Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Das Auto
    Благодарности

The Stig снимает маску

Бен Коллинз
    Британская The Daily Telegraph рассекретила загадочного персонажа программы Top Gear на канале Би-Би-Си.

Многолетняя тайна программы Top Gear - кто скрывается за маской тест-драйвера Стига раскрыта. Под белым шлемом скрывал свое лицо 33-летний профессиональный гонщик Бен Коллинз, известный по выступлениям в чемпионатах Формуле-3 и FIA GT, серии NASCAR и 24-х часовой гонки в Ле-Мане.

Кроме того, Коллинз известен, как спортивный телеобозреватель и каскадер. В последнем фильме "Квант Милосердия" в рискованных эпизодах он дублировал Дэниела Крэйга.

Напомним, что Белый Стиг появился в Top Gear после того, как был рассекречен Черный - Перри МакКарти. Теперь фанаты телепередачи гадают, какого цвета будет следующий The Stig.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    аа не может быть ахахах))))класссс))))))))))))))

ash
    Guest
    А я подозревал! Он по телосложению похож! От гады - народ тока примерно понял кто ето, и нового Стига возьмут. Думаю - будет красный Стиг.

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    А я подозревал! Он по телосложению похож! От гады - народ тока примерно понял кто ето, и нового Стига возьмут. Думаю - будет красный Стиг.
    а мож синий))или зеленый имхо)

S.N.R.C/RX-8 club Аватар для Platinum_S
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    главное чтобы не голубой)))
    Ziggy Stardust from the Mars...

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
    а мож синий))или зеленый имхо)
    Посмотрим 13 сезон выйдет и посмотрим.

Благодарности
    Посмотрим 13 сезон выйдет и посмотрим.
    Веселая передача. Я сейчас читаю книгу Кларксона. Тоже интересная вещь.

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Нафига рассекретили то... По ходу уволили...
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Нафига рассекретили то... По ходу уволили...
    Возможно, истек срок контракта. Или надоело ему оставаться "неизвестным героем"

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Возможно, истек срок контракта. Или надоело ему оставаться "неизвестным героем"
    Надо иногда их менять - для профилактики. Этот и так уже много сезонов отработал.

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Надо иногда их менять - для профилактики.
    Для профилактики чего именно?

Этот и так уже много сезонов отработал.
    Ну и что? Вполне нормально работал. Меня вполне устраивал.

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от LordKor Посмотреть сообщение
    Для профилактики чего именно?

Ну и что? Вполне нормально работал. Меня вполне устраивал.
    Патаму как затянулась у них тайна Стига слишком надолго - а интригу держать надо - уже многие грешили на Коллинза. Ну и соответственно - привлечь внимание заново можно лишь сменой пилота )))

Yujen
    Guest
    если есть рыжый ап - значит где-то есть и голубой даун(черный и белый стиги)
    скорее всего цвет нового стига будет и иметь и противоположный оттенок для последующего приемника

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    если есть рыжый ап - значит где-то есть и голубой даун(черный и белый стиги)
    скорее всего цвет нового стига будет и иметь и противоположный оттенок для последующего приемника
    Не совсем верно. Черный стиг уже был.

Yujen
    Guest
    Не совсем верно. Черный стиг уже был.
    ну? я и говорю, черный был, на смену ему пришел белый, теперь тоже должен быть такой у которого будет противоположный цвет! все так

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Хмммм... А на самом деле еще не все так однозначно. Вот исходный текст:

http://www.telegraph.co.uk/culture/t...-year-ago.html

Top Gear: Rumours that Ben Collins was The Stig started on YouTube more than a year ago

Rumours about the identity of Top Gear's anonymous stunt driver The Stig – unmasked as Ben Collins this week – have been circulating on YouTube for more than a year.

In August 2007 a slide show alternating pictures of Ben Collins with The Stig was uploaded on the video-sharing website, suggesting they were one and the same, and received more than half a million hits.
    Then in December 2007 another fan uploaded a clip of The Stig speaking to an interviewer in his white suit and helmet disguise, then cuts to Ben Collins talking in a very similar accent.
    The video, entitled The Stig Real Identity = Ben Collins Top Gear, has also been seen more than half a million times and has attracted 790 comments.
    A third, posted on January 11 2008 , shows a montage of photographs of Collins The Stig with the song Who's That Guy? from Grease 2 playing in the background.
    However, not all fans were on the right tracks in guessing The Stig's identity. Some seemed sure that he was Lewis Hamilton while others thought he could be Spanish Formula One driver Fernando Alonso.
    Each episode of Top Gear, presented by Jeremy Clarkson, Richard Hammond and James May, features The Stig test driving a number of cars but his identity has – until now – been a closely guarded secret.
    Collins, 33, is believed to be the second Stig after the first, racing driver Perry McCarthy, was axed from the show after he revealed his identity in an autobiography in 2002.
    Fans had speculated that his replacement could be a well-known figure such as former Formula One world champion Damon Hill.
    It was also rumoured that The Stig is actually a number of different racing drivers.
    Collins, from Bristol, was unmasked as The Stig after he went to a photographic studio to commission a series of prints of The Stig in action and told the owners who he was.
    A builder also told a newspaper that he had seen The Stig's distinctive white disguise in Collins' house.
    Collins began his racing career in 1994 and went on to race in Le Mans and NASCAR. He also featured as a stuntman in the latest James Bond film "Quantum of Solace".
    BBC insiders are understood to be annoyed his identity has been revealed. One told The Times: "It is ------ annoying. You wouldn't write a piece saying that Santa didn't exist."
    Officially a corporation spokesman said: "We never comment on speculation as to whom or what The Stig is."

То бишь все опять на уровне слухов. Официального подтверждения так и нет. А с топгировцев еще станется пригласить Коллинза на ближайший выпуск и поставить его рядом со "Стигом"

Но если его таки уволят, предлагаю "зеленого Стига" - Кейичи Цучию

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    ну? я и говорю, черный был, на смену ему пришел белый, теперь тоже должен быть такой у которого будет противоположный цвет! все так
    После раскрытия тайны личности "Белого Стига" создатели программы Top Gear задумались над цветовой гаммой будущего тест-драйвера программы. И... решили возродить Черного. Того самого, который будто бы утонул в океане в 2003-м, совершая головокружительный трюк с борта американского авианосца. На "убийство" персонажа руководство телепрограммы BBC пошло после того, как в нем был опознан британский гонщик Перри МакКарти.
    По версии Top Gear, Стиг #1 выжил. О чем и свидетельствует видео, появившееся вчера на You Tube. Как видите, на The Stig сумел добраться до берега. Даже без потерянной после смертельного прыжка перчатки. Сразу после появления видео BBC выпустила пресс-релиз, в котором подтвердила подлинность видеозаписи.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

ash
    Guest
    Ссылко на ютуб?

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ссылко на ютуб?
    http://www.blackstigback.com/
    Red Bull Racing

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение