Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 27
    Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности

В 2, иногда в 4 часа утра музыка с этажа

надо мной.
    Модераторы, если не по теме выбрал форум, перенесите.
    Ну так вот, с нового года, стабильно или в 2:15 или в 4:15 утра само собой, включается музыка с квартиры надо мной. Сосед алкоголик, видимо в НГ ему подарили некий предмет излучающий эту самую музыку. Прошу подсказать последовательность действий, которые я должен произвести дабы эта фигня какбэ прекратилась. В 03 звонил, дословно ответ был "мы передадим нашим коллегам из Ленинского ваши данные" воз и ныне там, участковый как не приходил 30 лет ниразу его не видел, так и не приходит.
    За силовые методы решения проблемы я думаю что могут в нынешнее время и посадить. Свет я ему выключал неоднократно, благо "пакетники" выведены на лесничную площадку и не защищены ничем. Сегодня обрежу ему "ввод". Я собственно уже устал, чтобы компенсировать недостаток сна, приходится ложиться в 21:00.
    Камрады, что делать, подскажите пожалуйста христа ради не хочу ему ноги ломать, он итак хромает бедолага.
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    ВАЗ-2106; ВАЗ-21099i
    Благодарности
    Ну если ты звонил в 03, то участковый видимо не скоро придет:-)) Попробуй в 02 позвонить... А вообще, ночью, когда он врубает музыку, звонишь в ближайший отдел милиции, объясняешь ситуацию, по твоему вызову приедут, и скажут ему что так нельзя) А с самим индивидумом разговаривать не пробовал? Может у него что нить типа будильника в устройстве на это время установлено? А как отключить он не знает, и сам мается от того что каждую ночь в 2.15, а потом в 4.15 у музыка орет:-)) А силовой метод конечно хорошо, но потом сам же и залетишь...
    [/url]

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Андрей За"Ведущий" Посмотреть сообщение
    Ну если ты звонил в 03, то участковый видимо не скоро придет:-)) Попробуй в 02 позвонить...
    Это само собой опечатка, ну вы поняли...

Феликс
    Guest

ИМХО на опыте основанное:

Закон Саратовской области об адм. отв (или адм. правонарушениях) предусматривает за это штраф. Вроде 100 рублей было. Надо вызывать участкового. Можно жалобу в РОВД Ленинского района написать на участкового что меры не принимает и вообще ситуацию описать всю. В Ленинском РОВД местных ваших участковых каждое утро собирают на планерку, где участковый также поймет что ему стоило прийти.

Как вариант: на сайте прокуратуры Саратовской области изложить проблему: тебе перезвонят. Обычно участковый решает всю быстро в этом случаи, т.к. все жалобы через прокуратуру у них на контроле, т.е. участковый должен будет дать им ответ о том как он разобрался с твоей жалобой.

ash
    Guest
    Должны приехать были по звонку.
    Попробуй дежурному Ленинского РУВД позвонить.
    Тетка звонила недавно 02 в 5 утра - через 15 минут ППС приехали провода все выдернули из щитка (открывать не хотели) и после участковый и штраф приличный.

Благодарности
    Было подобное. Я на 5 живу, сосед с третьего - любитель музыки. Пошел я к нему в гости той ночью, по пути встретил соседку с четвертого, она сказала, что идти бесполезно и сейчас все решим. Набрала 02, минут через 10-15 пришло несколько суперменов с сказало, что те поступают нехорошо. Больше музыки не было.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Понял! Спасибо большое!

Дмитрий Богомолов
    Guest
    В случае общения с СМ ссылатся на ст.1.1 Закона Саратовской области №34.

Авто
    ВАЗ-2106; ВАЗ-21099i
    Благодарности
    А что, ни у кого не возникло вопроса по тому поводу что музыка у "соседа" включается именно в 2.15 или в 4.15? Может на самом деле подарили модный девайс с будильником? А учитывая что сосед алкоголик, само собой не понимает что за х...вориться с аппаратом....Не проблема же подняться и спросить...ИМХО, но меня терзают смутные сомнения....В 2.15 или в 4.15...все таки достаточно конкретные цифры...причем стабильно в это время...покажите мне аклоголика который живет по распорядку, что бы все в определенное время, и что бы в современной технике разбирался....
    [/url]

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Ну короче. Походу сосед вчера сломал себе ногу или руку, поскольку весь вечер были слышны удары по полу и стоны, стонет сволоч громко как медведь. В 2 часа как обычно музыка. Подпёр металлическую дверь со стороны лесничной клетки трубой, чтобы не открыл изнутри, выключил пакетник. Кслову, менты так и не приехали. Надо стукнуть на них в прокуратуру. Чтото напасть какаято, заиплё всё это уже...

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Ну поговори с ним в конце концов,давай подъеду помогу пообщаться.Опыт общения с непонятливами обширен.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Андрей За"Ведущий" Посмотреть сообщение
    А что, ни у кого не возникло вопроса по тому поводу что музыка у "соседа" включается именно в 2.15 или в 4.15?
    Это время когда я открываю глаза и бросаю взгляд на электронные часы. Не, распорядок или автоматическое включение девайса исключены....

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Это время когда я открываю глаза и бросаю взгляд на электронные часы. Не, распорядок или автоматическое включение девайса исключены....
    Проясни.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Если бы "модный" девайс включался автоматически, я думую вопрос легко бы регулировался выключением из розетки, если конечно его собрал не Николя Тесло - а это врядли.

У меня например сосед глухой, ну не совсем не слышит, а скажим так сильно не слышит, но чутка слышит... но при этом он меломан... т.е. обычно в воескреенье у меня идёт побудка с 9-10 утра, при этом репертуар от сектора газа и попсы 90х, до современной недопопсятины.
    Зла не держу, ибо человек имеет право на это, хотя вместе с ним пол двора слушает (2ой этаж), ну и соседи в радиусе квартиры. Лично я после 11 когда гуляем, всегда приглушаю музыку...
    Хотя соседи у меня отожгли, в один прекрастный день обнаружил на ручке у себя письмо для своей квартиры, но без обратного адреса. Там просили сменить кровать... правда я живу только с 2мя черепахами, они локализованы в аквариуме... при этом ещё за последние на тот момент 3 месяца, дома я ночевал не более 2х недель если всё сложить.... хотел блин написать письмо "йа студентко - денег больше нет, приму в дар вашу", но вот адреса блин не оставили ( хотя повеселили.

Ньюанс такого случая отражает психиологический аспект права, когда человек осознаёт свои обязанности перед обществом, соотнительно требований предъявляемых к нему. (относитесь к людям так, как хотели бы что бы относились к вам) Но к сожалению, в данной ситуации, сей сосед, является элементом диструктивным, малоинтелектуальным и аморальным типом, следовательно раз он не понимает "тонких намёков", нужно объяснить человеку более наглядно.... из вариантов от начищения морды в 1 ночи, до начищения морды с часу ночи до 12 ночи, что бы он не поспал, можно чередоваться. Хренли ему делать, он ночью гуляет - днём спит, а тут почувствует каково это! Тем более что участковый не ходит.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Проясни.
    Меня будит этот звук (музыка), я открываю глаза, часы устроены и расположены так, что когда я глаза открываю, вижу текущее московское время. Так вот, ни в какое другое время кроме 2-15 и 4-15 я глаза свои по причине громкой музыки я не открывал Ну пару-тройку раз супруга меня в бок тыкает, мол иди выключи эту мухню...

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Если бы "модный" девайс включался автоматически, я думую вопрос легко бы регулировался выключением из розетки, если конечно его собрал не Николя Тесло - а это врядли.
    Совершенно правильно.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Автор,изучи телепрограмму,может в это время какуюнить Санта-Барбару повторяют.Ностальгирует организм.
    Не телевизор базарит, а радео, вот в чём беда.

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    а если щиток, ему ток выключить и все...) а вообще что этот музыкант говорит по поводу громкой музыки?

а нельзя записать эту ночью музыку на видеокамеру с указанием времени и звонков в милицию..а на утро придти и написать заявление!?что бы разобрались по закому... с 8-00до23-00 слушай как хочешь... а с23-00-8-00 было тихо...

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Жаль, что посты трутся без каментов.

Дмитрий Богомолов
    Guest
    Цитата Сообщение от AV_ Посмотреть сообщение
    Жаль, что посты трутся без каментов.
    Коментарии: Трутся посты, не несущие смысловой нагрузки, не относящиеся к обсуждению поставленных топикстартером вопросов и посты, в которых обсуждаются незаконные способы решения данной проблемы. Подобные советы можно давать в личку и асю.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Сегодня побазарю с ним похорошему ещё раз, потом отрежу электричество.

LPD: Берег
    Благодарности
    не забудь забрать с собой его пакетник)))

теперь серьезно: если менты после звонка в 02 не приезжают, звонишь еще раз и проговариваешь все то же самое как минимум с тоном недовольным тем, что прошло Нное кол-во времени, а воз и ныне там (02 пишется). после этого ленинский район будет кататься на пи...... полученных от УВД города. это можно проконтролировать на диапазоне 2м. Если и эта хрень не поможет - тогда письмо в прокуратуру, реакция точно будет и ментам точно достанется потому, что твое сообщение (о хулигане) будет списано только по рапорту ППСника (левому естественно) без приложения твоего объяснения. А если вдруг случайно окажется приложенным твое объяснение (которого ты конечно не писал), то.... сам понимаешь.

Благодарности
    Еще один полностью законный рецепт, причем подобное лечим подобным. Он врубает музыку посреди ночи. Ты берешь свои колонки(чем мощнее акустическая система и чем лучше воспроизводит низы, тем лучше), кладешь их, скажем, сверху на шкаф под потолком, желательно поближе к тому месту, где он спит. Ровно в 7 утра (имеешь, между прочим, полное законное право) врубаешь на полную мощность Раммштайн, Black Sabbath или Iron Maiden, или что-нибудь еще более жестяное. Запускаешь эту музыку минимум часа на полтора и уходишь на работу.
    Если казус повторяется, мы тоже повторяем.

PS: Если звонишь в 02 или дежурному Ленинского, переспроси его фамилию и звание, скажи, что записываешь. И запиши. Должно тоже помочь.

Авто
    coupe
    Благодарности
    Сергей, как там сосед? жив ли?

AG Team Аватар для Crystal
    Авто
    Tiguan 2.0 TSI S&S
    Благодарности
    По идее, минут через 9 сосед должен проявить себя ))))))))))
    AG TeaM

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя