Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 78

Благодарности

Женские гормоны в таблетках

Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помошью них увеличить, например, грудь?
    Последний раз редактировалось support; 22.01.2009 в 19:28.
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
    Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помощью них увеличеть, например грудь?
    все продается в аптеках. Гормоны вещь неоднозначная, где-то прибавляется, где-то убавляется. Для начала надо посетить специалиста (врача-эндокринолога) и сделать анализы на гормоны.
    Последний раз редактировалось support; 25.01.2009 в 20:45.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    все продается в аптеках. Гормоны вещь неоднозначная, где-то прибавляется, где-то убавляется. Для начала надо посетить специалиста (врача-эндокринолога) и сделать анализы на гормоны.
    Спасибо
      0 0

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Поближе к теме, а то тема самоудалится.
    Последний раз редактировалось support; 25.01.2009 в 20:46.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
    Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помошью них увеличеть, например грудь?
    Если мужик решит изменить пол и начнет пить женские гормоны,то грудь увеличится.
    Но женщине вряд ли поможет. Мне кажется, если бы это было именно так,то женщины бы все на них сидели.
    Последний раз редактировалось support; 25.01.2009 в 02:56.
      0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Но женщине вряд ли поможет. Мне кажется, если бы это было именно так,то женщины бы все на них сидели.
    да ладно
    таблетки (если правильные) очень положительно влияют на женскую фигуру
    Последний раз редактировалось support; 25.01.2009 в 02:56.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    да ладно
    таблетки (если правильные) очень положительно влияют на женскую фигуру
    вредные они наверное..
      0 0

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    нада жрать капусту.
      0 0

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    нада жрать капусту.
    Силиконовую )))) Извините, леди, не удержалсо ))
      0 0

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    дадада))) я знаю хороший рецепт - ложку с утра натощак и одну перед сном) к сожалению, не могу найти силиконовой капусты в продаже, поэтому размером не могу гордиться(((
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vivos Посмотреть сообщение
    Силиконовую )))) Извините, леди, не удержалсо ))
    Замучаешься жевать или зубы сотрешь, а если не жевать - то подавиться не долго
      0 0

Авто
    Сид
    Благодарности
    Но женщине вряд ли поможет
    Поможет-поможет! Еще как.
    Точно так же, ну почти)) действуют и противозачаточные таблетки, в них тоже гормоны, поэтому от их приема увеличиваются женские формы, но суть в том что увеличиваются ВСЕ формы, поэтому прием подобных таблеток следует сопровождать тщательным наблюдением за тем, что ешь, когда ешь... в каких количествах и само собой, только после консультации доктора.
    Потому что последствия могут быть гораздо более плачевные чем пара лишних килограммов не там, где хотелось...
    Последний раз редактировалось support; 25.01.2009 в 20:47.
    "В любой ситуации говори: "Все идет по плану" - мало ли какой у тебя дурацкий план."

0 0

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Поможет-поможет! Еще как.
    Точно так же, ну почти)) действуют и противозачаточные таблетки, в них тоже гармоны, поэтому от их приема увеличиваются женские формы, но суть в том что увеличиваются ВСЕ формы, поэтому прием подобных таблеток следует сопровождать тщательным наблюдением за тем, что ешь, когда ешь... в каких количествах и само собой, тольк после консультации доктора.
    Потому что последствия могут быть гораздо более плачевные чем пара лишних киллограммов не там, где хотелось...
    вот вы лолки....

Ребяты и девчаты, не пользуйтесь этим без крайней на то необходимости.
    Будете пить гормоны женские - жопа вырастет, а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла, можете только с помощью физ упражнений её подтянуть и придать упругость, тренируя мышцы поддерживающие это.

Если вас интересует влияние гормонов, возьмите мужика и женщину и рядом поставьте, в виде "как есть". Если верно подберёте, то узнаете разницу, ежели нет - нафиг запутаетесь.

Помимо гормонального фона вашего, есть ещё ДНК, которая контролирует параметры организма в целом...

Если будет гормоны пить мужчина женские - у него слегка уменьшится растительность на теле, вырастет жопа, сиськи обвиснут, станет противный характер, но опять же что бы это заметить должен пройти не один год, а если их лопать ударными дозами... за последствия - не поручиться ни кто! Женские гормоны можно принимать, но во первых далеко не всем можно, ещё меньшим стоит, и их тех что остались мало кому поможет чем то.

Не стоит забывать, что наш организм это замкнутая самодостаточная фактически биосистема, как наша планета земля, если пить гармоны потихоньку - получим что имеем с началом эмохи индустриализации, если дадим ударную дозу - будет атомная зима! Не стоит забывать об адаптативной функции организма, если начнёте пить гормоны, не исключено что собьёте естественный ваш фон и процесс их выработки... потом перестав - получите перевес в пользу "не ваших" гормонов!!!

Хотите своих гормонов - занимайтесь своим делом! Сексом занимайтесь! Мужикам могу порекомендовать физ нагрузки и небольшие "стрессоразвлекательные" - агрессия не помешает - коктель адреналин+тестестерон.
      0 0

Авто
    Сид
    Благодарности
    а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла
    А... ну да, ну да... куда нам до вашего жизненного опыта ;-)
    "В любой ситуации говори: "Все идет по плану" - мало ли какой у тебя дурацкий план."

0 0

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    вот вы лолки....

Будете пить гормоны женские - жопа вырастет, а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла, можете только с помощью физ упражнений её подтянуть и придать упругость, тренируя мышцы поддерживающие это.

и давно ты таблетки употребляешь, чтоб обладать таким опытом и знаниями?
    Если правильно питаться, то и без упражнений вырастет там, где надо
    ЗЫ после приема таблеток я, например, сильно похудела
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.
      0 0

Авто
    арба
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    всё сугубо индивидуально!!!!!
    не вздумайте покупать препараты по принципу "одна баба на форуме посоветовала" - только профессиональная консультация у врача, да не у одного!!!!!! поможет подобрать оптимальный вариант.
    Физические упражнения на укрепление мышц груди + правильно (читай - индивидуально) подобранные препараты - могут дать более или менее предвидимый результат, всё остальное - есть риск!!!
      0 0

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Так чё там надо делать, чтобы грудь увеличить ?
    Вы не подумайте, я не для себя... я людЯм помочь хочу...
      0 0

Благодарности
    вот вы лолки....

Если вас интересует влияние гормонов, возьмите мужика и женщину и рядом поставьте, в виде "как есть". Если верно подберёте, то узнаете разницу, ежели нет - нафиг запутаетесь.

Помимо гормонального фона вашего, есть ещё ДНК, которая контролирует параметры организма в целом...

Если будет гормоны пить мужчина женские - у него слегка уменьшится растительность на теле, вырастет жопа, сиськи обвиснут, станет противный характер, но опять же что бы это заметить должен пройти не один год, а если их лопать ударными дозами... за последствия - не поручиться ни кто! Женские гормоны можно принимать, но во первых далеко не всем можно, ещё меньшим стоит, и их тех что остались мало кому поможет чем то.

Не стоит забывать, что наш организм это замкнутая самодостаточная фактически биосистема, как наша планета земля, если пить гармоны потихоньку - получим что имеем с началом эмохи индустриализации, если дадим ударную дозу - будет атомная зима! Не стоит забывать об адаптативной функции организма, если начнёте пить гормоны, не исключено что собьёте естественный ваш фон и процесс их выработки... потом перестав - получите перевес в пользу "не ваших" гормонов!!!

Хотите своих гормонов - занимайтесь своим делом! Сексом занимайтесь! Мужикам могу порекомендовать физ нагрузки и небольшие "стрессоразвлекательные" - агрессия не помешает - коктель адреналин+тестестерон.
    Новое слово в маммологии? качайте грудь и она станет упругая, и увеличиться на 2 размера!!! Строение женской груди-то видел-читал? Железистую ткань нельзя накачать! Можно грудную мышцу, но грудь не станет от этого более упругой. Твой коктель, тоже не камильфо!
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    А... ну да, ну да... куда нам до вашего жизненного опыта ;-)
    А ты хочешь сказать, что грудь, как волосы и ногти? Растет всю жизнь
    Если ее у нас нет-это не значит, что мы меньше понимаем)))))))
    Цитата Сообщение от Наталья COOL Посмотреть сообщение
    всё сугубо индивидуально!!!!!
    не вздумайте покупать препараты по принципу "одна баба на форуме посоветовала" - только профессиональная консультация у врача, да не у одного!!!!!! поможет подобрать оптимальный вариант.
    Физические упражнения на укрепление мышц груди + правильно (читай - индивидуально) подобранные препараты - могут дать более или менее предвидимый результат, всё остальное - есть риск!!!
    +мильон. Только кто тут любит по врачам ходить...Один тестОстерон жрет, другой фенозепам ищет...
    Редкостный урод...©
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Селикон вставить. Все!
    Редкостный урод...©
      0 0

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    kitty, мои знания не специфичны, это общие знания и понятих о гормонах, хотя могу побольше расказать. но напряжёт, длино и много.

Черт, так я же говорю что сиськи не вырастишь... ну можно конечно вырастить, но эффект будет временным, где то до года максимум... да и ждать результатов надо будет 7 месяцев, а полностью проявятся только через 9.... сиски не вырастишь! - тут я с тобой согласен, а вот "состояние объекта" можно корректировать, физ нагрузками, а следовательно тренировкой груп мышц различных (поддержиающих грудь), как и состояние живота-пресса, жировой просклойки в некоторых местах... знаешь если меня или тебя посадить на стул и кармить с утра до ночи, у нас с тобой тоже и живот и сиськи вырастут ) и без гармонов, но не те что надо ... (в человеке 162 мышцы, если не считать мышцы органов)
      0 0

Благодарности
    Черт, так я же говорю что сиськи не вырастишь... ну можно конечно вырастить, но эффект будет временным, где то до года максимум... да и ждать результатов надо будет 7 месяцев, а полностью проявятся только через 9.... сиски не вырастишь! - тут я с тобой согласен, а вот "состояние объекта" можно корректировать, физ нагрузками, а следовательно тренировкой груп мышц различных (поддержиающих грудь), как и состояние живота-пресса, жировой просклойки в некоторых местах... знаешь если меня или тебя посадить на стул и кармить с утра до ночи, у нас с тобой тоже и живот и сиськи вырастут ) и без гармонов, но не те что надо ... (в человеке 162 мышцы, если не считать мышцы органов)
    Так. Давай рассказывай за счет каких групп мышц можно изменить форму, размер, упругость груди. Жду...Думаю аргументированно ты не сможешь ответить, потому что это сделать нельзя!В сисьгах нет мышц!
    Редкостный урод...©
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    ЕстьНо накачать их даже до 3 полноценного, нереально
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Так. Давай рассказывай за счет каких групп мышц можно изменить форму, размер, упругость груди. Жду...Думаю аргументированно ты не сможешь ответить, потому что это сделать нельзя!В сисьгах нет мышц!
    Доля правды в его словах есть - можно изменить форму(подтянутость сисег), качая определённую группу мышц на грудной клетке.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Большая грудная мышца Было бы, что подтягивать
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Штангу с груди: обычным, шикроким, узким
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя