Игрушка Red Alert 3, как вам?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Все собственное здрасти.
Ну если не даваться в детали, как лично я ждал сие чудо игродельной мысли, и чуть ли не под эту игру была запланирована покупка нового компутера.... собственно.

Кто поиграл? Кому как понравилось? Кто хочет?

Лично я разочарован на 100%, хотя и более 95% никогда не даю (чистого не бывает).... наглая эксплуатация раскрученного бренда :(( я даже не знаю откуда этот страшный движок, потому что в C&C 3 - на много лучше, не говоря уже про C&C3: Ярость кейна....
Знакомые музыкальные стили конечно заставляют вспонить вторую часть... которая в свою очередь откликается ностальгией по первой.... но помоему тут уж слишком было всё схалтурено :(( и даже "история" не даёт право разработчикам делать такую какшку :((.
Игру думал сначала брать в коробке, а сейчас более чем хватает образа с фоса, ибо платить за такое деньги - это жуть :(( помоему серия захлебнётся... Есть там конечно идеи... но нету формально ни тактики, ни стратегии, та же ярость кейна, отлично сбалансирована и сделана.

Из приятностей разве что игрушка без особых вопросов полшла на моей машинке, АМД 3.0\512\GF 5900XT 128 Mb ... хотя и чуть выше минимальных параметров, но тем не менее, попробую запустить на днях на хорошей машинке, но что то мне кажется что врядли будет существенная разница... уж лучше было взять движок и стиль оформления с ярости кейна.


Лежит всё в фосе, исошник вести под 6-7 гектар, переведённый текст, сколько то метров, звук+видео - 1,6 Га. Можно качать с меня же - Phoenix_Immortal, хабы ВТ, Энгельский, Хамелеон, ВИП, есть ещё на некоторых но они не стабильных. Слот даю всем, только сказать что с АС.

Можно поиграть по сетке, но в РА3 реализована политика блицкрика, так что более опытный игрок обычно без напряга может сразу же вынести новичка.
 
A

ash

Guest
Мне понравилась - напоминает старый команд )))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если честно ожидал лучшего.... в игре лучше бы оставили поля где харвестор собирал золоты или алмазы....а тута они около базы.....





Скачать ее также можна на торренте
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Поиграл - потом поставил руссификацию, на какой-то миссии заглючело. Бросил
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Поиграл - потом поставил руссификацию, на какой-то миссии заглючело. Бросил

за русских в кампании, где то на 4ой мисси, после не играет. я думую надо попробовать на англ версии чистой пройти. Тож русс поставил.


Лично у меня кроме как элементов декора, больше ничего не yнапминает старый добрый RA и RA2 :( откровенная халтура :((
 
Верх Низ