Eвро ручки на зубило!

  • Автор темы TUZ
  • Дата начала
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы узнать вот такие ручки че стоят(2е шт)?их сами красят под цвет машины или уже такие продаються?я видел только матовые черные-в цвет тоже есть уже крашенные?
 

Вложения

  • evroruchka09.jpg
    evroruchka09.jpg
    184,4 КБ · Просмотры: 127
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
Лучше купить обычные черные еврики и покрасить под цвет машины.Сам прикладывал крашенные ручки к машине и цвет отличается.Я думаю такие ручки как на фото рубля полтора стоят.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Такие ручки есть и крашеные и под покраску. По цене за 2 хз, комплект крашеных 1200-1500р., под покраску где-то около 1000. По 2 шт. вроде в студгородке продают.
 
Serega09

Serega09

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
1 693
Реакции
0
Баллы
0
с другом покупал по 300р за ручку не крашенную.
 
OP
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
и еще вот вопрос видел что у некоторых они оторваны они что так легко ломаються,не кто не встечался с такой проблемой?
 
P

POS

Guest
Во все для авто съездий! У меня скидка 5% есть, если что в личку!
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
и еще вот вопрос видел что у некоторых они оторваны они что так легко ломаються,не кто не встечался с такой проблемой?

У меня год уже стоят такие ручки, не отломались ещё))) Боялся за сильный мороз - напрасно - очень мягко открывают+удобно. Цветом не отличаются, цвет снежка. Брал в все для авто на грибова, ценник был 1400))) Устанавливаются легко, ничего сверлить не надо, только на задней двери трудно снимается тяга от старой ручки. Если авто - восьмерко, то вообще без проблем.
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Юзаю такие ручки 2 месяца, полет прекрасссный, зимой, после мойки вообще забыл про замерзшие ручки. Стоят примерно 1200-1500(не крашенные), крашенные дороже 1800р. где то. Лично мне нравятся больше не крашенные, они как то лучше выглядят, а покрасить в любой малярке 100р. ручка. В Би-Би продают по 2 штуки как раз для восьмерки. Что касается монтажа всё легко и просто, но на всякий случай купи наконечники на тяги(пластиковые такие) они в комплекте помойму не идут и вэдэшкой не забудь побрызгать)))
 
reanimator

reanimator

Новичок
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Брал такие 1.5месяца назад в все для авто,1300 крашеные в цвет кузова
 
Ф

Феликс

Guest
Ставить самостоятельно сложно? (инструкция в картинках имеется в комплекте?)
Сколько установка стоит на сервисах?
Ставить на девятку.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Ставить самостоятельно сложно? (инструкция в картинках имеется в комплекте?)
Сколько установка стоит на сервисах?
Ставить на девятку.

Да там ставить то элементарно! Обшивку двери снял, старую ручку скрутил, новую вставил, тяги подогнал и ячейку замка на водительской двери перекинул и всё. потом все вд40 брызнул для профилактики и назад обшивку прикрутил. единственная трудность - снять тяги со старых ручек на задних дверях, там просто места мало и сама тяга короткая, неудобно, в общем.
 
Ф

Феликс

Guest
Да там ставить то элементарно! Обшивку двери снял, старую ручку скрутил, новую вставил, тяги подогнал и ячейку замка на водительской двери перекинул и всё. потом все вд40 брызнул для профилактики и назад обшивку прикрутил. единственная трудность - снять тяги со старых ручек на задних дверях, там просто места мало и сама тяга короткая, неудобно, в общем.
У меня хром накладки на ручках были... (ставил их когда евроручек не было): стоят уже второй год наверно, теперь вот с водительской стороны с накладки хром осыпается, и остается желто-матовый пластик накладки... стрёмно
Снял бы накладки, но когда ставил лепил их на обильное кол-во Момента (т.к. у друга с герметика слетали). Снимать придется с ручками(( (новая заводская ручка 120р/шт. стоит) вот и думаю добавить уж на евроручки.
Чашки (хром) нормально будут под евроручками или лучше снять (то ж на Момент чашки сажал)?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
У меня хром накладки на ручках были... (ставил их когда евроручек не было): стоят уже второй год наверно, теперь вот с водительской стороны с накладки хром осыпается, и остается желто-матовый пластик накладки... стрёмно
Снял бы накладки, но когда ставил лепил их на обильное кол-во Момента (т.к. у друга с герметика слетали). Снимать придется с ручками(( (новая заводская ручка 120р/шт. стоит) вот и думаю добавить уж на евроручки.
Чашки (хром) нормально будут под евроручками или лучше снять (то ж на Момент чашки сажал)?

Думаю, ИМХО, Чашки (хром) лучше снять, только вот клей как отдирать?
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
спиртом если тереть долго? под чашками когда лепил уже зарапинок было от ногтей достаточно много

Ну значит зашкурить и краской пыльнуть))) Царапинки там у всех есть, непонимаю откуда они!!! Это какие когти надо иметь чтоб так царапать! Можно попробывать их полиролью затереть...
 
Ф

Феликс

Guest
Ну значит зашкурить и краской пыльнуть))) Царапинки там у всех есть, непонимаю откуда они!!! Это какие когти надо иметь чтоб так царапать! Можно попробывать их полиролью затереть...
у меня там, на сколько я помню, лак глубоко поврежден... полироли мало будет... краска есть, как авто после ремонта красиили, осталось чуток.
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Считается, что приличные евро ручки для наших тазиков делают две конторы - ООО "Рысь" и ООО "Тюн-авто". Первые свою продукцию распространяют через Би-Би, вторые продают в интернет-магазине http://www.alamar.ru/. В Би-Би комплект из четырех крашенных ручек стоит 1800 или даже поболее. В интернет-магазине - 1200 + почтовые расходы. Заказал у них комплект две недели назад - сегодня пришли. Всё обошлось в 1369 рублей. Как только погода потеплеет - буду ставить.
 

Вложения

  • евроручки-1.jpg
    евроручки-1.jpg
    331,6 КБ · Просмотры: 86
  • евроручки-2.jpg
    евроручки-2.jpg
    351,3 КБ · Просмотры: 106
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
597
Баллы
113
А вот интересно: бывают афро ручки, амеро или австрало ручки? И чем они отличаются?
 
reanimator

reanimator

Новичок
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
0
Считается, что приличные евро ручки для наших тазиков делают две конторы - ООО "Рысь" и ООО "Тюн-авто". Первые свою продукцию распространяют через Би-Би, вторые продают в интернет-магазине http://www.alamar.ru/. В Би-Би комплект из четырех крашенных ручек стоит 1800 или даже поболее. В интернет-магазине - 1200 + почтовые расходы. Заказал у них комплект две недели назад - сегодня пришли. Всё обошлось в 1369 рублей. Как только погода потеплеет - буду ставить.

Сам ставить будешь?
 
Верх Низ