Обладателям Suzuki Jimny, Samurai и др 4Х4 =)

  • Автор темы 1Никита
  • Дата начала
1

1Никита

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Тема для людей у которых полный привод это стиль жизни, а любовь к здоровому авантюризму не дает сидеть на месте!

Цель - создать группу единомышленников, для туристических поездок по интересным, труднодоступным районам области, (а таких поверьте не мало).

Приветсвуется совместное планирование и разработка маршрутов.

Техника передвижения - полноценные машины колёсной формулы 4х4.

В ближайшее время планируеться поездка "Выходного дня" в направлении "Мыс Степана Разина", думается зимой там не менне красиво чем летом.

Жду всех желающих, Никита.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А узеги уже не в почете?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
1

1Никита

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
"А узеги уже не в почете?", да нет просто однотипные машины собрать хочется, что бы возможности уровнять...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Поэтому на Ниву и предлагаю обратить внимание. Собрать экспедицию из самураев в Саратове малореально.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Хорошее дело. На www.64niva.ru загляни

Поэтому на Ниву и предлагаю обратить внимание. Собрать экспедицию из самураев в Саратове малореально.

Полностью поддерживаю.
Самураев на этом сайте нет, но на нивах(и других внедорожниках) есть народ который любит путешествовать вне дорог, у некоторых очень большой опыт.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
"А узеги уже не в почете?", да нет просто однотипные машины собрать хочется, что бы возможности уровнять...

Понятно, сцыкотно просто :)

ЗЫ: Очень нравятся мне наши уазы, даже его дизайн, в пору купить второй машиной, так сказать для души.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Гм... по моему тут скорее интересней с СКВ-никами (Саратовский Клуб Внедорожников) с ними будет действительно "туристические поездки по интересным, труднодоступным районам области"...

А уазики - это "зер-гуд"... Но у легких вне/все-дорожников тоде есть свои преимущества...
 

Вложения

  • pic3.jpg
    pic3.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 98
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Цель то конечно хорошая респектабельная, как я понял у Вас 1Никита предпочтение Сузу и Самурай, наверняка есть люди готовые разделить с Вами радость совместных поездок. попробуйте пообщаться с ними напрямую. Когда я впервые собирал желающих поучаствовать в соревнованиях внедорожников (а в то время их было не так уж и много), то разговаривал с людьми которых встречал на дорогах, .... записку под дворник с телефоном и суть разговора, перезванивали, договаривались, все получалось.
 
OP
1

1Никита

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Да хороший совет!
Машина моя любимая Самурай!
Езжу на джимнике, самурай готовлю к выходу в свет...
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Есть хороший Самурай у Витали из "Двины" думаю он будет не против с Вами пообщаться (если Вы конечно же уже не знакомы)
 
OP
1

1Никита

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Двина=Дина?

Нет не знаком, у вас есть контакт?
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Нет не Дина.
контакт есть.
мой т. 89093414958 звоните пообщаемся
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Гм... по моему тут скорее интересней с СКВ-никами (Саратовский Клуб Внедорожников) с ними будет действительно "туристические поездки по интересным, труднодоступным районам области"...
Не уверен, что это то чего хочет автор темы, у покатушек СКВ немного другой формат.
 
OP
1

1Никита

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Я хоть к пчёлам в улей, лишь бы только в коллектив...))))))))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ну тогда присоединяйся. Планов много, из крупного, например, на 8 марта на Дон в волгоградскую область поехать, на Утес Степана Разина в прошлом году на 23 февраля ездили.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не уверен, что это то чего хочет автор темы, у покатушек СКВ немного другой формат.

У ихних покатушек есть разные форматы... Тогда был чисто-экстримальный туризм...
Единсвтвенное что они за пределы Саратовской области редко ездят, т.к. к примеру крейсерская скорость (она же максмальная) у "Козлика" Казаха - 60 км/ч...
Опять таки для примера вчера возвращаясь с Максиглайда я встретил боевой уазик едущий по трассе 40 км/ч (хотя сколько еще можно ехать по трассе зимой на уазике обутом в Свамперы)...

ПС: По поводу поездки в Волгоград - пишите - скорее всего присоединюсь...
Правда у меня Шнива... но не думаю, что моя машина будет "тормозить колону"...
 
D

DRIver

Новичок
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Понятно, сцыкотно просто :)
ЗЫ: Очень нравятся мне наши уазы, даже его дизайн, в пору купить второй машиной, так сказать для души.
Это скорее для тела.. Если очень нравится крутить гайки и болты, то Уаз - один из лучших для этого. Насколько он ремонтопригодный, на столько же он и не надёжный.
А уазики - это "зер-гуд"...
Даже на колхозных мостах? Почему?
 
D

DRIver

Новичок
Регистрация
17.10.2005
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
У ихних покатушек есть разные форматы... Тогда был чисто-экстримальный туризм...

очень хорошо отношусь к СКВ но насчет форматов.... люди волком воют...
http://saratoff-road.com/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=239&MID=s
и машрутов по мойму пока нет

АртоФФ а у тебя ваще что? Внедорожник или нива? ))))) причем тут СКВ

у меня тоже был УАЗ )))) какие экспедиции? Вы о чем? )))))) У Артоффа его походу просто не было ни разу. )))))
 
Верх Низ