Ищутся спонсоры на календарь с девушками АС )

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
После прочтения темы http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=51691 увидела, что желающих девушек много, люди, готовые помочь работой есть, но бесплатно эти люди работать не готовы. Поэтому ищутся спонсоры готовые помочь финансово ))) Может среди нас есть желающие?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И тишина...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А что сказать? КрЫЫЫЫзЫЫЫЫс???

Или нам с тобой двоим безработным скинуться ;) ?


По теме, тогда нужно:

Фотоаппарат хороший цифровой - 1 шт.
Фотограф хороший с руками - 1 шт.
Место для фото (желательно со светом и т.д.) - 1 шт.
Верстальщик фото - 1 шт.

Девушки-"автосаратов": много штуков отписаться кто готов, как готов, в каком стиле и т.д.!!!

Пиво фотографу и верстальшику: 6-12 банок.

В зависимости от того сколько будет девушков, и "свёрстки" календаря будет макет. Макет можно будет распечатать, есть знакомые в конторке, много не обещаю, даром тоже - но либо дёшево, либо по себестоимости - сего чуда будет "девушкам жертвам и участникам проэкта"

Желающие приобрести сие чудо: чем больше - тем лучше! (если сделать небольшую наценку так что бы и в конторе не аглеть и пиво окупилось - остальное поделить среди девушков).




Собвственно вот, вроди бы ничё страшного нету..... хвотоаппарата - нету :(( но МБ мона попробовать у мя эт сфотать, если нужен будет белый фон.

сверстать - если некому, за пару банок пЫва - может друг, он же в конторе и работает - расчепятать.


Надо определиться сколько будет девушков, мало - 12 шт - по месяцу на девушку, много - на каждую неделю, вапще ппц скока захотят - чё нить придумаем.

Тематика - авто-фото думую не предлагать нынче не сезон, старые фото тож думую не айс. Так что придумывайте, то ли это будет маскарад, то ли деловой стиль, то ли ню, то ли ХЗ что. А МБ и будет такое ассорти со всего и сразу.

P.S. Легко сказать "дай денег", сложно сказать сколько именно и на что тебе нужны эти деньги.


Где что как - поправьте.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
После прочтения темы http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=51691 увидела, что желающих девушек много, люди, готовые помочь работой есть, но бесплатно эти люди работать не готовы. Поэтому ищутся спонсоры готовые помочь финансово ))) Может среди нас есть желающие?
Огласите нужную сумму, хотя бы примерную, и способ перечисления.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Огласите нужную сумму, хотя бы примерную, и способ перечисления.

ИМХО - нет данных.

Скорее давайте опрос, до какой цены, вы бы купили сей чудо-календарь ;) и приляпать опрос. Это будет более полезно. Поскольку тогда можено будет расчитывать на определённый потребительский бюджет и следовательно расчитать качество полиграфии и прочее.

Приклейте подеры, я думую можно сделать такую градацию:

"1. Куплю за любые деньгие если с сиськами!" (около 300-400 руб ;)) (ну тут вдруг наберётся много желающих мальчиков и девочек)

"2. До 50 и еду за ним хоть завтра!"

"3. Даю 100 деревянных!"

"4. Красота требует жертв 150"

"5. Да я за наших девчёнок и 200 отдать не жалко"

"6. Для хорошего дела и свои 250"

"7. Я учасница фотосесси или календарь мне нахрен и даром не упал!"

Думую вполне хватит, при достаточно количестве желающих можно будет сделать и к примеру 2 версии бюджетную и подороже. Выбирать сколько вы максимальо и точно согласны отдать за это.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Может тогда сразу с заказчиками определится?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
кто даст просто так денег? у каждого должен быть в этом свой интерес.

Спонсору нужно будет что бы там была его реклама - +что бы это кто нить видел и т.д.

Если делать девушек автосаратова - то реклама будет Автосаратова! тока я не думую что администрация сайта может на это выделить деньги тем более что всё разойдётся по автосаратовцам же.... вобщем замкнутый круг..... вобщем пофиг... моё дело предложить и указать на ключевые моменты... там думайте решайте.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
кто даст просто так денег? у каждого должен быть в этом свой интерес.

Спонсору нужно будет что бы там была его реклама - +что бы это кто нить видел и т.д.

Если делать девушек автосаратова - то реклама будет Автосаратова! тока я не думую что администрация сайта может на это выделить деньги тем более что всё разойдётся по автосаратовцам же.... вобщем замкнутый круг..... вобщем пофиг... моё дело предложить и указать на ключевые моменты... там думайте решайте.

Ну почему же....есть же у нас на АС предприниматели, бизнесмены....Им лишняя реклама не помешает, тем более в условиях кризиса..... Вопрос в том, что они, скорее всего, данную ветку не читают просто.... Надо как-то до них инфу эту донести....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну почему же....есть же у нас на АС предприниматели, бизнесмены....Им лишняя реклама не помешает, тем более в условиях кризиса..... Вопрос в том, что они, скорее всего, данную ветку не читают просто.... Надо как-то до них инфу эту донести....

ой, читай и вдумывайся.

Если девушки автосаратова - то рекламируется автосаратов!

Если девушки будут с рекламными плакатами Метров, Ленты, Строймаркета, Сателита, Ларька "У Кости" это уже буду НЕ ДЕВУШКИ АВТОСАРАТОВА, если конечно вы у нас не продаётесь и не сдаётесь в аренду, но это уже другой вопрос.

Девушки автосаратова - рекламируют автосаратов, а не АТТО или Макдональдс. Следовательно с какого перепуга макдональдс заинтересуется календарём с девушками автосаратова, если там о нём будет не слово, а если будет там о макдональдсе, это уже будет не автосаратов.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
P.S. Легко сказать "дай денег", сложно сказать сколько именно и на что тебе нужны эти деньги.

Собственно для выяснения этого и написала пост http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=1086097&postcount=161

Сама в это ничего не понимаю, ни каков процесс, ни как это все происходит, ни сколько нужно денег, но трезво понимаю, что если не начать заниматься этим серьезно, так это опять пустословием и мечтами останется. Вот сделала первым шаг. А вдруг получится )
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Другой вопрос, если всё это обыграть иначе, к примеру, каждый календарь имеет отрывной купон, купон действует в определённых заведениях.

Например мойка у хохлов в энгельсе или ремонт у них.... тогда мы берём "вас" (девушек), делаем "красиво у хохлов", те дают деньгов за это, и вы получаетесь в одном из месяцов "у хохлов" + скидка народу, + вы тематически наряжену у хохлов и с логами АС и т.д. но это уже схема более сложная и требует договорённости определённой с не маленькими людями с фЫрм, этих, т.е. что бы они предоставили свои дисконты на тираж, + сколько то денежки и что да как и т.д. Вобщем тут к этому надо будет подходить более серьёзно. + опять же вопрос, что бы отчитаться перед спонсорами нужно реализовать определённое количество продукции, а сколько у нас её будет реализованно и почём - все ХЗ


Есть такая штука, Бизнесплан называется.... вот кальян-бизнес у меня есть, на троих... а плана нету :((

Вопрос в том чего вы хотите и какой ценой.

P.S. KapriZnaya, вы там много нафлудили, нужно либо резюмировать, либо в отдельную ветку посуществу и с желающими помоч-поучавствовать.


PPS пункты в опросе "учасник" и "нах не нужно" можно разделить, получим ещё некоторый результат
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ой, читай и вдумывайся.

Если девушки автосаратова - то рекламируется автосаратов!

Если девушки будут с рекламными плакатами Метров, Ленты, Строймаркета, Сателита, Ларька "У Кости" это уже буду НЕ ДЕВУШКИ АВТОСАРАТОВА, если конечно вы у нас не продаётесь и не сдаётесь в аренду, но это уже другой вопрос.

Девушки автосаратова - рекламируют автосаратов, а не АТТО или Макдональдс. Следовательно с какого перепуга макдональдс заинтересуется календарём с девушками автосаратова, если там о нём будет не слово, а если будет там о макдональдсе, это уже будет не автосаратов.

Вот тут ты не прав, у АвтоСаратова тоже есть свои спонсоры и это же не мешает оставаться АвтоСаратовом ) Я думаю никто был бы не против разрекламировать Мониро, Пит Стоп и прочие такие организации ) И с машинами связано и реклама ) (ни в коем случае не принуждаю эти оганизации, просто для примера привела)
 
Последнее редактирование:
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ой, читай и вдумывайся.

Если девушки автосаратова - то рекламируется автосаратов!

Если девушки будут с рекламными плакатами Метров, Ленты, Строймаркета, Сателита, Ларька "У Кости" это уже буду НЕ ДЕВУШКИ АВТОСАРАТОВА, если конечно вы у нас не продаётесь и не сдаётесь в аренду, но это уже другой вопрос.

Девушки автосаратова - рекламируют автосаратов, а не АТТО или Макдональдс. Следовательно с какого перепуга макдональдс заинтересуется календарём с девушками автосаратова, если там о нём будет не слово, а если будет там о макдональдсе, это уже будет не автосаратов.

Ну ты ж сам говорил, что вряд ли администрация АС решится спонсировать данное мероприятие..... Что ж делать-то? Тогда если единственный ожидаемый заказчик - АС, над к АдминкО обращаться напрямую...

З.Ы. Кстати...если чО, могу похлопотать насчет салона "АвтоСтандарт" - официального представителя АУДИ....... то бишь, может их тож заинтересует данный вопрос...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Лен, чтоб хотя бы примерно определиться, давайте решим мелкие вопросы-примерный тираж и формат:)
формат: если дешевле - то просто формат А2 на пружинке:)
тираж минимум 100

ЗЫ на счет поиска спонсоров:) спуститесь на землю - когда АС делали календарики мелкие - не могли никого найти, хотя затраты были 50/50 и цифра ни о чем...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот тут ты не прав, у АвтоСаратова тоже есть свои спонсоры и это же не мешает оставаться АвтоСаратовом ) Я думаю никто был бы не против разрекламировать Мониро, Пит Стоп и прочие такие организации ) И с машинами связано и реклама ) (ни в коем случае не принуждаю эти оганизацц, просто для примера привела)

так вот по средствам тем, Автосаратов их тут и рекламит!!!! см пост выше про "сложную" схему.

Спонсоров зазывают под имеющийся бизнесплат, когда им говорят что вот мы покажем ваш логотип 13 раз, скажем о вас 8, а ещё там на заднем плане всё время будет девушка в трусах с вашим логотипом, и тут начинается разговор что за девушка, как далеко, в какой позе, что на ней ещё будет, но для начала нужно хотя бы первое решить.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Дело гнилое, Автоледи врядли кого привлечет в качестве спонсора, так календарики в ваших руках)). вам надо-то пару фоток, фотошоп и принтер. Проще к форумчанам обратится.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Лен, чтоб хотя бы примерно определиться, давайте решим мелкие вопросы-примерный тираж и формат:)
формат: если дешевле - то просто формат А2 на пружинке:)
тираж минимум 100

вот человек дело говорит.

Модеры, клейте опросник.

Будет понятен смысл данной затеи, ориентировочный тираж, ориентировочный бюджет затеи самообеспечением так сказать, спонсоры смогут приложить руку увеличением тиража и распространением его, или же улучшением качества, или ещё чем - придумаем.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дело гнилое, Автоледи врядли кого заинтересует так же как АС, так календарики в ваших руках)). вам надо-то пару фоток, фотошоп и принтер. Проще к форумчанам обратится.

+много к моему посту сверху, про поиск фотика, фотографа, фоторисоватора, пЫва и жертв креатива.

Вы хотябы девушками посчитайтесь и решите тематику.
Я попробую узнать цену на тиражирование, качество полиграфии, размер и т.д.
За это время наберётся определённое количество желающих получить сей заветный календарь (если наберётся)
и можно будет путём головы, рук и калькулятора посчитать стоит ли эта затея того что бы за неё браться.
Если будет стоить - тут выход реальных спонсоров и т.д.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
опять же смысл спонсорам (которые как мы выяснили будут с форума, тк мы их тут ищем), пиариться на "своих же" календарях? ни и так, забесплатно пропиарятся на форуме :girl_sigh:
искать нужно на стороне))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ