Помощь Регистрация
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 780
    Авто
    chevrolet lacetti 1.4 Hatch
    Благодарности

Продукция АвтоВАЗа против конкурентов

Вот посмотрим чего он напишет через годик! У меня у самого калина, обплевался уже.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от woOt Посмотреть сообщение
    Вот посмотрим чего он напишет через годик! У меня у самого калина, обплевался уже.
    Поподробнее плиз.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от meg@ Посмотреть сообщение
    Отчет отличный, только вот не понял с чего столько позитива, как будто человек не с аудюшки пересел на калину, а с классики..
    Ну, видимо, есть основания.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Поподробнее плиз.
    По началу тоже писал кипятком после 10ки.
    Поломки - генератор, стартер, рейка. Что-то гремит в рулевой, на станции уже пол года не могут разобраться. Меняли всё что смогли! Гремит спереди, сзади, сбоку. В низкую температуру(-10-20) не пристегнешься - преднатяжтиль глючит по страшному, с чем связано незнаю. Руль постоянно заедает и не возвращается. Беда с проводкой не горит одна фара. За полтора года просто не уезжаю с гарантии, ночую на станции. А да стала скрипеть педаль тормоза. К.п. - до сих пор туго включается 1 скорость. Может быть мне просто попался такой экземпляр, но больше ру тачку не возьму, щас продам и куплю БУ ино.
    ИМХО не стоит она своих денег!
    Забыл вначале педаль газа была тугой, ибо тросик был под капотом закручен как свинячий.

Авто
    трактор
    Благодарности
    Не в тему, но все же:
    замерьте пожалуйста длину родных молдингов Калины - неудобно как то у чужой машины с рулеткой суетиться. Хочу попробывать жене на Микру их наклеить - если подойдут - оригиналы уж очень дороги.

Благодарности
    По началу тоже писал кипятком после 10ки.
    Поломки - генератор, стартер, рейка. Что-то гремит в рулевой, на станции уже пол года не могут разобраться. Меняли всё что смогли! Гремит спереди, сзади, сбоку. В низкую температуру(-10-20) не пристегнешься - преднатяжтиль глючит по страшному, с чем связано незнаю. Руль постоянно заедает и не возвращается. Беда с проводкой не горит одна фара. За полтора года просто не уезжаю с гарантии, ночую на станции. А да стала скрипеть педаль тормоза. К.п. - до сих пор туго включается 1 скорость. Может быть мне просто попался такой экземпляр, но больше ру тачку не возьму, щас продам и куплю БУ ино.
    ИМХО не стоит она своих денег!
    Забыл вначале педаль газа была тугой, ибо тросик был под капотом закручен как свинячий.
    Что то такого количества поломок на одной машине - это анрил. Особенно интересно читать такие посты от новых пользователей.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Что то такого количества поломок на одной машине - это анрил. Особенно интересно читать такие посты от новых пользователей.
    У него действительно есть калина )))
    P.S. Александр, сменил ты шило на мыло, это же Ваз

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya 2112 Посмотреть сообщение
    Готов предоставить для осмотра и сервисной книгой! Сам убедишься, даже прокачу! Тачке всего полтора года!

P.S. Александр, сменил ты шило на мыло, это же Ваз
    Да я уже понял, что я дурак. Продаю и покупаю авто!

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    У меня с 21102 такие же проблемы были, как у woOt, правда я вытерпел только 11 месяцев. "Калинка" конечно машинка городская, но сделана ИМХО очень небрежно, все поскрипывает Тут в качестве пассажира такси сзади в Логане с женой проехался и обалдел, от того сколько в нем места! Был бы он посимпатичнее бы еще) Ну а автору мои пожелания чтобы ездила и не ломалась!

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    но сделана ИМХО очень небрежно, все поскрипывает
    вот с этим не соглашусь,наоборот Калина собрана качественее и добротнее своих собратьев 10-го семейства,все детали подогнаны нормально,зазоры в пластике и в деталях по кузову минимальны
    I'll be back

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    вот с этим не соглашусь,наоборот Калина собрана качественее и добротнее своих собратьев 10-го семейства,все детали подогнаны нормально,зазоры в пластике и в деталях по кузову минимальны
    Насичот 10го семейства согласен, а в сравнении с автомобилем калина собрана отвратно!
    И вобще руавто это долбанная лотерея, как повезет!

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Насичот 10го семейства согласен, а в сравнении с автомобилем калина собрана отвратно!
    И вобще руавто это долбанная лотерея, как повезет!
    может быть,но еще от хозяина многое зависит,можно и иномарку превратить в гавно через полгода,а то и раньше.И что Вы подразумеваете под словом "автомобиль"? с которым встравнениии Калина собрана отвратна
    I'll be back

Авто
    Благодарности
    может быть,но еще от хозяина многое зависит,можно и иномарку превратить в гавно через полгода,а то и раньше.И что Вы подразумеваете под словом "автомобиль"? с которым встравнениии Калина собрана отвратна
    Автомобиль - это любая иномарка, но только не ваз, не газ, кароче не русская.
    А по поводу Хозяина авто, скажу так - наши авто как не обхаживай в г. очень быстро превращаются, ибо собирают их немытыми ногами.

По поводу нового авто, гарантийного, это меня и подкупило, когда калину брал. Пожалел 50 раз. Куча народу знакомого покупали audi, VW и т.д.
    Знакомый привез ауди A4 11 лет, 2 года уже ездит. Поломок было на 20 рублей. В тачке ничего не гремит, не свистит. Опять же лотеря, что попадется, но лучче с иномаркой в рулетку сыграть, чем с ВАЗом.
    Опять же это только мое мнение.
    ЗЫ. Пусть у иномарки дороже обслуживание, но жизнь дороже. А наши тачки это гробы на колёсах.

Благодарности
    у меня как минимум два примера хороший работы ВАЗа: моя машина и машина моей сестры.
    вылазиют иногда неприятные мелочи. но эти мелочи устраняются без затрат материальных.
    мое имхо, очень многое от хозяина зависит.
    фигня война, главное маневры!
    _____

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    у меня как минимум два примера хороший работы ВАЗа: моя машина и машина моей сестры.
    вылазиют иногда неприятные мелочи. но эти мелочи устраняются без затрат материальных.
    мое имхо, очень многое от хозяина зависит.
    Простите меня конечно, но ВАЗ по умолчанию не может хорошо работать. Попробуйте на нормальном авто проехать хотя бы метров 100. После отцовской машины сажусь в свою колину и жить не хочется. Советовал он мне тогда брать иномарку, дурак не послушал. А те кто пиарят руавто либо никогда не ездили на иномарках, либо просто уже деваться некуда - не писать же про свой выбор неудачный!!

Благодарности
    Простите меня конечно, но ВАЗ по умолчанию не может хорошо работать. Попробуйте на нормальном авто проехать хотя бы метров 100. После отцовской машины сажусь в свою колину и жить не хочется. Советовал он мне тогда брать иномарку, дурак не послушал. А те кто пиарят руавто либо никогда не ездили на иномарках, либо просто уже деваться некуда - не писать же про свой выбор неудачный!!
    боюсь, на иномарках я катался и не раз. так что "никогда не ездил" - это не про меня. и я не пиарю. просто надо следить за вазом. а на ино можно кататься и кататься. только нормальный авто=иномарко - бред.

остается неудачный выбор...хм. если прям уж вилы в горле, продай свою машину. че сложного-то? ездить и плеваться - вот глупость где.
    фигня война, главное маневры!
    _____

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Neron Посмотреть сообщение
    боюсь, на иномарках я катался и не раз. так что "никогда не ездил" - это не про меня. и я не пиарю. просто надо следить за вазом. а на ино можно кататься и кататься. только нормальный авто=иномарко - бред.

остается неудачный выбор...хм. если прям уж вилы в горле, продай свою машину. че сложного-то? ездить и плеваться - вот глупость где.
    Никого обидеть не хотел, только высказываю своё мнение. Тачку продаю, пока глухо. В том то и дело, не хочу как на иголках, постоянно проверять все. Хочу ездить и всё!! На тазах так не получается. Автору желаю что бы тачка не ломалась!

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    вот не хочу спорить а вынуждаешь)))) дело каждого какой автомобиль покупать,кто на что заработал и какими соображениями по жизни обладает.Так что спор ни о чем.Просто Вам конкретно видать не повезло с машиной, и теперь Вы всю жизнь будете гноить рашн автопром. НЛ
    I'll be back

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Автомобиль - это любая иномарка, но только не ваз, не газ, кароче не русская.
    А по поводу Хозяина авто, скажу так - наши авто как не обхаживай в г. очень быстро превращаются, ибо собирают их немытыми ногами.

По поводу нового авто, гарантийного, это меня и подкупило, когда калину брал. Пожалел 50 раз. Куча народу знакомого покупали audi, VW и т.д.
    Знакомый привез ауди A4 11 лет, 2 года уже ездит. Поломок было на 20 рублей. В тачке ничего не гремит, не свистит. Опять же лотеря, что попадется, но лучче с иномаркой в рулетку сыграть, чем с ВАЗом.
    Опять же это только мое мнение.
    ЗЫ. Пусть у иномарки дороже обслуживание, но жизнь дороже. А наши тачки это гробы на колёсах.

А, эт типа ЗАЗ Сенс тоже крутая иномарка?

2Автор: я вот чего непонимаю, а такие дворники - один короче, другой длинней - их на заводе такие ставят? Никогда на это внимания не обращал.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    2Автор: я вот чего непонимаю, а такие дворники - один короче, другой длинней - их на заводе такие ставят? Никогда на это внимания не обращал.
    Именно так, посмотри внимательно на фото лобача. Там видно как щетки чистят.
    Так же у иномарок сделано городских. К примеру, пыж 206.
    Кроме этого рычаг для правой щетки немного "искривлен", так же как у инок. Сделано в угоду лучшей очистки стекла.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Именно так, посмотри внимательно на фото лобача. Там видно как щетки чистят.
    Так же у иномарок сделано городских. К примеру, пыж 206.
    Кроме этого рычаг для правой щетки немного "искривлен", так же как у инок. Сделано в угоду лучшей очистки стекла.
    Ну чистит и в самом деле шикарно особенно заднее стекло - у меня просто бойница получается )))

Авто
    Снежный человек
    Благодарности
    Вообще я пока очень мало встречал ВЛАДЕЛЬЦЕВ Калин, которые были бы недовольны своим авто. Наоборот у всех положительные отзывы. А негативно высказываются те, кто от машинешки ожидал, что она будет как породистый немец, но за горааздо меньшие деньги, и соответственно после этого приходит разочарование.... Но машинка-то очень неплохая!!

Авто
    Благодарности
    вот не хочу спорить а вынуждаешь)))) дело каждого какой автомобиль покупать,кто на что заработал и какими соображениями по жизни обладает.Так что спор ни о чем.Просто Вам конкретно видать не повезло с машиной, и теперь Вы всю жизнь будете гноить рашн автопром. НЛ
    Я не гною рашн автопром, они по умолчанию не делают хорошее авто. Да это дело каждого, свои какие то убеждения и т.д. Но вы действительно полагаете, что калина стоит своих денег? Или таже самая приора? 350 тыр это бюджет логана, ланоса, пежо207. Или вы считаете, что эти авто хуже ВАЗа?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от м176ву Посмотреть сообщение
    Вообще я пока очень мало встречал ВЛАДЕЛЬЦЕВ Калин, которые были бы недовольны своим авто. Наоборот у всех положительные отзывы. А негативно высказываются те, кто от машинешки ожидал, что она будет как породистый немец, но за горааздо меньшие деньги, и соответственно после этого приходит разочарование.... Но машинка-то очень неплохая!!
    Те которые не довольны калинами не сидят на этом форуме. Не все готовы сидеть и описывать все недостатки своей машины. Я не ждал что машина будет как немец, я ожжидал что она будет лучше своих соплеменников. да во много она лучше(до этого была 10ка). Но за полтора года машина превратилась в скрипучую газель и у меня нет желания ползать в ней, проклеивать и т.д. Мне жаль, что потратил свои деньги на это корыто!

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Я не гною рашн автопром, они по умолчанию не делают хорошее авто. Да это дело каждого, свои какие то убеждения и т.д. Но вы действительно полагаете, что калина стоит своих денег? Или таже самая приора? 350 тыр это бюджет логана, ланоса, пежо207. Или вы считаете, что эти авто хуже ВАЗа?
    я только не понял про какие 350 тыс идет речь? я свою покупал за 255 тыс,могу чек показать)))) этих денег она стоит
    I'll be back

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя