"Бавария" ТСТ на Соколовой горе

  • Автор темы сбл
  • Дата начала

Ваше отношение к БАВАРИЯ ТСТ на Соколовой горе

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 7 100,0%

  • Всего проголосовало
    7
С

сбл

Guest
Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом сервисе (кто имел опыт ремонта там):prankster:
 
Последнее редактирование:
OP
С

сбл

Guest
как расценивать молчание форумчан? Или там ни кто не чинился... Или как о покойнике либо -хорошо,либо-ни чего....:)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я с рекламными ботами не разговариваю.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Слишком высокомерный директоришка с видом умного колхозника :new_russian: ,обслуживание так себе ,много умничают !!! тупо одноразовая станция ... :63093aeb6d551410cb5

не имеют постоянных клиентов
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Думал создать тему, ан нет - уже имеется.

В Чёрный список. Моё имхо.

Повесть:
Пришлось чинить коробку(автомат). Вышел на Валерия из Степного - спец отличный, коробка в идеале вся. Им очень доволен.
Он отправил на СТО Бавария ТСТ для съёма и установки (6к за эти процедуры суммарно). Стоянка там 50р/сутки. Ок.
Дальше началось. Выданный сотовый директора (Игорь Николаевич, привет тебе) - позвонил, уточнил всё. Пригнал.
Зашёл, сидит (как потом оказалось он сам). Диалог №1:
-Приветствую. С кем пообщаться на тему ремонта АКПП?
-Со мной.
-Нужно. В степное отправить.
-Только Москва, больше никак.
-Игорь Николаевич сказал что в Степное...
-Не мог он этого сказать.
-Мог. По телефону. Мне. Контакт выдал Валерий из Степного.
-А..ну так да. ставьте.
(вообще не понял этого выпада, с учётом того что разговор по телефону реально был. О том что он сам Игорь Николаевич выяснилось из разговора позже).

Оставил, отправили. Норм.
Коробку починили, дальше весело.
Выяснилось, что порвана подушка движка (ок, могло быть. допускаю). Отвалилось Втягивающее у стартера при съёме (это как, учитывая что он не разборный? И ему всего 3 года). Ну и прокладок пару. Стартер - непонял.
Привёз запчасти, установили. После того как забрал машину - встал в центре города с... неработающим генератором (лампочку видел, но думал что заряжается после месячного простоя). Позвонил Игорю Николаевичу (чтоб икалось почаще):
-Приветствую, Сергей на Мазде.
-Да.
-Вы когда снимали ставили генератор, не могли как то его сломать/не подключить? Он не работает, я сейчас на другой станции, потому что вы уже не работаете, а машина нужна.
-Мы бесплатно ничего не делаем.
-В смысле?
-В смысле! Я в детском саду когда был, делал что то бесплатно. Ты за это не платил, мы его не трогали.
-Спасибо, досвидания.

Результат по генератору жду с минуты на минуту. Но до ремонта он работал абсолютно исправно - факт.

Итого.. Хамство, непонятные средства для ремонта, низкий уровень сервиса. Такого я, простите уж, не потерплю. Я клиент, и я плачу деньги.

И если ВДРУГ кому то прийдётся туда обратиться - подумайте 100 раз. Игорь Николаевич, получается, хам редкостный. Колхозник, как писалось выше.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
ну и на хрена на эти грабли было наступать,когда на них наступили другие?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Andrey Ford, если ты об отзыве АлександR'а, то это конечно да. Но у меня не много было выбора. Валерий дал их контакт как СТО, где смогут снять АКПП без повреждений.
 
OP
С

сбл

Guest
Andrey Ford, если ты об отзыве АлександR'а, то это конечно да. Но у меня не много было выбора. Валерий дал их контакт как СТО, где смогут снять АКПП без повреждений.
Ну дак что с генератором?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Пока неизвестно.
Надеюсь сегодня будут новости.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Пока неизвестно.
Надеюсь сегодня будут новости.
Остаётся только пожелать удачи с генератором ,а Валере желаю завязывать с :pleasantry: Бавария ТСТ :pleasantry: дабы не портить репутацию !
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
судя по отзывам, говногараж
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вышел на Валерия из Степного - спец отличный, коробка в идеале вся. Им очень доволен.

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?194932-Необходима-консультация-мысли-знающий-человек-по-АКПП&p=3951520&highlight=#post3951520

Сереж, если ты с ним на контакте-помоги решить вопрос моему товарищу.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Дэн, я отписал. Ему я конечно не друг, но в то что проблема со стороны Валеры - верю слабо. Подход был отличный. Перед тем как снимать коробку, под его диктовку по телефону проверил 3-4 симптома, которые бы показали виновность приводов или чего то ещё. Протестировали - пришли к выводу что коробка. И только тогда он сказал что вези/снимай. Т.е. разбирать коробку работающую и брать за это деньги он не хотел.
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Слишком высокомерный директоришка с видом умного колхозника :new_russian: ,обслуживание так себе ,много умничают !!! тупо одноразовая станция ... :63093aeb6d551410cb5

не имеют постоянных клиентов

+1
Когда коробку ставили на Пежо поломали корпус воздушного фильтра. На этот косяк обратил внимание Игоря Николаевича. Просил заменить, хотя бы на хороший б/ушный. Жду звонка из Баварии, короче... может купили уже...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Выскахал я это всё Валерию. Съездил он туда, пообщался. Разругался.
Больше к ним никого не отправит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А со стартером-то что?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Стартер был заменен ещё при установке АКПП на новый.
Генератор, в итоге, тоже купил новый. Диагноз который удалось по нему поставить - залили. Коротнуло, пробой на корпус. Сдохла "таблетка". Они бывают 3-х видов. Какая верная неизвестно, да и цена не малая (более 2к). +катушки начали работать, но как то сыкатно. Поэтому не стал мучаться и купил новый ген.
 
Верх Низ