Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25
    AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности

Лучшие фразы Кларксона

Джереми Кларксон, ведущий автомобильного шоу Top Gear на канале BBC, известен своим “острым языком” по отношению к автомобилям, которые ему не нравятся. Иногда его “острый язык” выдает такие литературные хитросплетения, что их хочется повторять снова и снова. Вашему вниманию - лучшие фразы Кларксона. Если у вас есть машина, по отношению к которой это было сказано - все вопросы к Джереми.

12 Ferrari 599 GTB Fiorano

“И там, прям посередине, находится биквадратное рулевое колесо. Да, биквадратное, как в квадрате, как в Austin Allegro. И что еще хуже, оно наполовину из углеродистого волокна и наполовину из кожи, и у него внизу все эти кнопки в стиле Формулы 1, а сверху все эти лампочки, которые загораются, чтобы сказать вам, что надо переключить передачу. К сожалению, они настолько яркие, что вам кажется, что вас ослепили ужасные огни Марсианского космического корабля. Поэтому вы не переключаете передачу, и попадаете в аварию”.

11 BMW 645Ci

“Если вы купили 6-ую серию, я советую вам уезжать от друзей задним ходом, чтобы они не увидели заднюю часть автомобиля.”

10 Volkswagen Jetta

“Я бы хотел встретить человека, который разрабатывал интерьер, чтобы спросить у него, не пошутил ли он так. Но я бы предпочел увидеть человека, который просто не заморачивался на интерьер вообще. Потому что когда смотришь на приборную доску, то представляешь себе, как оно — быть мертвым.”

9 Aston Martin Vanquish S

“Это один из последних “старых” Астонов. Его построили на заводе в Newport Pagnell потные люди с молотками, а не на современной компьютеризированной линии завода в Gaydon. И это видно. Машина стоит больше, чем любой другой Астон, но при этом она не быстрее других Астонов; переключение передач рычагами под рулем невероятно плохое, а интерьер выглядит склеенным из запчастей Ford, найденных в мусорнике. Это эквивалент ржавой пилы и пиявок в век операций на мозге с помощью лазера. Кого Астон пытается обмануть?”

8 Cadillac SRX4

“Это очень уродливая машина. Настолько уродливая, что вы захотите побыстрее в нее забраться и закрыть дверь как можно быстрее. Но грустно, что внутри она еще хуже.

Если бы она была животным, то она не была был львом, или богомолом, или даже обезьяной. Нет, я думаю, она была бы осой - бесполезной и при этом ненавидящей всех.”

7 MItsubishi Warrior

“Зачем”, воскликнул я, “во имя всего святого, нам нужна эта машина? Мы европейцы. Мы пили чай, пока американцы отстреливали индейцев. У нас было 2000 лет, чтобы привыкнуть к цивилизации, а не 20 минут. Мы продвинутые, мы худые, мы всегда в курсе последних новинок. Мы думаем, что охотиться на медведей — безумство. От Бадвайзера у нас болит голова, и мы думаем, что Джордж Буш - задница.

Так зачем, ради Бога, нам желать проехаться в машине, которую сделали из курятника и двух кусков железнодорожной рельсы?”

6 Peugeot 407 Coupé 2.7 V6 HDi SE

“От нее восторга как от инвалидного кресла. С натяжной производительностью и стабильной управляемостью, эта машина заставит вас себя чувствовать себя как чашка Horlicks (молочный напиток) с добавлением болиголова (ядовитое растение). Одиночки пусть лучше купят PlayStation и проводят вечера, расстреливая обкуренных потаскух.”

5 Perodua Kelisa 1.0 GXi

“Это, без сомнения, худшая машина, и не в своей категории, а в мире. Максимальная скорость 88 миль в час , но она так долго разгоняется до нее, что люди столько не живут, чтобы проверить это утверждение, а внутри она жалкая как свадьба Антеи Тэрнер, и лучше даже не думать, что будет, если на ней въехать в столб.

А название у нее звучит как какая-то болезнь.”

4 Land Rover Defender 90 Td5 Station Wagon

“Иногда чертвертой передачи не хватает, чтобы взобраться на холм, поэтому вы переключаете на третью, и такое ощущение, как будто кто-то огрел вас по спине гирей для сноса домов. Вы только что ехали 55км/ч, а ваш восьмитонный бронированный костюм, производя звуки как будто пытаясь родить вселенную, внезапно почти полностью останавливается.

К тому же, по-прежнему за рулем не хватает место любому, у кого есть плечи или ноги, полно острых углов, машина прыгучая, как собака перед ужином, и как результат, ее также весело водить, как дырявую тачку. И все это горе быстро не проходит, потому что любая поездка по магазинам может занять (и занимает) две-три недели.”

3 Kia Rio

“Вы, наверно, видели фильм Муха 2, в котором ученый пытался телепортировать собаку. В одной из самых отвратительных сцен, которые я когда-либо видел в кино, собака прибывает в пункт назначения совершенно вывернутой наизнанку. Так вот Рио еще хуже, чем это. А внутри - даже хуже.

Неудивительно, что импортер Киа в Британии спонсирует программу “Шагающий автобус” Ассоциации Пешеходов. Идея заключается в том, что родители по очереди водят группу (”автобус”) детей в школу по утрам. После трех дней поездок на Киа, мои дети тоже подумали, что ходить пешком в школу — это замечательная идея. Хотя до школы почти 30км, и при этом дул сильный ветер прямо из канадской тундры.”

2 BMW 1 Series

“Я выбираю слова для моих выводов еще более осторожно, чем обычно. Так вот. Серия 1 - дерьмо.”

1 Maserati Quattroporte

“В списке самых ужасных вещей в мире, я бы записал американскую внешнюю политику на пятом месте, СПИД - на четвертом, ядерную программу Ирана на третьем, Гордона Брауна (британский политик) на втором, а на первое я бы поставил коробку передач в Maserati. Настолько она плоха.”

©nnm.ru

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    особенно про БМВ 6 )))))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Про KIA лишь бы freya13 не прочитала!!!
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Про KIA лишь бы freya13 не прочитала!!!
    у ней не РИО
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    у ней не РИО
    Да они одинаковые!
    I Am The Most Peculiar Man.

Фокс Малдер
    Guest
    2 BMW 1 Series

“Я выбираю слова для моих выводов еще более осторожно, чем обычно. Так вот. Серия 1 - дерьмо.”
    Это что-бы не прочитал ultro?

Авто
    16
    Благодарности
    Про УАЗик интересно было бы каменты Кларксона
    послушать.

Авто
    rover
    Благодарности
    Ни про одну хонду,шевролет или 10ку слава богу не увидел ))))
    Хотя он 10ку тоже...)
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Что-то мне кажется мистер Кларксон слишком много кушать

Благодарности
    ну худшая я помню у них была 5ка)) которую за 200000 енотов сделали нормальной))

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyJackeRR Посмотреть сообщение
    Интересно на чём он сам ездиет?))) Он-же просто ведущий....или ещё кто?)
    Хотя я думаю ведущий такой программы получает очень много,но обсирать феррари...)))
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    ну худшая я помню у них была 5ка)) которую за 200000 енотов сделали нормальной))
    Прибавьте к этой сумме цену пятёрки и получите цену за нормальный ВАЗ,который все так жаждут !
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyJackeRR Посмотреть сообщение
    +1
    На мой взгляд господин Кларксон палку перегибает. Я понимаю, что среднестатистический обыватель сев за руль какой-нибудь Maserati Quattroporte будет в восторге говорить что у этой машины недостатков нет, но все же, пользуясь своим авторитетом и авторитетом программы мог бы быть и попроще.

Благодарности
    Ведущий Top Gear пришел в ярость, когда мальчишка Том Дикман заснял его спящим на пляже.

На следующий день Кларксон столкнулся с ним и накричал: «Это ты тот маленький засранец, что заснял меня? Если сделаешь это еще раз, или если это всплывет в интернете, я найду тебя и оторву твою чертову башку». Том в слезах убежал к отцу.

«Я видел как все произошло, — говорит отец мальчика. — Том был большим фанатом Top Gear, и Кларксон был его героем. Он смотрел передачу каждую неделю и даже просил меня о DVD на Рождество и дни рождения».

«Он был так рад за день до этого, когда пришел ко мне, показал снимок на своей цифровой камере и сказал: «Я только что сфотографировал Джереми Кларксона». Он сделал снимок лишь для того, чтобы показать одноклассникам, что действительно видел своего героя на каникулах. Но реакция Кларксона была просто возмутительна. Он сильно оскорбил и напугал моего сына».

Отец мальчика пожаловался на BBC за произошедшее. Представитель теле-радио-компании ответил семье, что «Мистер Кларксон пребывал в частном отпуске».

«Я был раздражен реакцией BBC, — сказал отец. — Да что этот Кларксон о себе возомнил?»
    Взято тут

Может он и в правду зазнался.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Про УАЗик интересно было бы каменты Кларксона
    послушать.
    4 Land Rover Defender 90 Td5 Station Wagon

“Иногда чертвертой передачи не хватает, чтобы взобраться на холм, поэтому вы переключаете на третью, и такое ощущение, как будто кто-то огрел вас по спине гирей для сноса домов. Вы только что ехали 55км/ч, а ваш восьмитонный бронированный костюм, производя звуки как будто пытаясь родить вселенную, внезапно почти полностью останавливается.

К тому же, по-прежнему за рулем не хватает место любому, у кого есть плечи или ноги, полно острых углов, машина прыгучая, как собака перед ужином, и как результат, ее также весело водить, как дырявую тачку. И все это горе быстро не проходит, потому что любая поездка по магазинам может занять (и занимает) две-три недели.”
    Про тундру прикололо)))

Кларксон конечно тот еще человек. Но Топ Гир мне больше нравится смотреть, чем кватропортовскую мутату
    Не все то золото, что блестит. © Авторов много, суть одна...
    Не всяк тот человек, кто буквы в слог сложить умеет.© Думаю мое...

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Я считаю, что человек, который ездил на всём, что только не произвела автомобильная индустрия, включая бугатти вейрон, вполне может себе позволить назвать какую-то модель феррари гавном.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    не все вкурила, но поржала)
    з.ы. интересно, што он про 14-ку бы сказал))))

Федор
    Guest
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    не все вкурила, но поржала)
    з.ы. интересно, што он про 14-ку бы сказал))))
    Зато известно, что он говорил про ВАЗ-2105. В ФОСе есть запись передачи ("Top Gear Lada 2105.avi").

Авто
    EJ25
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Это что-бы не прочитал ultro?

Благодарности
    МММ обожаю топгир...Фразы это куул, спасибо)

Феликс
    Guest

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Кларксон рулит - про все мои машины он отзывался более чем лестно, поэтому пока зачёт)))))
    Чашечка Джо

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
    Зато известно, что он говорил про ВАЗ-2105. В ФОСе есть запись передачи ("Top Gear Lada 2105.avi").
    Кстати, с нашими машинами они неоднократно возились. В одном из выпусков 12-го сезона аж несколько протестировали, начиная с 968 запора и заканчивая 13-ой чайкой. Про семерку, которая там была, Кларксон сказал "представляете, их до сих пор выпускают в Египте". Жаль, ему не сказали, что их до сих пор выпускают в России...
    А в одной из своих ежегодных передач, выбирая лучшие и худшие машины, он пятерку двумя карьерными самосвалами (типа нашего БелАЗа) напополам разорвал.

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Чашечка Джо

Авто
    Жеребчик Стид
    Благодарности
    Мысли о Порше:
    Дело не в значке. Говоря по правде, я был единственным человеком на свете, который хотел 924-ую модель. Я знал, что двигатель у него от Фольксвагеновского фургона, и что разгон до сотни занимает шесть лет, и стоит он миллион фунтов, и платишь ты только за значок. Но у него были велюровые сидения в полосочку, и мне это нравилось.
    Чашечка Джо