Тюнинговый комплект на Шевроле Ланос Атланта

  • Автор темы dogma
  • Дата начала

Если был бы у вас ланос, купили бы вы это чудо?

  • да

    Голосов: 8 20,0%
  • нет

    Голосов: 23 57,5%
  • подумал бы

    Голосов: 9 22,5%

  • Всего проголосовало
    40
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Где купить вещи для Шевроле Ланос (глушитель)

Всем добрый вечер и с наступающим.
Люди если кто знает если у нас магазины где можно купить всякие штуки на Шевроле ланос, типа всякие ветровки, реснички и т.д.
И еще интересует можно ли купить всю выхлопную систему с красивым спортивным глушителем? и еще вопрос если такие у нас в Саратове есть то как с ними насчет ДПС :?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый вечер и с наступающим.
Люди если кто знает если у нас магазины где можно купить всякие штуки на Шевроле ланос, типа всякие ветровки, реснички и т.д.
И еще интересует можно ли купить всю выхлопную систему с красивым спортивным глушителем? и еще вопрос если такие у нас в Саратове есть то как с ними насчет ДПС :?

Ты сам представляешь сколько он стоит? И нафиг он тебе нужен? купи банку и непарься если хочется рычать как самолёт.
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Реснички есть у меня.
 
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Ты сам представляешь сколько он стоит? И нафиг он тебе нужен? купи банку и непарься если хочется рычать как самолёт.

ну банка банкои, но я думаю банка от ваза неподоидет для ланоса или я ошибаюсь :? и как насчет дпс будит ? будут доё???
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
ну банка банкои, но я думаю банка от ваза неподоидет для ланоса или я ошибаюсь :? и как насчет дпс будит ? будут доё???

Всё элементарно переваривается (крепёж банки) ДПС? фиг его знает, у меня её нет и небудет))))) Поэтому незнаю)
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
ну банка банкои, но я думаю банка от ваза неподоидет для ланоса или я ошибаюсь :? и как насчет дпс будит ? будут доё???

В продаже есть универсальные банки разных размеров. Если интересует целиком выпуск в продаже его нет, эти эксклюзивные вещи делаются кустарно. Если есть желанее сварить пиши в личку. Гайци пока не трогают.
 
OP
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
спасиб, а неподскажите адреса магазинчиков где можно купить банки такие :?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
на жигули банки сколько стоят с установкой
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
а мобыть лучче насадку качественную приварить и ограничицо этим?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Всем добрый вечер и с наступающим.
Люди если кто знает если у нас магазины где можно купить всякие штуки на Шевроле ланос, типа всякие ветровки, реснички и т.д.
И еще интересует можно ли купить всю выхлопную систему с красивым спортивным глушителем? и еще вопрос если такие у нас в Саратове есть то как с ними насчет ДПС :?

НЛ
продать ланос и купить нечто более подходящее для тунинга, если душа просит
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ