Не ходите по ночам!

  • Автор темы HUJG
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
19.01.09 в около 02.30 я возвращался к себе домой. В р-не Политеха (недалеко от Беговой) у м-на Магнит мне на перерез пошли 4 (или 5 уже плохо помню) славных хлопцев.
Попросили закурить. Потом один из них разбегается и валит меня в снег, дальше подтягиваются остальные и начинают обхаживать руками, ногами... плохо помню... сколько это продолжалось тоже плохо помню (наверное не очень долго). Спугнул их мужик у которого в машине был сигнал как у милиции (хз как он называется) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если бы не он... не знаю чем закончилось.
Кое как добрел домой после этого... Вообщем лицо все в гемотомах, синяках и ссадинах (На работе буду пугать всех :) ), на теле особых синяков нет - спасибо дубленке... и нет телефона, повидимому он у меня из кармана выпал и они забрали. Отмылся... отоспался, все обработали... сейчас сижу и думаю - во первых - легко отделался... во вторых - не ходите по ночам.
 
Последнее редактирование модератором:
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Сочувстую. Попал в подобную свистопляску 8 января на Молочке. В очень изрядном подпитии пошел в магаз. Удар в в лицо помню, ответил тем же самым помню, после следующего удара помню крайне смутно. Было двое. Очнулся без мобилы и кошелька. Не ходите одни по ночам.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
2 Администрация - без всякого умысла и разжигания

Русские?
 
OP
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
2Vebsar, спасибо

2 Администрация - без всякого умысла и разжигания

Русские?

Не совсем понял твой вопрос. Если моя национальсть, то да - русский. И выгляжу, как русский. Но они лица моего не видели. Когда они на перерез шли, я их чуть обогнал и они со спины меня свалили.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Есть такая беда.Только в кино один побеждает пятерых.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
2Vebsar, спасибо



Не совсем понял твой вопрос. Если моя национальсть, то да - русский. И выгляжу, как русский. Но они лица моего не видели. Когда они на перерез шли, я их чуть обогнал и они со спины меня свалили.
они
Есть такая беда.Только в кино один побеждает пятерых.
Вспомнился мой преподователь физической подготовки (супер пупер самбист)
"Вам на встречу толпа .. ваши действия... Забудьте все что я вам рассказывал про блоки подсечки и удушения, низкий старт и пошел 100метровку за 13.5 :)

2HUJG До свадьбы заживет
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Тогда бы уж лучше описать попросил)))

В милицию заявления писали?

Не писал, т.к. не смогу описать нападавших, телефон был дешевый и денег не много.
 
OP
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Тогда бы уж лучше описать попросил)))

В милицию заявления писали?

Вот сейчас думаю надо ли это делать. Какой смысл от этого заявления, кроме потери времени и нервов?
Я никого из нападавших не запомнил, на телефон, у меня документов нет...
 
A

ash

Guest
Не писал, т.к. не смогу описать нападавших, телефон был дешевый и денег не много.
Не важно - больше патрулей бы направили в район - на будущее, а без жалоб - ессесено никто ничего делать не будет.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Вот сейчас думаю надо ли это делать. Какой смысл от этого заявления, кроме потери времени и нервов?
Я никого из нападавших не запомнил, на телефон, у меня документов нет...
Смысл, завтра ити уроды изобьют кого нить еще, но попадуться и тогда стрясешь с них "на таблетки"
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Надо было, конечно. Но там было не до этого, по репе не слабо настучали. Да и не думаю, что туда бы кого направили, ни разу не видел на молочке (в глубь от Городской) ППС, хотя где это произошло - коттеджи прокуров и дом матери Слиски (у нее правда в доме дежурит круглосуточная охрана).
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот они и 90-е года возвращаются. По-ходу пора свою металлическую бейсбольную биту из гаража доставать. С 1 января 19,5 т. человек безработными резко в Саратове стали.(
 
OP
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Автору сочувствую, слава богу что без серьезных травм обошлось.

Как я понимаю, это было вчера?!
Модераторы, подправьте год.

Спасибо!
Да, вчера... Видать сильно по голове наколотили :)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прально. зачем ходить по ночам, када машина есть?)))
 
Верх Низ