Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    Кеша
    Благодарности

Талисманы от сглаза

В последнее время вокруг меня скапливаются всякие неприятности,проанализировав. поняла что происходит это все имеено в рабочее время и не только со мной ,а со всеми коллегами по работе,можно так сказать по очереди и кто следующий тем больше проблем...и неприятностей Прям хоть вообще не ходи на работу...
    А верит ли кто-нибудь в сглаз и можно ли с ним бороться с помощью талисманов и амулетов? или может это параноя?

Благодарности
    какого числа ты родилась?

Авто
    Кеша
    Благодарности
    3-го марта

Благодарности
    Суеверия: талисманы, обереги, гороскопы, камни удачи и счастья по знакам зодиака.

Красота самоцветов издавна поражала людей. По представлениям многих древних народов, её можно было объяснить только сверхъестественным происхождением.
    Мыслители Древнего Рима считали, что драгоценные камни растут в земле, как деревья. Драгоценные камни не только одарены жизнью, но и могут подвергаться недомоганиям, старению, смерти.
    Астрологи, составляющие гороскопы, стали связывать драгоценные камни по знакам зодиака, которые благоприятствуют человеку, родившемуся под соответствующим знаком. Поэтому драгоценные камни влияют на будущее людей, и нужно выбирать только свой камень – талисман (оберег), соответствующий дню рождения и созвездию.
    Драгоценные камни-талисманы (обереги) обладают целительной силой:
    - изумруд, например, спасает человека от лихорадки, падучей болезни и проказы. Носящий его освобождается от тоски. Если утром посмотреть на камень, весь день будет лёгким. Отгоняет дурные сны и спасает от коварства любви;
    - носящий аметист не подвергается проказе, чесотке. Аметист делает человека разумным, придаёт ему бодрость, отгоняет дурные мысли;
    - гиацинт предохраняет человека от чумы;
    - берилл - надёжное средство от бельма на глазу и добрый спутник странников;
    - алмаз - могущественный талисман, даёт владельцу силу и храбрость, успех в бою, енщинам помогает при родах, уничтожает действие яда;
    - рубин доброго человека делает ещё добрее, а злого превращает в настоящего злодея. Благородный и мужественный человек с этим камнем одерживает победы, а простым людям он приносит счастье в любви. Он хранит от колдовства и излечивает головную боль;
    - тот, кто носит сапфир, любимец богов. Сапфир даёт силу усталому телу;
    - жемчуг является талисманом удачи, благотворно влияет на здоровье человека, способствует его благополучию в жизни;
    - сердолик отводит злых духов, охраняет от колдовства, предотвращает ссоры, обостряет ум;
    - агат защищает от "дурного глаза";
    - сардоникс уберегает от неверности и лжи;
    - халцедон избавляет от меланхолии

Благодарности
    Цитата Сообщение от Pchelka Посмотреть сообщение
    3-го марта
    Ну если верить в камни,то твой камень
    Аквамарин.
    http://www.a-jewels.com/talisman/tal...aquamarine.htm
    Одень его и будет тебе счастье.

AG Team Аватар для Pest
    Авто
    GT Avalanche 2.0
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    прочитал такой гороскоп, что у людей в после 24ого ДР идет год сильнейшего успеха (из-за поддержки своего животного), а вот после 25 идет самый трудный год.

в общем жду 26летия, а то уже запарился жить в темной полосе
    Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь.
    Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    талисман это обстракция, однако она действует благоприятно и даже кажется, что помогает... но до тех пор пока человек, который его подарил верит в тебя... в противном случае такой талисман приносит только нехорошее.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    от сглаза, у нас применяют изображения глаза )) вобще так вот, т.е. символ где есть глаз или его подобие, обычно носится где нить с собой. Ещё вроди то ли булавки то ли ещё чё то закалывают.

Благодарности
    булавка - да .издавно считалось. А вот изображение глаза-сомневаюсь.Ну это опять же зависит от того верит ли человек. Если ты не можешь поверить в себя-поверь в булавку. Звучит смешно,но верно.

Благодарности
    А верит ли кто-нибудь в сглаз и можно ли с ним бороться с помощью талисманов и амулетов? или может это параноя?
    если ты действительно поверишь в то, что тебя от твоих проблем спасет талисман, то он тебя спасет.... вот тогда будет реальная параноя.

Благодарности
    Булавки, иголки...острое, воткнутое в одежду, пс-не работает когда уже сглазили)))

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    если веришь - то спасёт.

Авто
    Кеша
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Ну если верить в камни,то твой камень
    Аквамарин.
    http://www.a-jewels.com/talisman/tal...aquamarine.htm
    Одень его и будет тебе счастье.
    Спасибо за ссылку !

Никогда не верила не в сглаз ,не в талисманы,но по-видимому придется прикупить чего-нибудь и развесить на работе...а вдруг поможет

Благодарности
    Спасибо за ссылку !

Никогда не верила не в сглаз ,не в талисманы,но по-видимому придется прикупить чего-нибудь и развесить на работе...а вдруг поможет
    у меня на работе висит домовенок,дело даже не в свойствах которые якобы присуще ему. К примеру,приходить кто нибудь из начачальства с намерением высказать недовольства,но глаза натыкаються на
    домовенка (а он такой маленький,симпотный,с цветочками и божей коровкой на голове)--> умиленная улыбка --> снисходительность,ну или просто наездов меньше.
    Как то так. Пример конечно не ахти..

Авто
    снегоход
    Благодарности
    я верю и в сглазы, и в талисманы, но поняла одно, ставить защиту на себя - это сильнее будет, чем талисманы! по хорошему, освещать свечкой комнату нужно и желательно дом тоже!
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу – вытворяю.

Благодарности
    свеча свече рознь. Если освещать,то и молитвы какие нибудь надо прочитать и с иконой ходить.Я не очень верующий человек,но почему то сделав это,мне всегда становилось легче.

Авто
    снегоход
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    свеча свече рознь. Если освещать,то и молитвы какие нибудь надо прочитать и с иконой ходить.Я не очень верующий человек,но почему то сделав это,мне всегда становилось легче.
    ну естественно молитву надо читать, а иконку не обязательно! Мама у меня офис свой освещала, да и есть знакомые, у которых крупный бизнес в москве, тоже также делают, и как потом говорят, что ситуация после всего этого, меняется! просто люди приходя в офис, не токо сотрудники ну и гости, приносят зачастую негатив, который они оставляют в офисе, вот от него и надо избавляться! так что, Pchelka, потрудиться тебе придеться, чтобы неприятности ваши закончились!
    Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу – вытворяю.

Авто
    Кеша
    Благодарности
    Спасибо за совет,просто еще есть подозрение на одного не очень хорошего сотрудника...Буду пробовать!!!

Благодарности
    Сходи в церковь и поставь ему свечу за здравие.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    чем больше верить в негатив,тем сильнее он к вам липнет,слова то материальны,а уж мысли ....

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ykka Посмотреть сообщение
    чем больше верить в негатив,тем сильнее он к вам липнет,слова то материальны,а уж мысли ....
    +1...о хорошем над думать и тогда будет все хорошо)

Авто
    Кеша
    Благодарности
    Ну вот не прошло и полгода..вроде все наладилось,даже улучшилось)))А сегодня вот надо было выйти на улицу именно в тот момент когда мимо офиса проходил табор цыган,налетели ,обкружили...Слава Богу отделалась 50-ю рублями и...выдернутым волосом( как она успела ухватить)...и криком циганки в след приходи завтра иначе будешь сама искать меня..Вот сейчас сижу в легком шоке...Идти конечно никуда не собираюсь,но страх засел в подсознание...Посоветуйте как выйти из этого состояния.

Cursed
    Guest
    Ну вот не прошло и полгода..вроде все наладилось,даже улучшилось)))А сегодня вот надо было выйти на улицу именно в тот момент когда мимо офиса проходил табор цыган,налетели ,обкружили...Слава Богу отделалась 50-ю рублями и...выдернутым волосом( как она успела ухватить)...и криком циганки в след приходи завтра иначе будешь сама искать меня..Вот сейчас сижу в легком шоке...Идти конечно никуда не собираюсь,но страх засел в подсознание...Посоветуйте как выйти из этого состояния.
    прям из сюжета "Затащи меня в ад" ))

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Это все происки конкурентов
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    совет для тех, кто встретился с цыганами: чётким и уверенным голосом надо сказать им в ответ на их чары и заклинания "Пусть Б*г тебе в десять раз сильнее сделает то, что ты мне желаешь".

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя