Глава администрации пересел на отечественное авто)))

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно:
 

Вложения

  • DSC00030.jpg
    DSC00030.jpg
    488,4 КБ · Просмотры: 476
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Ждем от него отчета об эксплуатации.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ЛУчше бы они на старые волги 3110 сели... а не на эти за 510 тыс!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну какбы от волги там только шильдик. Немудрено что пересели)))))
 
C

Critical

Guest
В ЗР Волга переплюнула Сонату, так что)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
В ЗР Волга переплюнула Сонату, так что)

В одних журналах побеждают одни авто, в других - совершенно противоположные. Но ИМХО ЗР уже давно не внушает доверия своими тестами и сравнительными тестами. Слишком уж они не объективные.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
В одних журналах побеждают одни авто, в других - совершенно противоположные. Но ИМХО ЗР уже давно не внушает доверия своими тестами и сравнительными тестами. Слишком уж они не объективные.
+1, испортился журнальчик...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Думаю, что пересадили насильно - надо же заводу отбивать деньги, потраченные на внедрение и адаптацию Себринга. Но считаю, что правильно сделали. Совершенно логичный и верный поступок. Теперь нужно пересадить на них вообще весь гос-аппарат.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаю, что пересадили насильно - надо же заводу отбивать деньги, потраченные на внедрение и адаптацию Себринга. Но считаю, что правильно сделали. Совершенно логичный и верный поступок. Теперь нужно пересадить на них вообще весь гос-аппарат.

+1
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Думаю, что пересадили насильно - надо же заводу отбивать деньги, потраченные на внедрение и адаптацию Себринга. Но считаю, что правильно сделали. Совершенно логичный и верный поступок. Теперь нужно пересадить на них вообще весь гос-аппарат.

Вот бы мне насильно Сайбер дали :lol:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Там 2 детали ГАЗА!!!

1 шильдик на капоте, а второй шильдик на руле ;)
 
Последнее редактирование модератором:
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Думаю, что пересадили насильно - надо же заводу отбивать деньги, потраченные на внедрение и адаптацию Себринга. Но считаю, что правильно сделали. Совершенно логичный и верный поступок. Теперь нужно пересадить на них вообще весь гос-аппарат.

Не выйдет. )) Приведу цитаты из последнего номера АР:
"Несмотря на финансовый кризис и фактически запрет Владимира Путина покупать иномарки на бюджетные средства... ...Госфилмофонд заказал внедорожник Infiniti QX56, институт глазных болезне имени Гельмгольца решил приобрести седан Audi A6, Центр гигиены и эпидемиологии Краснодарского края покупает Subaru Legacy в самой богатой комплектации, а аналогичный центр в Москве решил потратить десять миллионов рублей на седаны Audi A8L и Audi S8 с двигателем от Lamborghini Gallardo. ... "
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Не выйдет. )) Приведу цитаты из последнего номера АР:
"Несмотря на финансовый кризис и фактически запрет Владимира Путина покупать иномарки на бюджетные средства... ...Госфилмофонд заказал внедорожник Infiniti QX56, институт глазных болезне имени Гельмгольца решил приобрести седан Audi A6, Центр гигиены и эпидемиологии Краснодарского края покупает Subaru Legacy в самой богатой комплектации, а аналогичный центр в Москве решил потратить десять миллионов рублей на седаны Audi A8L и Audi S8 с двигателем от Lamborghini Gallardo. ... "

Ну так это Москва. Причем необязательно это были деньги из бюджета. Да и заказали может быть полгода назад.
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Интересно куда ушла его преидущая машина???
 
Верх Низ