Внимание, новый знак! (Заводской р-н, ж.д. переезд)

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Z

zug

Guest
Заводчане и не только ,кто ездит по дружбе,знаете наверняка переезд ЖД у зуборезного завода.Если ехать из Заводского в сторону центра на переезде висит знак (повесили видимо ночью) поворот налево запрещён,то есть теперь каму нужно после переезда свернуть к Строймаркету ,открывайте партмоне как и обычно там стоит экипаж ДПС и "принимает" всех кто по привычке ломает сразу после переезда к строймаркету.Будьте повнимательнее.:wink:
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Заводчане и не только ,кто ездит по дружбе,знаете наверняка переезд ЖД у зуборезного завода.Если ехать из Заводского в сторону центра на переезде висит знак (повесили видимо ночью) поворот налево запрещён,то есть теперь каму нужно после переезда свернуть к Строймаркету ,открывайте партмоне как и обычно там стоит экипаж ДПС и "принимает" всех кто по привычке ломает сразу после переезда к строймаркету.Будьте повнимательнее.:wink:

Сцуко это что так кризис влияет или у очередного гайца жена родила(начальник знак подарил):b3b4e46f21f040a62b4
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Спасибо!
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Да кстати спасибо...Сам каждый день там ездию.....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо :girl_crazy: Разворот то разрешен )
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо, полезная информация. Гайцы там пасуться на постоянной основе.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
OP
Z

zug

Guest
Поворот налево запрещен, а нельзя проехать подальше, развернуться и повернуть направо :girl_crazy:

Можно,метров через 300,если к этому времени переезд не закроют (часто закрывают его , НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО) .Пост к тому этот,что многие кто поворачивает,на данном повороте ,по привычке там движутся,да и знак установлен с нарушением установки по ГОСТУ,ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО.Знаю что на территории завода куда ведёт этот поворот,много офисов и организаций и людей там ездит много,в т.ч. и автосаратовцев
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Можно,метров через 300,если к этому времени переезд не закроют (часто закрывают его , НУ ОЧЕНЬ ЧАСТО) .Пост к тому этот,что многие кто поворачивает,на данном повороте ,по привычке там движутся,да и знак установлен с нарушением установки по ГОСТУ,ЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО.Знаю что на территории завода куда ведёт этот поворот,много офисов и организаций и людей там ездит много,в т.ч. и автосаратовцев

Видимо я не правильно поняла о каком повороте идет речь....А почему через 300м? Сплошная?
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за своевременную информацию. Завтра в Стрймаркет собрался.
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Еще на этом переезде стоят очень наглые гайцы ИМХО.....Как правило одни и теже и видемо у них есть договорённость с бабулькой каторая закрывает переезд.....Припарковавшись не долеко перезда стоял разговаривал по тел. и наблюдап картину,идет со стороны города колонна машин и гаец этой бабуле машет...закрывается переезд и двенашка неуспевает...Они естественно его принимают и следом она его открывает...(было перед НГ)...
 
OP
P

POS

Guest
Автору +1, спасибо за инфу! Тока вроди если новый знак, они (гайцы), должны сначала предупреждать, что там поворот запрещен, а не штрафовать!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще на этом переезде стоят очень наглые гайцы ИМХО.....Как правило одни и теже и видемо у них есть договорённость с бабулькой каторая закрывает переезд.....Припарковавшись не долеко перезда стоял разговаривал по тел. и наблюдап картину,идет со стороны города колонна машин и гаец этой бабуле машет...закрывается переезд и двенашка неуспевает...Они естественно его принимают и следом она его открывает...(было перед НГ)...

Ну ты наверное проявил сознательность, подошел к водителю двенашки, обрисовал ему ситуацию и изъявил готовность выступить свидетелем в суде, как сделал бы на твоем месте любой добропорядочный гражданин, недовольный произволом гаицев?
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Видел сегодня и разворачивался через 300м на заправке.
Но с ночала услышал по рации и был готов заранее.
+1 спасибо и автору.
 
OP
Z

zug

Guest
Видел сегодня и разворачивался через 300м на заправке.
Но с ночала услышал по рации и был готов заранее.
+1 спасибо и автору.

Нарушили-поворот налево на заправку запрещён знак висит там очень давно.Повнимательнее:wink:
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Нарушили-поворот налево на заправку запрещён знак висит там очень давно.Повнимательнее:wink:

Ну чтож теперь до политеха ехать чтоль. А на бензоправке менты не догодальсь пока стоять,пользуюсь случаем.
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Ну ты наверное проявил сознательность, подошел к водителю двенашки, обрисовал ему ситуацию и изъявил готовность выступить свидетелем в суде, как сделал бы на твоем месте любой добропорядочный гражданин, недовольный произволом гаицев?

На двенашке видемо ехал сотрудник...Что то показал в окно и поехал.....А на этом пер...знакомый гаец стоит я у него по этому паводу интересовался не знай зачем...ответ естественно был отрицательный....Отшутил и сказал,что просто совпадение...Надо было на тел. снимать но увы я по нему разговаривал....
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Нарушили-поворот налево на заправку запрещён знак висит там очень давно.Повнимательнее:wink:

На сколько я помню поворот запрещён на выезд с заправки, а на въезд поворачивать можно.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
На двенашке видемо ехал сотрудник...Что то показал в окно и поехал.....А на этом пер...знакомый гаец стоит я у него по этому паводу интересовался не знай зачем...ответ естественно был отрицательный....Отшутил и сказал,что просто совпадение...Надо было на тел. снимать но увы я по нему разговаривал....

:fuk: не это он показал? нет?;)
Я насколько знаю переезды лет как 50 автоматически закрываются, без человеческого вмешательства.
Автору - спасибо. ИМХО - знак справедливый, т.к кто сзади поворачивающего едет в него утыкается и попадает на "остановку на переезде"
 
Верх Низ