своевременную информацию. Завтра в Стрймаркет собрался.

Авто
    лупатый
    Благодарности
    Еще на этом переезде стоят очень наглые гайцы ИМХО.....Как правило одни и теже и видемо у них есть договорённость с бабулькой каторая закрывает переезд.....Припарковавшись не долеко перезда стоял разговаривал по тел. и наблюдап картину,идет со стороны города колонна машин и гаец этой бабуле машет...закрывается переезд и двенашка неуспевает...Они естественно его принимают и следом она его открывает...(было перед НГ)...
    ОХОТА НА ТАШНОТИКОВ!

POS
    Guest
    Автору +1, спасибо за инфу! Тока вроди если новый знак, они (гайцы), должны сначала предупреждать, что там поворот запрещен, а не штрафовать!

zug
    Guest
    Видимо я не правильно поняла о каком повороте идет речь....А почему через 300м? Сплошная?
    Сполошная.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 111umaher Посмотреть сообщение
    Еще на этом переезде стоят очень наглые гайцы ИМХО.....Как правило одни и теже и видемо у них есть договорённость с бабулькой каторая закрывает переезд.....Припарковавшись не долеко перезда стоял разговаривал по тел. и наблюдап картину,идет со стороны города колонна машин и гаец этой бабуле машет...закрывается переезд и двенашка неуспевает...Они естественно его принимают и следом она его открывает...(было перед НГ)...
    Ну ты наверное проявил сознательность, подошел к водителю двенашки, обрисовал ему ситуацию и изъявил готовность выступить свидетелем в суде, как сделал бы на твоем месте любой добропорядочный гражданин, недовольный произволом гаицев?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    TLC76 и ВАЗ 21214 и УАЗ 31512
    Благодарности
    Видел сегодня и разворачивался через 300м на заправке.
    Но с ночала услышал по рации и был готов заранее.
    +1 спасибо и автору.

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Роман VORON Посмотреть сообщение
    Видел сегодня и разворачивался через 300м на заправке.
    Но с ночала услышал по рации и был готов заранее.
    +1 спасибо и автору.
    Нарушили-поворот налево на заправку запрещён знак висит там очень давно.Повнимательнее:wink:

Авто
    TLC76 и ВАЗ 21214 и УАЗ 31512
    Благодарности
    Нарушили-поворот налево на заправку запрещён знак висит там очень давно.Повнимательнее:wink:
    Ну чтож теперь до политеха ехать чтоль. А на бензоправке менты не догодальсь пока стоять,пользуюсь случаем.

Авто
    лупатый
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ну ты наверное проявил сознательность, подошел к водителю двенашки, обрисовал ему ситуацию и изъявил готовность выступить свидетелем в суде, как сделал бы на твоем месте любой добропорядочный гражданин, недовольный произволом гаицев?
    На двенашке видемо ехал сотрудник...Что то показал в окно и поехал.....А на этом пер...знакомый гаец стоит я у него по этому паводу интересовался не знай зачем...ответ естественно был отрицательный....Отшутил и сказал,что просто совпадение...Надо было на тел. снимать но увы я по нему разговаривал....
    ОХОТА НА ТАШНОТИКОВ!

Авто
    Пешыход
    Благодарности
    На сколько я помню поворот запрещён на выезд с заправки, а на въезд поворачивать можно.

Благодарности
    На двенашке видемо ехал сотрудник...Что то показал в окно и поехал.....А на этом пер...знакомый гаец стоит я у него по этому паводу интересовался не знай зачем...ответ естественно был отрицательный....Отшутил и сказал,что просто совпадение...Надо было на тел. снимать но увы я по нему разговаривал....
    не это он показал? нет?
    Я насколько знаю переезды лет как 50 автоматически закрываются, без человеческого вмешательства.
    Автору - спасибо. ИМХО - знак справедливый, т.к кто сзади поворачивающего едет в него утыкается и попадает на "остановку на переезде"

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо Разворот то разрешен )
    сплошная долго...
    да и очень часто там пробки формируются т.к. ж/д перезд оживлённый.

Авто
    ВАЗ 21099
    Благодарности
    реальная тема!
    я тоже такую картину наблюдал!
    я там на заводе 3 года работал . грелся зимой. смотрю выходит девка с поста. и смотрит на гайца , тот машет гривой типа - ДАВАЙ!
    она умело звенит и светофор включает !
    они двоих последних тормозят . а эта сц...ка даже барьер не подняла сразу выключила и спряталась в будочку
    вот подставила мужыков!
    Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ).

Авто
    ВАЗ 2115
    Благодарности
    Спасибо за информацию,раз в неделю я в той стороне стабильно бываю :wink:

Авто
    Opel Vectra
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Плохой Посмотреть сообщение
    не это он показал? нет?
    Я насколько знаю переезды лет как 50 автоматически закрываются, без человеческого вмешательства.
    Автору - спасибо. ИМХО - знак справедливый, т.к кто сзади поворачивающего едет в него утыкается и попадает на "остановку на переезде"
    Если у переезда висит табличка"переезд оснащен автомотическими барьерами"это не значит,что как только преближается поезд они сами закрываются.....Открою тебе страшную тайну это не так....Ведь вдруг на переезде какя нить не штатная ситуация или например реанимацию пропускают на закрытом пеезде...
    Так,что могу сказать,что они закрываются и атрываются с нажатием кнопок.....
    Всем привет!!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Sa111ok Посмотреть сообщение
    Если у переезда висит табличка"переезд оснащен автомотическими барьерами"это не значит,что как только преближается поезд они сами закрываются.....Открою тебе страшную тайну это не так....Ведь вдруг на переезде какя нить не штатная ситуация или например реанимацию пропускают на закрытом пеезде...
    Так,что могу сказать,что они закрываются и атрываются с нажатием кнопок.....
    Бред какой то, ты наверное думаешь, что и сигналы на симафорах вручную зажигаются?
    На случай нештатных ситуаций "кнопка" есть - не спорю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя