Женские гормоны в таблетках

  • Автор темы Квакуша
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Квакуша

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помошью них увеличить, например, грудь?
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помощью них увеличеть, например грудь?

все продается в аптеках. Гормоны вещь неоднозначная, где-то прибавляется, где-то убавляется. Для начала надо посетить специалиста (врача-эндокринолога) и сделать анализы на гормоны.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
К

Квакуша

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
все продается в аптеках. Гормоны вещь неоднозначная, где-то прибавляется, где-то убавляется. Для начала надо посетить специалиста (врача-эндокринолога) и сделать анализы на гормоны.

Спасибо
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поближе к теме, а то тема самоудалится.
 
Последнее редактирование:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Смотрела много передач как человек меняет пол и ему приходиться пить гормоны, мне интересно где они продаются и можно ли с помошью них увеличеть, например грудь?
Если мужик решит изменить пол и начнет пить женские гормоны,то грудь увеличится. :girl_haha:
Но женщине вряд ли поможет. Мне кажется, если бы это было именно так,то женщины бы все на них сидели. :prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Но женщине вряд ли поможет. Мне кажется, если бы это было именно так,то женщины бы все на них сидели. :prankster:

да ладно;)
таблетки (если правильные) очень положительно влияют на женскую фигуру :i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
нада жрать капусту.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
дадада))) я знаю хороший рецепт - ложку с утра натощак и одну перед сном) к сожалению, не могу найти силиконовой капусты в продаже, поэтому размером не могу гордиться(((
 
OP
К

Квакуша

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Но женщине вряд ли поможет
Поможет-поможет! Еще как.
Точно так же, ну почти)) действуют и противозачаточные таблетки, в них тоже гормоны, поэтому от их приема увеличиваются женские формы, но суть в том что увеличиваются ВСЕ формы, поэтому прием подобных таблеток следует сопровождать тщательным наблюдением за тем, что ешь, когда ешь... в каких количествах и само собой, только после консультации доктора.
Потому что последствия могут быть гораздо более плачевные чем пара лишних килограммов не там, где хотелось...
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Поможет-поможет! Еще как.
Точно так же, ну почти)) действуют и противозачаточные таблетки, в них тоже гармоны, поэтому от их приема увеличиваются женские формы, но суть в том что увеличиваются ВСЕ формы, поэтому прием подобных таблеток следует сопровождать тщательным наблюдением за тем, что ешь, когда ешь... в каких количествах и само собой, тольк после консультации доктора.
Потому что последствия могут быть гораздо более плачевные чем пара лишних киллограммов не там, где хотелось...

вот вы лолки....

Ребяты и девчаты, не пользуйтесь этим без крайней на то необходимости.
Будете пить гормоны женские - жопа вырастет, а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла, можете только с помощью физ упражнений её подтянуть и придать упругость, тренируя мышцы поддерживающие это.

Если вас интересует влияние гормонов, возьмите мужика и женщину и рядом поставьте, в виде "как есть". Если верно подберёте, то узнаете разницу, ежели нет - нафиг запутаетесь.

Помимо гормонального фона вашего, есть ещё ДНК, которая контролирует параметры организма в целом...

Если будет гормоны пить мужчина женские - у него слегка уменьшится растительность на теле, вырастет жопа, сиськи обвиснут, станет противный характер, но опять же что бы это заметить должен пройти не один год, а если их лопать ударными дозами... за последствия - не поручиться ни кто! Женские гормоны можно принимать, но во первых далеко не всем можно, ещё меньшим стоит, и их тех что остались мало кому поможет чем то.

Не стоит забывать, что наш организм это замкнутая самодостаточная фактически биосистема, как наша планета земля, если пить гармоны потихоньку - получим что имеем с началом эмохи индустриализации, если дадим ударную дозу - будет атомная зима! Не стоит забывать об адаптативной функции организма, если начнёте пить гормоны, не исключено что собьёте естественный ваш фон и процесс их выработки... потом перестав - получите перевес в пользу "не ваших" гормонов!!!

Хотите своих гормонов - занимайтесь своим делом! Сексом занимайтесь! Мужикам могу порекомендовать физ нагрузки и небольшие "стрессоразвлекательные" - агрессия не помешает - коктель адреналин+тестестерон.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла
А... ну да, ну да... куда нам до вашего жизненного опыта ;-)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот вы лолки....

Ребяты и девчаты, не пользуйтесь этим без крайней на то необходимости.
Будете пить гормоны женские - жопа вырастет, а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла, можете только с помощью физ упражнений её подтянуть и придать упругость, тренируя мышцы поддерживающие это.

:rofl::rofl::rofl:
и давно ты таблетки употребляешь, чтоб обладать таким опытом и знаниями?
Если правильно питаться, то и без упражнений вырастет там, где надо:)
ЗЫ после приема таблеток я, например, сильно похудела :eek:n_the_quiet:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
всё сугубо индивидуально!!!!!
не вздумайте покупать препараты по принципу "одна баба на форуме посоветовала" - только профессиональная консультация у врача, да не у одного!!!!!! поможет подобрать оптимальный вариант.
Физические упражнения на укрепление мышц груди + правильно (читай - индивидуально) подобранные препараты - могут дать более или менее предвидимый результат, всё остальное - есть риск!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Так чё там надо делать, чтобы грудь увеличить ?
Вы не подумайте, я не для себя... я людЯм помочь хочу...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот вы лолки....

Ребяты и девчаты, не пользуйтесь этим без крайней на то необходимости.
Будете пить гормоны женские - жопа вырастет, а вот грудь - нет, ибо поздняк ей расти, хорош, выросла, можете только с помощью физ упражнений её подтянуть и придать упругость, тренируя мышцы поддерживающие это.

Если вас интересует влияние гормонов, возьмите мужика и женщину и рядом поставьте, в виде "как есть". Если верно подберёте, то узнаете разницу, ежели нет - нафиг запутаетесь.

Помимо гормонального фона вашего, есть ещё ДНК, которая контролирует параметры организма в целом...

Если будет гормоны пить мужчина женские - у него слегка уменьшится растительность на теле, вырастет жопа, сиськи обвиснут, станет противный характер, но опять же что бы это заметить должен пройти не один год, а если их лопать ударными дозами... за последствия - не поручиться ни кто! Женские гормоны можно принимать, но во первых далеко не всем можно, ещё меньшим стоит, и их тех что остались мало кому поможет чем то.

Не стоит забывать, что наш организм это замкнутая самодостаточная фактически биосистема, как наша планета земля, если пить гармоны потихоньку - получим что имеем с началом эмохи индустриализации, если дадим ударную дозу - будет атомная зима! Не стоит забывать об адаптативной функции организма, если начнёте пить гормоны, не исключено что собьёте естественный ваш фон и процесс их выработки... потом перестав - получите перевес в пользу "не ваших" гормонов!!!

Хотите своих гормонов - занимайтесь своим делом! Сексом занимайтесь! Мужикам могу порекомендовать физ нагрузки и небольшие "стрессоразвлекательные" - агрессия не помешает - коктель адреналин+тестестерон.
Новое слово в маммологии? качайте грудь и она станет упругая, и увеличиться на 2 размера!!!:lol: Строение женской груди-то видел-читал? Железистую ткань нельзя накачать! Можно грудную мышцу, но грудь не станет от этого более упругой. Твой коктель, тоже не камильфо!
А... ну да, ну да... куда нам до вашего жизненного опыта ;-)
А ты хочешь сказать, что грудь, как волосы и ногти? Растет всю жизнь:lol:
Если ее у нас нет-это не значит, что мы меньше понимаем)))))))
всё сугубо индивидуально!!!!!
не вздумайте покупать препараты по принципу "одна баба на форуме посоветовала" - только профессиональная консультация у врача, да не у одного!!!!!! поможет подобрать оптимальный вариант.
Физические упражнения на укрепление мышц груди + правильно (читай - индивидуально) подобранные препараты - могут дать более или менее предвидимый результат, всё остальное - есть риск!!!

+мильон. Только кто тут любит по врачам ходить...Один тестОстерон жрет, другой фенозепам ищет...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
kitty, мои знания не специфичны, это общие знания и понятих о гормонах, хотя могу побольше расказать. но напряжёт, длино и много.

Черт, так я же говорю что сиськи не вырастишь... ну можно конечно вырастить, но эффект будет временным, где то до года максимум... да и ждать результатов надо будет 7 месяцев, а полностью проявятся только через 9.... сиски не вырастишь! - тут я с тобой согласен, а вот "состояние объекта" можно корректировать, физ нагрузками, а следовательно тренировкой груп мышц различных (поддержиающих грудь), как и состояние живота-пресса, жировой просклойки в некоторых местах... знаешь если меня или тебя посадить на стул и кармить с утра до ночи, у нас с тобой тоже и живот и сиськи вырастут :)) и без гармонов, но не те что надо ;) ... (в человеке 162 мышцы, если не считать мышцы органов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ